• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -

Градиленко: «Кутепов в „Зените“? О россиянах, ушедших туда, все забывают»

21 августа 2018, 03:12

Экс-игрок «Спартака» Дмитрий Градиленко прокомментировал слухи об интересе «Зенита» и «Краснодара» к защитнику «красно-белых» Илье Кутепову.

Не вижу смысла Кутепову уходить из «Спартака». Большой вопрос: куда Илье отправиться? «Зенит»? Вспомните, сколько футболистов с российскими паспортами в последнее время перебирались в Санкт-Петербург. Потом о них все забывали.

На месте Кутепова я бы никуда не торопился. Пока всю эту историю просто раздувают и подогревают люди, заинтересованные в определённом развитии событий. Если бы Ильёй действительно интересовались, клубы давно бы тихо и спокойно всё решили. Просто печально, что основной футболист сборной не играет за свою команду.

В новом сезоне защитник сборной России пока не сыграл ни одного матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ROMA DROGBA
21 августа 2018 в 18:22
Ты за цска с красно-белым сердцем?
Больше чем xpень, тебе ответить нечего?
Николай 86
21 августа 2018 в 18:20
Оставь футбол всяк в зенит вошедший
sir_Alex
21 августа 2018 в 13:44
Дзюбу слегка забыли, хе-хе!)))
LOpp
LOpp ответил Nikola45
21 августа 2018 в 10:40
Гордиенко? Это еще один специалист из (Народной команды?) Какие Специалисты такая и команда ))
если бы ты больше интересовался футболом, то бы обязательно знал, что Градиленко это в первую очередь замечательный комментатор, один из лучших в стране.
LOpp
LOpp ответил Jeck Denielse
21 августа 2018 в 10:39
Это Зенит.....конкуренция...играют лучшие.... Лунёв,Смольников,Кокорин,Дзюба,Далер играют.....и забытьё им не грозит.....(думаю они были бы игроками основы даже при полной отмене лимита) Кто то справляется с конкуренцией......кто то нет.... Но есть лимит .....и для паспортистов пока единственным признанием класса и мастерства остаётся приглашение в Зенит - будут как успешные попытки закрепиться в Питере так и нет....не могут же все соответствовать высокой планке гегемона..... Никто же не считает условного Депая плохим игроком....и никто не ворчит на МЮ что Депай там не заиграл...... Касаемо данной ситуации...я не слышал чтоб Семак утверждал что ему необходим Кутепов... Да и кто бы говорил о бессмысленности ухода Кутепова из клуба.......))) Дмитрий Градиленко ....сменивший 14 клубов за карьеру..))))
Лунев, Дзюба, Кузяев это конечно хорошо, но есть еще: Бухаров, Терентьев, Полоз, Новосельцев, Соловьев, Оздоев.....
Nikola45
21 августа 2018 в 10:37
Согласен ЗЕНИТ кладбище для лентяев и не профессионалов! ))
Nikola45
21 августа 2018 в 10:35
Гордиенко? Это еще один специалист из (Народной команды?) Какие Специалисты такая и команда ))
самуил кац 1
21 августа 2018 в 10:33
А что, он еще в Спаме ? Странно, я уже о нем забыл !
drive45
21 августа 2018 в 10:12
Зенит силён конкуренцией и фильтрацией которая конечно не идеальна и не без перекосов.А что касается Кутепова, то на мой взгляд-молодой, перспективный но не стабильный и не конкурентоспособный избалован Спартаком в котором ещё и там надо застолбить место в основе.Одним словом ему надо ещё расти в Спартаке.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
21 августа 2018 в 09:34
Начнем с того ,что на х в Зените не нужен, а так то Зенит многих от забытья спасал и Дзюба тому яркое подтверждение ,выдернули из тарасовских и просто спасли и как футболиста и как человека
дзюбу спас Божович, а зеня готов был его утопить. Без аренды у божо где бы был сейчас деревянный?
tuman960
21 августа 2018 в 09:31
если игрок слаб то конечно в Зените ему делать нечего!!Все так называемые "забытые"футболисты оказались расфуфыренными прессой и из себя ничего не представляли поэтому НИОДИН, после ухода,что то известности не получили!!А те кто приходил в Зенит играть в футбол ВСЕГДА становились ещё сильнее и известнее(перечислять не буду, до меня тут перечислили немало добавлю только Зырянова,Анюкова и т. д.)
Ragnar_Lodbrok
21 августа 2018 в 09:10
    Evilhuman
    21 августа 2018 в 09:06
    Начнем с того ,что на х в Зените не нужен, а так то Зенит многих от забытья спасал и Дзюба тому яркое подтверждение ,выдернули из тарасовских и просто спасли и как футболиста и как человека
    beloff
    beloff ответил Magod
    21 августа 2018 в 09:04
    расскажите это Дзюбе, Кокорину, Луневу, Кузяеву что о них все забыли. Там большая конкуренция к которой российские игроки не привыкли. Выходят от туда только лучшие.
    Дзюбе которого год мариновали на лавке и по арендам? Который кстати ушел за трофеями, и где они?
    Palex
    Palex ответил Nekit92
    21 августа 2018 в 09:02
    За то бухаровы бухали очень хорошо, пока в Зените числились.
    Ангел неБесГрешен
    21 августа 2018 в 08:42
    Сильные и уверенные в себе игроки сходу заиграли в Зените. Шатов, Лунёв, Кузяев, тот же Дзюба на лавке долго не сидели. А если с ленцой или не выдерживаешь конкуренции отправят в другие клубы. Только и всего.
    А Кутепов нам даром не нужен. Своих косорезов хватает...
    Литейный 4
    21 августа 2018 в 08:27
    Раз вляпавшись в КБ потом придётся переучиваться игре в футбол. Гыгыгы
    Nekit92
    21 августа 2018 в 08:15
    Сильные игроки пробиваются в состав. А то, что бухаровы не попадают в состав это только их проблемы.
    Locomotive Breath
    21 августа 2018 в 07:46
    Пусть Кутепов лучше мясным привозит, чем питерским😉.
    Фата лист
    21 августа 2018 в 07:39
    Начнем с того, что Кутепов Спартаку нужен, а Зениту нет. Не сыграл ни одного матча? Так вроде не секрет, что он функционально так и не восстановился после тяжелого ЧМ. Сейчас по сути в Спартаке есть пара центральных защитников: Жиго и Джикия. Боккети так же получил повреждение. Как будет выглядеть центр защиты при условии, что все будут здоровы, не известно, но я наверняка уверен, что будет ротация, иметь 4 центральных защитника высокого уровня реально круто! А Зениту он не нужен. В октябре вернется в строй Маммана и если он будет играть так, как играл до травмы, то он 100% игрок основы. А в пару к нему есть Мевля и Иванович, плюс Нету, с которым совсем не понятно, нужен он Семаку или нет. А еще Скроботов в ФНЛ играет, при Манчини к основе был подтянут.
    Гус Пойет
    21 августа 2018 в 07:11
      AntiherO
      21 августа 2018 в 06:45
        Георгий Додонов
        21 августа 2018 в 06:05
        Да игрока сборной держать на лавке не гоже.
        Jeck Denielse
        21 августа 2018 в 05:51
        Это Зенит.....конкуренция...играют лучшие....
        Лунёв,Смольников,Кокорин,Дзюба,Далер играют.....и забытьё им не грозит.....(думаю они были бы игроками основы даже при полной отмене лимита)


