Soccer.ru

«Локомотив» претендует на Смолова

03 августа 2018, 09:25

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов этим летом может сменить клуб. По информации источника, «быки» сами установили цену, поскольку в контракте игрока нет опции выкупа. «Краснодар» готов вести переговоры, если за форварда предложат не менее 10 млн евро.

Сообщается, что в услугах 28-летнего футболиста заинтересован «Локомотив». «Железнодорожники» сейчас рассматривают вариант в формате: 8 млн евро за трансфер и выплата денег в рассрочку в течение 2-4 лет. 

Делайте ваши ставки! Лучший снайпер РПЛ 2018/2019

Все комментарии
13 RUS
03 августа 2018 в 10:36
Какие 10, смеху то
Killabyte
03 августа 2018 в 10:35
Только не он
Locomotive Breath
03 августа 2018 в 10:31
Сообщается, что в услугах 28-летнего футболиста заинтересован «Локомотив». (С) Шо, опять!?(с).
Брулин
Брулин ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 10:31
Зенит отпадает. Уже в обойме есть три форварда выше среднего уровня. Наверное в локо будет правильно под ЛЧ. Эдер это все же какой-то ватный нап
ДАША Д
03 августа 2018 в 10:29
Это уже даже дорого сейчас за Смолова, пятак - красная цена.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
03 августа 2018 в 10:24
в том году 30 ,а сейчас и даром не кому не нужен
Алексей Буренин
03 августа 2018 в 10:24
Смолову давно пора уходить из Краснодара
Алексей Соломонов
03 августа 2018 в 10:14
через год,два он и пятака стоить не будет )))
Jeck Denielse
03 августа 2018 в 10:13
Галицкий оставил "Магнит" - но методы всё те же.......

Если товар залежалый,невостребуемый и близок к просрочке - скидка 50%....
Большой Карай
03 августа 2018 в 10:12
Локомотив в поиске нападающего, это понятно, но зачем выкупили тогда Эдера. Не понятно, Смолов зачем им.
sir-5
03 августа 2018 в 10:04
Скорее бы,пока он всю городскую инфраструктуру Краснодара не уконтропупил.А тут дадут ему личный локомотив,выделят брошенную ветку-одноколейку,и гоняй,сколько влезет!!! Вы спросите:А причём здесь футбол? И я отвечу:Ни при чём...
Георгий Додонов
03 августа 2018 в 10:00
Феде пора заканчивать с футболом.
ChsZ
03 августа 2018 в 09:52
Опять утку пустили тарасовскую.
амурец
амурец ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 09:49
спасибо
Vane4ek
03 августа 2018 в 09:49
Бакку лучше взять!)
амурец
03 августа 2018 в 09:47
скинте кто нибудь ссылку на старый сайт
Против ЦСКА
03 августа 2018 в 09:40
Дешевеет Федя прямо на глазах.
Alhunah
03 августа 2018 в 09:37
Северное Чертаново уровень сегодняшнего Смолова
Брулин
03 августа 2018 в 09:33
Отец Смолова: Фёдор не справился с давлением на ЧМ-2018, авария — конечная точка
нечитайло
03 августа 2018 в 09:32
Пока только прошлогодние воспоминания о игре Феди, пора спихивать
Игорь Волков
03 августа 2018 в 09:32
Чет Локо в ударе. Удачи им на трансферном поприще. Надеюсь, железнодорожники приобретут еще пару классных игроков.
AmIIIeR89
03 августа 2018 в 09:28
Не будет Палыч переделывать игру по типу Краснодара, где 10 человек играют на одиноко стоящее в наколках дерево,в надежде на гол
Гость