Soccer.ru

«Локомотив» претендует на Смолова

03 августа 2018, 09:25

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов этим летом может сменить клуб. По информации источника, «быки» сами установили цену, поскольку в контракте игрока нет опции выкупа. «Краснодар» готов вести переговоры, если за форварда предложат не менее 10 млн евро.

Сообщается, что в услугах 28-летнего футболиста заинтересован «Локомотив». «Железнодорожники» сейчас рассматривают вариант в формате: 8 млн евро за трансфер и выплата денег в рассрочку в течение 2-4 лет. 

Делайте ваши ставки! Лучший снайпер РПЛ 2018/2019

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 03:45
Это типа на пол Фёдора или на пол Джикия, что ли?
Зверь
03 августа 2018 в 20:12
Это паровозов не спасет. В пятерку может войдут, но, думаю, в первую тройку врядли. Жду дерби со Спартаком, чтобы укрепить свое мнение.
Дмитрий Шагаренко
03 августа 2018 в 18:25
еще Камбарава купить и можно и на ЛЧ замахнуться!
Алексей Овчинников
Алексей Овчинников ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 августа 2018 в 17:00
3,14 это понятие в математике.Число Пи - равно 3,14.Кроме того Пи это 180 градусов.stavr74 вероятно имел в виду что мяч полетел в обратном направлении.На 180 градусов назад
Байкал-38
Байкал-38 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 16:34
Это ты по русский сначала скажи, а то я тебя не понимай!!!
Ruslik1982
03 августа 2018 в 15:39
я думаю любой, кто играет во дворе в футбол, выступил бы на ЧМ не хуже Смолова, а играть в Локо согласился бы и за 500 000$ в год. Какие 8 млн, кто там такой умный.
valt134
03 августа 2018 в 14:25
Паровозы скупают всех подряд. Ещё бы,денежки-то «народные».
Байкал-38
Байкал-38 ответ albucid (раскрыть)
03 августа 2018 в 13:24
Ошпаренный?Главное что бы не как шишанутый! Это вообще низкая форма человека!!!
борька
03 августа 2018 в 13:02
У Семина ,Смолов заиграет, за бугром с его характером делать неечего.
Удачи , Федор, покажи всем пройдохам кузькину мать!
Федя, вперед, отгрузи уральцам пару голов!!!
sashasokol
03 августа 2018 в 12:58, ред.
Двоякое чувство. Вроде топовый нап, но очень не стабильный. По моему мнению, в настоящее время Федя не стоит и 10-ки, очень подкосил ЧМ, но в Локо он может перезагрузить карьеру, тем более Семин умеет с такими работать. В общем, я считаю, что от перехода Феди все останутся в выигрыше: Локо получит классного напа, Краснодар деньги, Смолов новый вызов так как Краснодар он перерос и необходимо идти дальше. Удачи Локо.
albucid
03 августа 2018 в 12:24
Феде надо бронепоезд посулить. И побежит он в Локо, как ошпаренный!
Ибо для него футбол ничто, понты все.
Малому уже под трицатник, а по уму он, как ребенок семилетний.
Байкал-38
Байкал-38 ответ 13 RUS (раскрыть)
03 августа 2018 в 12:19
Садом и Гоморра в тарасовке!
13 RUS
13 RUS ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 августа 2018 в 12:18
Еще жигало прикупили дабы софья не скучала))
Верг
03 августа 2018 в 12:09
покупать для лч в нападение кэжбэка тот еще зашквар
juchok
juchok ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 11:57
че тоже у бурята в игноре?
lobsterdam
lobsterdam ответ протон (раскрыть)
03 августа 2018 в 11:39
Да уж, в Москве ТАК не погоняешь, своих хватает!
Владимир_Спартак
03 августа 2018 в 11:37, ред.
За тарелку супа уже сейчас уйдёт Федя)). А то 30 млн, 30 млн...))
Alean
03 августа 2018 в 11:36
Что то локомотив на трансферном рынке мечется, не знает чего хочет.
Красно Синий воин
03 августа 2018 в 11:26
Смолову еще год назад надо было уходить из Краснодара, зря только время теряет!
протон
03 августа 2018 в 11:08
краснодар спешно продает обкуренного водителя бмв/
Илья_krd
03 августа 2018 в 11:06
На трансфермаркте он стоит 14 лямов, и не надо забывать что он 2 года подряд лучший бомбардир + лучший игрок сезона. Так что подумайте своей тупой головой, прежде чем писать всякий бред (по поводу цены). Хотя я сам хочу чтобы о свалил поскорее, уж очень он зазнался. Но на цену это не влияет!
Abruck
Abruck ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 11:06
Это про кутепова, соньку и жиго что ли?
Байкал-38
Байкал-38 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 11:02, ред.
Смолова можно обвинить во многих грехах, но в гомосексуальных связях навряд ли! А вот ребята с тарасовки постоянно подбрасывают такие идеи!!! Даже кровать одна на двоих!!! Хотя в других командах предпочитают по одному селиться или максимум кровати разделённые!!!
Поц
Поц ответ Даниил Зашихин (раскрыть)
03 августа 2018 в 10:57
    Ministri Krasnodar
    03 августа 2018 в 10:53
    Продавайте этого пижона. Пусть в Москве тачки разбивает.А нам лучше молодежь наигрывать
    Байкал-38
    03 августа 2018 в 10:53
    Нам очень нужен нападающий, пока в Локо таких нет. Смолов? Тут может быть два варианта, или он скопытится или будет новый вызов (один раз он вернулся уже в футбол) и он вернётся, тем более ЛЧ. Так, что только время покажет.
    Даниил Зашихин
    03 августа 2018 в 10:48
    может хватит собирать третьесортных игрочишек, локо? ваш потолок - 8 место
    zamsb
    03 августа 2018 в 10:44
    ".... в услугах 28-летнего футболиста заинтересован «Локомотив»....". Интересно, а как насчет желания самого Смолова? Он то хочет в Локомотив?
    Ruslan Volkov
    03 августа 2018 в 10:44
    После автогонок его лучше продать фррмулу 1 чем футбольной команде,там больше от него будет толка
    Трезвый повар
    03 августа 2018 в 10:41
    Не стоит Смолов этих денег. Надо было Краснодару его чуть раньше продавать. А сейчас если не согласятся на предложение Локо, продадут ещё дешевле потом. В России только Зенит может заплатить за Смолова 10 евролямов.
    Гость