Soccer.ru

«Енисей» практически не оставил шансов «Анжи» на участие в РФПЛ в следующем сезоне

17 мая 2018, 16:53
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)3 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Енисей» разгромил «Анжи» в первом стыковом матче за участие в РФПЛ в следующем сезоне. 

Красноярск, манеж «Енисей»

«Енисей» – «Анжи» – 3:0 (2:0)
Голы: Кутьин 24 (пенальти), Саркисов 32, Кутьин 58.

«Енисей»: Филиппов, Гасанов, Жиров, Кичин, Чичерин, Комков (Камеш 62), Фатуллаев, Семакин, Иванов, Саркисов (Сердеров 74), Кутьин (Ломакин 66).
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

«Анжи»: Будаков (Сугробов 12), Полуяхтов (Яковлев 46), Самарджич, Армаш, Мусалов, Тетрашвили, Антон, Хубулов, Прудников (Лескано 61), Маркелов, Будковский.
Главный тренер: Скрипченко Вадим.

Предупреждения: Полуяхтов 41, Хубулов 50, Маркелов 60, Филиппов 77, Жиров 81, Чичерин 88.

Судья: Вилков Михаил.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что Гиорги Лория и Сергей Брызгалов не смогли помочь «Анжи» в этом матче из-за травм.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Oleg1956
17 мая 2018 в 17:31
Все очень странно выглядело. Непонятная травма вратаря не одного удара и ошибки первоклашек. Судя по Скрипченко он получил шок. Да теперь будем смотреть Анжи на Динамо и стремиться вернуться в вышку.
Gahi
17 мая 2018 в 17:31
Такое ощущение что игроки Анжи выходя на этот матч делают большое одалжения играя с Енисеем.
нечитайло
17 мая 2018 в 17:31
Серьезная заявка
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 мая 2018 в 17:30
Салам, Тамерлан ! Играли вообще непонятно во что.....
Что за состав ? Где Хамдамов, где Лескано с первых минут ?
Еще и этот манеж блин.....Будаков сломался...Полуяхтов непонятно что...
Ты на Яковлева надеялся ? Один из главных творцов такого провала,
вышел всего не на долгое время и вместе с Тетрашвили и Армашом
обрез за обрезом,а нападение с Будковским , Слоном и Маркеловым
Хубул в манеже ни о чем, да здесь вообще реально играют три человека :
Полуяхтов, Данченко и Самарджич, Хубул может на открытом газоне,
и все...остальные просто отбывают номер, с такими ресурсами не то,
что Скрипач, титулованный тренер мало что сделает....Вина Скрипача
тоже есть естественно и немалая, но если выбирать между тренером
и исполнителями, я 60 на 40 в пользу тренера, где их мастерство ?
Газон газоном, но один то гол уж всяко соорудить как угодно должны были...
Так это еще хорошо, что не получили в конце от Сердера....Позор в общем.....
Не знаю, верю, что наши дома покажут феерию голов, но это надо быть
настолько скоцентрированными, чтобы не пропустить, а то пять забивать
придется, а это очень сложно, Енисей в пас хорошо играет, а нам остается
только верить в команду.... с условием, что спецом команду руководство
не сплавляет в пердив....тогда хоть верь хоть не верь.....в общем, посмотрим.....
Башар Орлов
17 мая 2018 в 17:26
ЕНИСЕЙ ПЛЮНУЛ В ЛИЦО, НЕ ТОЛЬКО ФК АНЖИ, НО В ДУШУ ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ АНЖИ, С ЧЕМ, ИСКРЕННЕ ПОЗДРАЛЯЮ ЕНИСЕЙ, С ВЫХОДОМ В РФПЛ, А АНЖИ, ГАДЫ, ПОДОХНУТЬ ВО ВТОРОЙ ЛИГЕ
Caniggia
17 мая 2018 в 17:26
Аленя и Енисей с выходом в премьеру, Анжи - дно!
tamerlan71
17 мая 2018 в 17:25
