Soccer.ru

Куртуа: «Бельгия будет играть с Бразилией на победу»

06 июля 2018, 00:30
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа поделился ожиданиями от матча 1/4 финала чемпионата мира с Бразилией.

«Бразилия — очень сильная по составу команда с высоким уровнем организации игры. У них отличная средняя линия и группа атаки в лице Неймара, Коутиньо, Виллиана и Каземиро, а в обороне есть хорошие исполнители во главе с Тиаго Силвой. У бразильцев отличная реализация моментов — почти любая ошибка соперника приводит к голу. Нам нужно очень внимательно сыграть в обороне, чтобы им противостоять.

Мы намерены играть на победу и биться до самого конца. Мы понимаем уровень Бразилии и осознаем: будет сложно. Но в футболе возможно всё. Они немного сильнее нас, но мы можем победить. Мы видели, какое сопротивление им оказала Мексика. Посмотрите, как Россия прошла Испанию. Если мы правильно подойдем к этому матчу, сможем побороться за место в полуфинале».

В 1/8 финала Бразилия обыграла Мексику (2:0), а Бельгия одержала волевую победу в матче с Японией (3:2).

Источник: iz.ru
Все комментарии
EAGinLE
06 июля 2018 в 07:32
Удачи .
Майкл59ru
06 июля 2018 в 07:14
Самая яркая игра будет. Даже в финале такого накала не будет как в этой игре. Обе сборные пропагандируют атакующий футбол и будут биться не на жизнь,а на смерть. Такие игры являются украшением чемпионата и действуют как бальзам для глаз после игр сборной России )
ЮЗИК
06 июля 2018 в 06:38
Шансы равны, почему и нет
рус фан
06 июля 2018 в 06:07
Каземиро не будет в матче с Бельгийцами именно это и может решить в их пользу результат встречи, второго такого классного опорника у бразилов просто нет, а средняя линия у Бельгийцев в плане создания атак не хуже.
вячеслав остапенко
06 июля 2018 в 05:19
У Бразилии есть все шансы победить
Espana-Deutschland
06 июля 2018 в 05:18
И победить должна Бразилия! Удачи ибероамериканцам!
SkiNheD
06 июля 2018 в 04:58
Хотелось что бы Бельгия выиграла.
Василий 50
06 июля 2018 в 04:52
У этого матча хорошая афиша.
Лишь бы Неймар не подгадил своими ненужными финтами.
Впрочем, если он захочет, то может стать творцом победы.
Лишь бы одеяло не тянул на себя.
weinmar
06 июля 2018 в 02:54
Увидел заголовок - уронил челюсть от удивления!
Adam Force
06 июля 2018 в 00:51
Россия уже как пример для других)
ОлегV
06 июля 2018 в 00:47
Интересная игра будет....
Leha-ha50
06 июля 2018 в 00:37
Удачи бельгийцам, шанс у них есть!!!
ermak6848
06 июля 2018 в 00:33
Только к этому надо стремиться...
не такая уж сильная команда сборной Бразилии
сойдутся две команды на Букву Б...
Желаю Бельгии ПОБЕДЫ!!!
Гость