Сампаоли во время игры спросил разрешения у Месси на выход Агуэро

27 июня 2018, 08:43
НигерияЛоготип футбольный клуб Нигерия1 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли во время матча третьего тура группового этапа чемпионата мира против Нигерии (2:1) консультировался по поводу состава с нападающим Лионелем Месси.

При счете 1:1 Сампаоли подозвал Месси к кромке поля и спросил: «Я выпускаю Куна [Агуэро]?». Месси кивнул, после чего Агуэро вышел на поле, заменив Тальяфико.

Видео эпизода можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Обсудить
Все комментарии
League1
30 июня 2018 в 09:01
Сампаол месе: "шеф, всё пропало, что делать, шеф?".
Василий Пономарев
27 июня 2018 в 21:36, ред.
Аргентина возьмёт кубок мира. Месси лучший .
gremaldino
27 июня 2018 в 21:01
Месси ! Месси! Месси !
R.Carlos.
27 июня 2018 в 20:53
Не до*** ли чести?
Вот кто тренеришка и в прямом и в переносном смысле
dzvinka
27 июня 2018 в 17:13
фу б*** позорище, развели п**** в футболе с этим месси.
Mi6
Mi6
27 июня 2018 в 16:56
Выгнать обоих и поставить Слуца
Duda Gigolaev Osetin
27 июня 2018 в 16:36
Маленький диктатор.
Насмешник
27 июня 2018 в 15:42
Ни для кого не секрет, кто на самом деле коуч у Аргентины.
Ахад
27 июня 2018 в 15:24
мне понравилась аргентина...недотренер в первых двух играх ввёл команду в ступор...лягушатников они пройдут 100%...а дальше не ясно
lejnin
lejnin ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 июня 2018 в 15:23
Соглашусь со второй частью...в Барсе Месси тоже не бегает весь матч, но тех рывков, которые он делает, достаточно для побед...имхо, в сборной его неправильно используют, заставляя обороняться, бегать и т.д., таки он не атлет да и никогда им не был, его главное футбольное качество - интеллект и дриблинг, а для этого не обязательно весь матч носиться как угорелый
SanitarForest
27 июня 2018 в 15:12
Так он и установку команде давал на 2 тайм... Жаль что Хорватия не вышвырнула эту недокомаду из турнира...
Germann
27 июня 2018 в 15:03
На этом чемпионате у Аргентины очень много недоразумений (не только это)... Как по мне, так у Инфантино на карандаше должен быть уже приличный список - по которому AFA - нужно было бы поставить в рамки ... И довольно жестко... Понятно что такое бывает - вон вспомните анархию во французской сборной в ЮАР - бывает...((( Но там сразу вещи называли своими именами и меры последовали - наглядные и действенные...
ПерекатиПоле
27 июня 2018 в 15:00
А почему всех смущает, что помощник спрашивает разрешения выпустить игрока у главного тренера?
YAMAYKA
27 июня 2018 в 14:58
Ну тут явно перебор думаю, все же человек который построил сборную Чили, может сам принимать решение кого выпускать, а кого нет. Вся команда и так перед вызовом была просмотрена самим "Великим" (сарказм).
Vito-
27 июня 2018 в 14:56
Вам самим не стрёмно верить в этот бред?
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 14:55
    Gelious
    Gelious ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    27 июня 2018 в 14:50
    Нет, просто тут это сопоставляют с тем, что тренер прямо говорит, что команда под Месси собирается. И вот это видео. Там ведь именно в вопросительной форме сказано.
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ Cules2013 (раскрыть)
    27 июня 2018 в 14:35
    Фанатам дайвера это не объяснить.
    iNels
    iNels ответ Cules2013 (раскрыть)
    27 июня 2018 в 14:27
    видео хоть ради приличия открой) посмотри на лицо сампаоли, когда он спросил про куна. он стоял, дергался и ждал ответа месси. т.е было видно, что решение не за тренером
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ ᅠ (раскрыть)
    27 июня 2018 в 14:22, ред.
    Да да писали что он выбирает. А тут бах перед третей игрой выясняется что выбирал тренер и его группа игроков подвинула в сторонку. Да Икарди хорош чем Гонсало. А брать в сборную игроков чер... это уже мнение каждого. Я лично поддерживаю что и Бензема и Икарди не берут в сборные за их поступки с учётом того, что есть игроки которые могут не плохо заменить. На счёт Дибала ты прав. Вот зачем его взяли если так и не научились их совмещать на поле. Игра с Хорватами показала на сколько это ужасно когда они оба на поле.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    27 июня 2018 в 14:13
    Предположение о том что лысый мужик в татушках на бровке сборной Аргентины является тренером, лишено всяких оснований))))
    kts
    kts
    27 июня 2018 в 14:10
    Стыдно за Зенит
    Imrebellion
    Imrebellion ответ vinyardrip (раскрыть)
    27 июня 2018 в 14:09
    медиа раскрутка и этот холивар в интернете
    vinyardrip
    vinyardrip ответ Imrebellion (раскрыть)
    27 июня 2018 в 14:05
    Эээ... О каком проекте речь??
    Imrebellion
    27 июня 2018 в 14:03
    Самая главная разница Месси и Роналду, это то, что второй с помощью агентов и менеджеров больше работает над своим имиджем и пиаром. Многие байки просто глупости, которые не подтверждаются на поле. "Грызет землю и постоянно работает над собой..", "Настоящий лидер и тащер команды!"... то то не видно как наилучший атлет пробежал больше всех, играл постоянно в стык, в чистую проходил позицию защитника один на один, пахал в отборе без мяча или возился с мячом со своей половины. все память потеряли или уже не помнят сколько тот играл на команду в своей карьере и "искренне радовался" голам напарников? Если б не Зидан, этот проект был бы провальным в любом случае.
    Agamaga
    Agamaga ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    27 июня 2018 в 14:01
    Не Апсни, а Апсны
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    27 июня 2018 в 13:58
    "без него" ладно понятно разговор не о чём))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    27 июня 2018 в 13:55
    Ну так я же ж про это предположил!
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ вхсо 111 (раскрыть)
    27 июня 2018 в 13:54
    Месси три раза выводил сборную в финалы,то есть ЧМ И Ю. АМЕРИКИ.За столько лет на ЧМ что делал Рон?И ЧЕ выиграли без него.Не смеши,Баккенбауера,Рамоса,Моура,Пеле,Марадону,Мальдини,Платини и многих других легенд и даже нашего Апсни!
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    27 июня 2018 в 13:53
    Ты где там тренера увидел?