        Кто то справляется с конкуренцией......кто то нет....
        Но есть лимит .....и для паспортистов пока единственным признанием класса и мастерства остаётся приглашение в Зенит - будут как успешные попытки закрепиться в Питере так и нет....не могут же все соответствовать высокой планке гегемона.....
        Никто же не считает условного Депая плохим игроком....и никто не ворчит на МЮ что Депай там не заиграл......

        Касаемо данной ситуации...я не слышал чтоб Семак утверждал что ему необходим Кутепов...

        Да и кто бы говорил о бессмысленности ухода Кутепова из клуба.......)))
        Дмитрий Градиленко ....сменивший 14 клубов за карьеру..))))
        Рoже Милла
        21 августа 2018 в 05:46
          Рoже Милла
          21 августа 2018 в 05:03
            Гавроша
            Гавроша ответил trimetil
            21 августа 2018 в 05:01
            Экс-игрок Спартака Дмитрий Градиленко сыграл в ЧР за Спартак 1 матч.
            Спасибо что сказал) Сейчас посмотрел, чуть больше у него матчей было, и все за цска или спартак, он несколько раз туда-сюда бегал, а теперь телекомментатором пристроился. В сентябре 2012 года, назначен спортивным директором футбольного клуба «Зенит (Пенза)».

            Конечно, нам очень важно мнение такого бегало-шмыгало.
            trimetil
            21 августа 2018 в 04:50
            Экс-игрок Спартака Дмитрий Градиленко сыграл в ЧР за Спартак 1 матч.
            ermak6848
            21 августа 2018 в 04:27
            Не забывают тех - Кто Играл за фк " ЦСКА "
            Magod
            21 августа 2018 в 03:43
            расскажите это Дзюбе, Кокорину, Луневу, Кузяеву что о них все забыли. Там большая конкуренция к которой российские игроки не привыкли. Выходят от туда только лучшие.