Soccer.ru

Бельгия обыграла Бразилию и вышла в полуфинал ЧМ-2018

06 июля 2018, 22:53
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Сборная Бельгии вышла в полуфинал ЧМ-2018. В четвертьфинале турнира бельгийцы одержали победу над командой Бразилии.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Бразилия — Бельгия 1:2 (0:2)
Голы: Ренато Аугусто 76 — Фернандиньо 13 (автогол), Де Брюйне 31

Бразилия: Алиссон, Силва, Миранда, Габриэл Жезус (Дуглас Коста 58), Неймар, Коутиньо, Марсело, Паулиньо (Ренато Аугусто 73), Фернандиньо, Виллиан (Роберто Фирмино 46), Фагнер
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Бельгия: Куртуа, Вертонген, Компани, Алдервейрелд, Шадли (Вермален 83), Витсель, Феллаини, Менье, Азар, Лукаку (Тилеманс 87), Де Брюйне
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Предупреждения: Алдервейрелд 48, Менье 71, Фернандиньо 85, Фагнер 90

Судья: Мажич Милорад.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В полуфинале сборная Бельгии встретится с Францией, которая в четвертьфинале одержала победу над командой Уругвая.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
06 июля 2018 в 23:04
Бельгия то заслужила , но запороть столько моментов это жесть , ну Бразилия даёт
Regorn
06 июля 2018 в 23:04
Балеруны едут домой...
протон
06 июля 2018 в 23:04
изначально бразилия не показала игру
Tott_Hot
06 июля 2018 в 23:04
в Казани наводнение от слез нейшмарки
cska1948
cska1948 ответ Milanisty (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:04
Везение, одна из составляющих в любом виде спорта была, есть и будет.
13 RUS
06 июля 2018 в 23:04
Отпрыгался танцор доширак
isamsn
06 июля 2018 в 23:04
Увы Бразильцы сами себе привезли гол и загубили кучу моментов бездарными ударами в сторону ворот...
Константин Каплий
06 июля 2018 в 23:04
Констатируем факт: Европа - чемпион мира в четвёртый раз подряд!)
vik1974
vik1974 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:03
Я бы даже сказал второсортный ЧЕ
протон
06 июля 2018 в 23:03
бразилия была не готова. как аргентина. видимо неймар. и месси сделали дело святых. вот что значит команда. когда играют все. а не смотрят на идолов. пока он забьет
Шлёпни Бромантана
06 июля 2018 в 23:03
Комментаторы на первом просто отвратительно болели за Бразилию. Их вой про "спорные" моменты вообще ни в какие ворота
RomM84
RomM84 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:03
Я думаю там установка для всей команды была - контроль мяча и минимум потерь. Обрати внимание и азар и лукаку и шантье все чуть только атака притормаживала сразу отдавали назад вплоть до куртуа
da da da
da da da ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:03
Бельгия футбольная страна так то,а Россия исторически в футболе примерно как Польша в Хоккее.
Ангел неБесГрешен
06 июля 2018 в 23:02
ЧМ закончился, начинается ЧЕ!
vik1974
vik1974 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:02
Бразилия сама себе забила-это раз, Судейка не назначил чистый пенальти в ворота бельгийцев (сносил двумя ногами, хоть одну и убирал, но все равно по мячу не попал- Чистый пенальти)- это два. Пяток раз тупо не повезло- это три. Хотя игру решил автогол и не назначенный не понятно почему пенальти.
Котэ в тельняжке
06 июля 2018 в 23:02
Вот и досмеялись бразильцы над немцами;) Бельгия стала получать выхлоп от своего золотого поколения)))
Шишанутый
06 июля 2018 в 23:02, ред.
Белгия не заслужила победу она просто отскочила! Бразилцы выйграли лучше и первом и втором тайме создали болшие моменты но к сожелению все запороли. Еще и судья пеналти зажал. Жаль что не будет их сборной в 1/2. Она бы смогла сопротивленее оказать Франции в отличии от Белгий.
Milanisty
06 июля 2018 в 23:02
Кстати, пенальти то был на Жезусе!
Шейх Сити
06 июля 2018 в 23:02
хорошая игра была! Бельгийцы прошли заслужено а бразильцам получили то что заслужили как и аргентинцы.
da da da
06 июля 2018 в 23:02
с Фирмино только печь топить можно,просто бездарный игрок.
Levadia
06 июля 2018 в 23:02
Коутиньо на родине,как и колумбийцы,вполне может угрозы получить за незабитый гол в концовке.Неймар ему такой!!! пас выложил!
ALBA BARCELONA 21
06 июля 2018 в 23:02
Бельгия маленькая страна,1000 раз меньше России и как они играют
goalaktika
06 июля 2018 в 23:01
Думаю, победитель матча Франция-Бельгия станет чемпионом
Alex12357
06 июля 2018 в 23:01
Это не Бельгия победила,а судья из Сербии,3-явных пенальти ,и даже не посмотрел ,установка Инфантино ,ну да ладно ,болеем за Французов,думаю они опустят Бельгию с Инфантино.
eleven LC
06 июля 2018 в 23:01, ред.
Классика!Бразилия который раз на чм идёт ровно всех побеждая как вдруг в плей-офф им попадается топ сборная из Европы и отправляет домой ,Франция 2006,Голлагдия 2010,Германия 2014 хорошо что сегодня не 1:7,бельгийцы не на полную играли и похоже что преградой к кубку мира у них будут лишь Франция,остальные не потянут!
Дедуктор
06 июля 2018 в 23:01
Неймар был весьма неплох в игре. А вот, Коутиньо был ужасен. Тупо запорол несколько хороших моментов. И продолжал в том же духе.
Медив
Медив ответ vik1974 (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:01
Бггг, чтобы назначили пенальти, во-первых перед ударом по ногам нужно не пулять мяч в аут. Может в ворота соперников Барселон и Реалов такое ставят, но в АПЛ такое не поставят даже МЮ при Фергюсоне на трибуне против Суонси
Triem
06 июля 2018 в 23:01
Что там болельщики из Бразилии говорили? Хотели встретиться с Германией и отомстить? Для начала пусть Бельгию научатся обыгрывать!
isamsn
06 июля 2018 в 23:01
Ну как же можно обыграть соперника если по воротам попадать не умеешь!!! Для Бразильцев это стыдобище...
Правдин Семён
Правдин Семён ответ bsww (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:00
Осталось ещё 3 африкано-арабских сборных.Так что,всё -таки,ЧМ.
Гость