Марадона показал два средних пальца после гола Рохо в матче с Нигерией

26 июня 2018, 23:39
НигерияЛоготип футбольный клуб Нигерия1 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Бывший наставник сборной Аргентины Диего Марадона после второго гола своей национальной команды в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2018 с командой Нигерии показал два средних пальца.

Напомним, что автором победного для Аргентины гола стал Маркос Рохо, отличившийся на 86-й минуте встречи.

Обсудить
Все комментарии
Islam0500
27 июня 2018 в 12:19
Тот момент, когда тебе уже под 60, но ещё не научился уму разуму и культурному поведению
Aivust
27 июня 2018 в 07:14
Идиот!
iBragim2102
27 июня 2018 в 01:03
Марадона показал что за 2 минуты забили.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 июня 2018 в 00:59
Сам с собой разговариваешь?)))
Duke_dp
27 июня 2018 в 00:35
А у него почему три руки?)))))
О_о
Так не честно)))
Зидан 1972
27 июня 2018 в 00:17
Даже не знаю заслужил ли Мясси два пальца !!!!!!!!!
BARCELONA-BEST
27 июня 2018 в 00:11
Это всем глорятап рояла)) ахахха
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 июня 2018 в 00:09
Ты прав,сам я ели досмотрел,даже принял таблетку от нервов,героина нет.
En Sabah Nur
27 июня 2018 в 00:07
Пусть ждет ответку от Французов 30 июня:)
Заратустра
Заратустра ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 июня 2018 в 00:05
Игру такой Аргентины только под герасимом смотреть смог))
Заратустра
Заратустра ответ juchok (раскрыть)
27 июня 2018 в 00:03
Ну не рассчитал дозняк Диего! Великим всё прощается))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ juchok (раскрыть)
27 июня 2018 в 00:02
Явно было видно под кайфом от наркотика,думаю героин
Тyson
27 июня 2018 в 00:01
))
Расул Манаев
26 июня 2018 в 23:53
    juchok
    26 июня 2018 в 23:52
    Легендарный аргентинский нападающий Диего Марадона посетил матч 3-го тура группового этапа в квартете D между Нигерией и Аргентиной.


    По ходу встречи, завершившейся победой южноамериканцев (2:1), 57-летний футболист вел себя вызывающе и порой неадекватно, то закатывая глаза, то показывая средние пальцы, что тут же попадало в эфир.

    Марадона был не в силах самостоятельно покинуть ложу стадиона «Санкт-Петербург» по окончании матча — ему помогали это сделать сопровождающие.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июня 2018 в 23:52
    Точно, руки у них у всех коротки, чтобы ВЕЛИКОГО МЕССИ утопить!!!!!
    Napoleon Bonapart
    26 июня 2018 в 23:50
    Конечно, это его не красит, но, шавки не любящие ВЕЛИКОГО МЕССИ- это заслужили.
    DXTK
    26 июня 2018 в 23:49
    А я бы еще добавил любимую фразу ДХ

    Two Words For Ya
    S
    U
    C
    K
    IT!! - хейтеры))))))))))
    Заратустра
    26 июня 2018 в 23:49
    Марадона в своем стиле)) Но это не поможет этой убогой сборной пройти дальше 1/8, ведь в ней нет самого Диего, а только гномы всякие))
    sihafazatron
    26 июня 2018 в 23:48
    это букмекерам, он на аргов ставил))
    vastudio
    26 июня 2018 в 23:45
    Похоже у него тырят с кармана мелочь)) ...или кокс)
    barcelona and cruyff
    26 июня 2018 в 23:41
    Это всем хейтерам 🤔