Если бы не ошибка судьи, перекладина и запоротый выход 1/1 с вратарем, Енисей в первом периоде мог вести 5:0.
bbb370
17 мая 2018 в 17:24
Поздравляю Аленичева с победой.
bbb370
bbb370 ответ Bazuka-Limon (раскрыть)
17 мая 2018 в 17:23
Игра есть, надежды нет.
bbb370
bbb370 ответ сканер (раскрыть)
17 мая 2018 в 17:22
Сомнительно.
Leha-ha50
17 мая 2018 в 17:22
Безобразная игра Анжи, ну просто удручающая. Одни навесы и никакой выдумки. Просто скучнейшая игра и счет вполне соответствует.
Енисей мог и больше забить.
Енисей с заслуженным разгромом!!! Анжи не спастись.
Felipe Rivera CVBP
17 мая 2018 в 17:20
После вылета СКА-Хабаровска теперь самые дальние выездные матчи теперь, видимо, будут с Енисеем, а это на четыре тысячи км ближе. Широка страна моя родная)
tamerlan71
tamerlan71 ответ Башар Орлов (раскрыть)
17 мая 2018 в 17:20, ред.
Паре человек что-то в этом матче нужно было, остальные отрабатывали контрактные обязательства ровно настолько, насколько хорош тренер. П О З О Р И Щ Е !!!
Башар Орлов
17 мая 2018 в 17:17
НУ ЧТО ЖЕ ЗА ИДИОТЫ? ТАКАЯ ИГРА БЫЛА, КАК БУДТО ИГРАЛИ, АНЖИ ИЗ ФНЛ ПРОТИВ ЕНИСЕЯ ИЗ РФПЛ, ГАНДОСЫ, НУ КАК ТАК МОЖНО ПРОДУТЬ? ЛУЧШЕ БЫ, СРАЗУ ПРЯМИКОМ УШЛИ В ФНЛ ОСТАВИВ ТОСНО ВЫШКЕ, ЧЕМ С ТАКИМ ПОЗОРОМ ПРОДУТЬ
tamerlan71
tamerlan71 ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 мая 2018 в 17:15
В точку!
tamerlan71
tamerlan71 ответ сканер (раскрыть)
17 мая 2018 в 17:14, ред.
Где потенциал чтобы победить? Наши футболисты же слили игру самым натуральным образом. Я не о ставках, просто нерв уже так натянут, что им пох судьба клуба.
Foxes
17 мая 2018 в 17:10
С детства, за Енисей!
Ми Ша
Ми Ша ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
17 мая 2018 в 17:09
Удачи вам во 2 матче, хорошая у вас команда и Аленичев мне симпатизирует. Если пройдёте, будет повод в вашем городе полноценно побывать, раньше только проездом был)
Немец.
17 мая 2018 в 17:05
Анжи недостоин играть в рфпл, отсутствует характер, состава нет, без перспектив клуб, другое дело Енисей, все у них отлажено, надеюсь на 0:3 в Дагестане
сканер
17 мая 2018 в 17:04
В Махачкале Анжи крупно победит!Уверен,что Скрип сделает выводы,иначе его уволят.Удачи Анжи!
Bazuka-Limon
17 мая 2018 в 17:03
если честно,не верил в Енисей!Красавцы!!!А Анжи успехов в пердиве, хотя есть же еще игра....
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 мая 2018 в 17:03
Привет! Блин,Енисей,конечно))))
Миклухо Маклаевич
17 мая 2018 в 17:01
Миша Вилков
Миша Вилков ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 мая 2018 в 17:01
Адам, привет! Арсенал тут при чем?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ ДСА (раскрыть)
17 мая 2018 в 16:59
Так к слову, Тамбов этот Енисей 5-0 приложил
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
17 мая 2018 в 16:59
Давно решил.
Ми Ша
17 мая 2018 в 16:58, ред.
Мои поздравления соседям Красноярцам! Главное не расслабляться раньше времени и отыграть 2 матч на таком же уровне.
Nerai Sairensa
17 мая 2018 в 16:58
Анжи разочаровал прям - в сезоне у них хоть атака очень живая была. И специалистам по "Еениту" всегда рады в РФПЛ... Но тут похоже увы. Что ж, махачкалинцам пожелание взять волю в кулак и 4:0 дома сыграть!
Байкал-38
17 мая 2018 в 16:58
PATRIOT1965
17 мая 2018 в 16:58, ред.
Тосно мешал Анжи покинуть досрочно ПЛ,но Енисей видать поможет в этом.
Гость