• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Лебедев недоволен судейством в РПЛ

12 августа 2018, 13:42

Член исполкома РФС Игорь Лебедев через свой Твиттер обратился к руководителю департамента судейства и инспектирования РФС Александру Егорову с просьбой разъяснить причину большого количества ошибок, допущенных арбитрами в первых турах РПЛ.

Не много ли ошибок судей всего за три тура, уважаемый глава департамента судейства?! Не засчитали гол в ворота «Уфы» в матче с «Локомотивом», сейчас ошибочно поставили пенальти. А ведь каждая ошибка стоит результата матча. Что происходит с судьями, плохо подготовились к старту чемпионата?!

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shamil79
13 августа 2018 в 19:43
Член исполкома РФС где VAR?
самуил кац 1
13 августа 2018 в 06:14
А что толку, что кто-то доволен, иле недоволен этими клоунами ?
kastites
12 августа 2018 в 19:17
Лебедев больной человек
orbit22rus
12 августа 2018 в 18:51
Зато теперь Гинер может открывать дельфинариум. А то нонче судьи дорого запрашивают.
Garrincha58
12 августа 2018 в 18:39
даже как то странно что сегодня судейки Локомотиву не помогли
Garrincha58
12 августа 2018 в 18:38
а про левый пеналь ЦСКА умалчивает
stavr74
12 августа 2018 в 18:09
ставки не проходят ))))
papic337
12 августа 2018 в 17:33
Нагло подсуживают ЦСКА. Скорее всего есть установка чтобы армейцы не вылетели в ФНЛ. Вот и выполняют указания вышестоящего начальства. Именно поэтому тормознули введение VAR.
Санчо Панса
12 августа 2018 в 17:20
Сезон новый, а проблемы старые! Это так по - русски, знаете ли)
Сергей Саныч
12 августа 2018 в 17:07
Лебедев повёл бровью.
Щас все засуетятся.
mikysss
mikysss ответил сканер
12 августа 2018 в 16:26
Полностью с вами согласен!
увидел твой лайк под постом про стооооопроцентный пенальти, это был сарказм пенальти там и близко не было а была жк за нырок
сканер
сканер ответил Sysanin101
12 августа 2018 в 16:22
Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR. Пока не установят систему, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ! Чиновники РФС превратили судейство в свою коррупционную кормушку и нагло обогащаются, а на команды и тренеров им ГЛУБОКО и нагло НАПЛЕВАТЬ!!! С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! Наши судьи, самым НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ все старания команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство. РФС надо с судейством разбираться в первую очередь. Судьи очень вредят нашему футболу. Судей надо отстранять, а они их ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по новой скандалить. Ждите новых скандалов! "Неподкупные" судьи их вам обеспечат по полной скандальной программе, согласно цены федуновского вопроса.
Полностью с вами согласен!
4RT
12 августа 2018 в 16:15
Во крыльями-то размахался....
Faustello
12 августа 2018 в 16:01
Намекнул Егорову что делиться надо!
pavkur
12 августа 2018 в 14:18
Какой Лебедев, такие и судьи.
Sysanin101
12 августа 2018 в 14:15
Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR.
Пока не установят систему, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ!
Чиновники РФС превратили судейство в свою коррупционную кормушку и нагло обогащаются, а на команды и тренеров им ГЛУБОКО и нагло НАПЛЕВАТЬ!!!
С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!
Наши судьи, самым НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ все старания команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство.
РФС надо с судейством разбираться в первую очередь.
Судьи очень вредят нашему футболу.
Судей надо отстранять, а они их ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по новой скандалить.
Ждите новых скандалов!
"Неподкупные" судьи их вам обеспечат по полной скандальной программе, согласно цены федуновского вопроса.
mikysss
mikysss ответил mikysss
12 августа 2018 в 14:08
Ну давай проясни мне что две КК Анжуйцам вчера купил Федун, ну вообще не заслуженно их дали - игры двумя ногами не в мяч а в соперника небыло, ЖК за болтовню с судьей не было и Зобнина роняли в качестве мелкого тактического фола. Слушаю
А на Фернадесе был стоооооооопроцентный пенальти
mikysss
mikysss ответил sir-5
12 августа 2018 в 14:07
Вам бы до среды точно тихо сидеть и не кукарекать.Осторожней надо быть,предусмотрительней.
Ну давай проясни мне что две КК Анжуйцам вчера купил Федун, ну вообще не заслуженно их дали - игры двумя ногами не в мяч а в соперника небыло, ЖК за болтовню с судьей не было и Зобнина роняли в качестве мелкого тактического фола. Слушаю
311
12 августа 2018 в 13:57
Если бы это сказал кто-то другой, я бы его поддержал! Но не этого бездарного выкормыша жирика!)
sir-5
sir-5 ответил mikysss
12 августа 2018 в 13:55
А еще клоны закукарекают про две КК во вчерашнем матче
Вам бы до среды точно тихо сидеть и не кукарекать.Осторожней надо быть,предусмотрительней.
mikysss
mikysss ответил Jeck Denielse
12 августа 2018 в 13:54
Лебедев не понимает , что данные результаты говорят о том что судьи очень хорошо "подготовились к старту чемпионата".... Все же видят кто с помощью судей набирает очки.....а кто теряет.. Готовность на уровне...))
Согласен, табун надо в стойло, а они их тащат
sir-5
12 августа 2018 в 13:54
Всё потому,что жирики плохо работают в Думе,и лезут в дела РПЛ.Гоните его отовсюду поганой метлой.Пусть болеет за "ЛОко",раз им он люб.
Jeck Denielse
12 августа 2018 в 13:52
Лебедев не понимает , что данные результаты говорят о том что судьи очень хорошо "подготовились к старту чемпионата"....

Все же видят кто с помощью судей набирает очки.....а кто теряет..
Готовность на уровне...))
mikysss
12 августа 2018 в 13:51
А еще клоны закукарекают про две КК во вчерашнем матче
loko7
12 августа 2018 в 13:48
По поводу с пенальти я так понимаю спасение ЦСКА.