Масалитин: «ПАОК не сможет выстроить у своих ворот „автобус“»

14 августа 2018, 16:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Чемпион СССР Валерий Масалитин считает, что футболистам «Спартака» для победы в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов над ПАОКом нельзя упускать нити игры до конца встречи.

ПАОК не сможет выстроить у своих ворот «автобус» — команда играет в атакующий футбол, и обороны, играющей на высоком уровне, у нее нет. Возможно, что «Спартак» не станет давить с первых минут, поскольку ему достаточно забить один мяч. С другой стороны, все зависит от настроя, и «Спартаку» надо показать, что у соперника шансов нет. Хочется, чтобы «Спартак» не упускал нить игры из своих рук до конца матча.

Вооружены и опасны. Как «Спартаку» обыграть ПАОК

Источник: tass.ru
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Вand of the Hawk (раскрыть)
15 августа 2018 в 16:23
купи пачку памперсов , они тебе пригодятся для просмотра матчей ЛЧ с участием Цска)))))))
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk ответ RED_BLOOD (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:56
В итоге, как всегда, подтирать пришлось за спартаком.
RED_BLOOD
14 августа 2018 в 18:27
надеюсь, что Спартак сегодня утрет нос многим икспердам это сайта, что оставили уже здесь свои каракули))))))))
ДАША Д
14 августа 2018 в 16:42
Реброва надо ставить.
mat73
14 августа 2018 в 16:31
Один мяч забить - мало. Всегда есть пропустить случайного ответного дурачка, и все 1:1 закрылись... Надо два как минимум, еще в 1 тайме!