Soccer.ru

Игнатьев: «Как бы там ни было, Смолов – большой мастер»

12 августа 2018, 16:55
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Экс-тренер сборной России Борис Игнатьев оценил дебютный матч Федора Смолова за «Локомотив», который уступил «Оренбургу» (0:1) в матче третьего тура РПЛ.

Сейчас такая тенденция. Выигрывают не те команды, которые много контролируют мяч, а те, которые хорошо проводят контратаки. «Локомотив» во втором тайме играл практически в одни ворота. Даже показалось, что футболисты «Оренбурга» устали, но дело шло до гола.

При этом «Локомотив» не проявлял дерзости и страсти в районе чужой штрафной. Гости пытались найти какие-то бреши, но не было той агрессии, которая должна была принести голы. К тому же «Локомотив» недостаточно работал в концовке, что мы и увидели при забитом мяче. Быстрый выход из обороны в атаку поставил защитников «Локо» в такую ситуацию, из которой они не смогли выйти.

Как бы там ни было, Смолов – большой мастер. Его адаптация в «Локомотиве», как и у любого другого игрока, сопряжена с определенными трудностями, которые сглаживаются только по прошествии времени. Когда футболисты будут четко представлять, как его использовать, что он лучше умеет и предпочитает, тогда и будет виден результат. Сегодня у Смолова был хороший момент, который он мог реализовать. Но этого не произошло. А давать характеристику пока нет особого смысла. Нужно подождать. 

Все комментарии
4RT
4RT
12 августа 2018 в 18:58
Ага, Задаренный Мастер Смолов (ЗМС) ))))
sir-5
sir-5 ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 августа 2018 в 17:30
Игнатьев приспнул и не заметил,что именно концовку "Оренбург" провёл лучше,следствием чего и стал логичный гол.
sir-5
12 августа 2018 в 17:29
Даём форварду Сапсану Смолову два сезона на адаптацию.
Шуnя771
12 августа 2018 в 17:12
Локо по концовке стал тормозить...
ermak6848
12 августа 2018 в 17:05
да где уж " талант " в ботах - забить в рамку и то не может....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить