Soccer.ru

Швеция одержала минимальную победу над Швейцарией в 1/8 финала ЧМ-2018

03 июля 2018, 18:54
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 0Логотип футбольный клуб ШвейцарияШвейцарияМатч завершен

Сборная Швеции вышла в четвертьфинал ЧМ-2018. В 1/8 финала турнира шведы одержали минимальную победу над командой Швейцарии. В четвертьфинале Швеция сыграет с победителем пары Англия — Колумбия.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

Швеция — Швейцария 1:0 (0:0)
Гол: Форсберг 66

Швеция: Ульсен, Люстиг (Крафт 82), Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Классон, Свенссон, Экдаль, Форсберг (Ульссон 82), Берг (Телин 90+1), Тойвонен
Главный тренер: Андерссон Янне.

Швейцария: Зоммер, Аканджи, Ланг, Родригес, Джуру, Джака, Бехрами, Цубер (Эмболо 73), Джемайли (Сеферович 73), Шакири, Дрмич
Главный тренер: Петкович Владимир.

Предупреждения: Люстиг 31, Бехрами 61, Джака 68

Удаление: Ланг 90+4

Судья: Скомина Дамир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06 июля 2018 в 17:07
нет же. Еще Чорлука в Хорватии
scikuni
04 июля 2018 в 13:57
да им по, играли бы мукунки из рабтака уже бы вся главная была в новостях ах какие сильные леги у нас, пиар и госбабло решает.
Котэ в тельняжке
04 июля 2018 в 11:36
Краснодарские шведы рулят!) Кстати, если не ошибаюсь, то по мимо России, только в сборной Швеции сохранились рфпловцы;) Бе-бе-бе)))
gentlewolf
gentlewolf ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:32
Чего ты ждешь от государства, титульная нация ( английский сброд+ добавка евробыдла) которой уничтожила коренных жителей практически целого континента?
bsww
bsww ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
04 июля 2018 в 00:02
А я думал, что его не стали брать, мол, те посильнее будут
Baggio R.
03 июля 2018 в 23:00, ред.
Санчо Панса
Сегодня 19:36
Лидер этой сборной зарешал, когда это и было нужно. С очередной сухой победой, Тре Крунур! Теперь понимаешь, что они не зря за бортом оставили ту же сборную Германии. А про голландцев и итальянцев и говорить не приходиться) Так успешно Швеция на ЧМ не играла вот уже около 25 лет с того памятного Мундиаля в США в 1994 году.
__________________________________
Чем это для тебя памятным-то? Тебе ж тогда не больше 4-х лет было)
Sss4404
Sss4404 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 22:15
Игра ЧМ-2018 Швеция-Швейцария, а великий князь все равно про Донбас и Украину. В Украине на таких говорят, кастрюлю на голову надел.
barcelona and cruyff
03 июля 2018 в 22:04
Шведы выглядели интересней
Большой Карай
03 июля 2018 в 22:00
Поздравляем
Sss4404
03 июля 2018 в 21:36
Давайте про Украину погоните ещё, мы же на футбольном сайте. По ходу многим мозги промыли, нормально так!
Rattlehead
Rattlehead ответ RMUKMU (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:52
Был, еще аж в 1991 году Только этот референдум не был поддержан ни частью албанских партий, ни Белградом, ни международным сообществом. Результаты референдума признала только Албания.
valt134
03 июля 2018 в 20:50
А шведы не лыком шиты!
RMUKMU
RMUKMU ответ УрсХох (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:50, ред.
Эмиграция это преступление?
Орлы швейцарцев это политический символ и это запрещено. Никто с этим не спорит. В ФИФА рассмотрели этот случай и вынесли вердикт.
Но не надо забывать кому и по какой причине этот жест был показан.
Лихштайнер тоже мерзкий албанец?
RMUKMU
RMUKMU ответ Rattlehead (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:43
То есть референдума не было?
RMUKMU
RMUKMU ответ Ген Геныч (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:40
Действительно, хватит.
Не идеализируй сербов, не переноси чьи-либо преступления на непричастных людей и не говори слова "либерасты", " толерасты" вслух, чтобы не выглядеть глупо.
Всего хорошего.
Bazuka-Limon
03 июля 2018 в 20:38
был уверен что шведы победят.даже не стал смотреть игру.
УрсХох
03 июля 2018 в 20:35, ред.
Особо одарённому повторю внятно и по слогам.
1.Ксли.Они.такие.Патриоты.То почему.Не.Сидят.В.Нищем.Косово.А.Играют.И живу\т.В сытой.Европе?
2.Несколько лет назад на питерском стадионе фанаты Зенита и Црвены Звезды устроили перекличку Косово - Сербия.Примерно в то же время на баскетбольном матче киевского Будивэльника и Црвены Звезды сербские фанаты хором запели Катюшу.Санкций за это не последовало.Но спортсменам на площадке и за ее пределами ЗАПРЕЩЕНА!!!!!ДЕМОНСТРАЦИЯ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ И ПРИЗЫВОВ.Вплоть до дисквалификации.В данном случае эти двое демонстрировали символику страны,никоим образом в этом матче не представленную.
Вот так понятнее?Нет?Тогда ты безнадежен.
Ангел неБесГрешен
03 июля 2018 в 20:33
Наверно, самая ровная паоа подобралась...
lobsterdam
lobsterdam ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:29
ну да, первоклашки победили младшую группу спецдетсада
Rattlehead
Rattlehead ответ RMUKMU (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:28, ред.
А давно насильственное выселение и уничтожение неугодных народов стало называться самоопределением?
radist_21
03 июля 2018 в 20:26
Албанских "орлов" выгнали к такой то матери,спасибо,шведы!Еще бы сегодня колумбийцы отымели подданных её величества,и день великолепный!
RMUKMU
RMUKMU ответ Rattlehead (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:21
То есть право народов на самоопределение ты не поддерживаешь?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ RMUKMU (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:20
Ну а как называть детоубийц?!!!!!Ладно хватит о политике.Не нравится что тут ты не нашел поддержки,так иди на др ресурсы!!!!!!!!!!!!
Rattlehead
Rattlehead ответ RMUKMU (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:19
Достаточно того, что они имеют гражданство недогосударства Косово и всячески его поддерживают.
RMUKMU
RMUKMU ответ Ген Геныч (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:18
Не я начал про цыган и ощипанных орлов. Это вам стоит отойти на другие ресурсы и там поделиться желчью.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ RMUKMU (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:18
Какой есть и меняться ради тебя не собираюсь.!
RMUKMU
RMUKMU ответ Ген Геныч (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:16
Да ты прямо-таки ходячий стереотип.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Знатог (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:14
)))))))))))))ага или с финнами !))))))))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:08
Вот это правильно). Пусть табор уходит в небо..))
RMUKMU
RMUKMU ответ Rattlehead (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:08
Шакири, Джака и Бехрами лично сербов вырезали?
Гость