Soccer.ru

Промес: «Всегда приятно выигрывать дерби»

26 августа 2018, 14:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу над «Динамо» (2:1) в матче 5-го тура РПЛ.

Я делал всё от меня зависящее, чтобы помочь команде победить, я счастлив. Знаю историю дерби, поэтому рад такому исходу. Всегда приятно выигрывать дерби. Мы отпразднуем победу в раздевалке, но со следующего дня начинаем готовиться к следующей игре.

На последних минутах у меня было полно сил, я прекрасно себя чувствовал, поэтому смог оторваться и забить свой второй гол, но, к сожалению, его не засчитали. Думаю, этой игрой я смог доказать людям, которые в последнее время нехорошо обо мне говорили, что их доводы были напрасны. Хорошо, что наша беспроигрышная серия продолжается.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
26 августа 2018 в 23:07
А вот Кафельников думает по другому: "Лучше бы победили "Динамо" в последнем туре прошлого чемпионата, чем сейчас"
Михаил Полунин
26 августа 2018 в 18:07
Промес уже вошел в историю ФК "Спартак", как один из лучших футболистов!

В прошлом чемпионате признан MPV игроком!

Лучший бомбардир Спартака на протяжении многих лет!

А что в футболе или где-то еще сделали критиканы, пользующиеся популярностью у определенной части болельщиков (интересно оценить профессионализм сих персон - наверное лучшие по профессии, не иначе...).

Я болею за Спартак.
Санчо Панса
26 августа 2018 в 16:16
Ну конечно! Только не радуйся раньше времени, пупсик) Кстати, с первым пропущенным мячом твою команду! А дальше будет Зенит и ожидаемый разгром в Питере.
Colonist
Colonist ответ Aljban (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 16:13
Вообще то Антоха родился в Нидерландах! Учите матчасть сынок!
Colonist
26 августа 2018 в 16:11
Осталось лошадок ушатать! :)
sir_Alex
sir_Alex ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 августа 2018 в 16:08
Какая команда собирается в ФНЛ?
loko7
26 августа 2018 в 15:55
Никому ты ничего не доказал. Игрок высокого уровня показывает свой класс не в одной игре,а в большинстве их. Так что ждем поединка с Зенитом
Так Себе Аналитик
26 августа 2018 в 15:35
Про дерби - это он намекает, что команда, собирающаяся в ФНЛ, играла с командой, недавно вернувшейся из ФНЛ?) Что же, это действительно дерби уровня "Спартака")))
Footbolista
Footbolista ответ Brigar (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:27
Ну не позорно пропущенные 5 от картофельного Динамо))...
13 RUS
26 августа 2018 в 15:26
Такое Динамо гупошлеп должен разносить а не позиться пенками на 7 минуте,дербист алконафт
Jeck Denielse
26 августа 2018 в 15:14, ред.
Ибица 2018...

Подсудимый Промес встаньте....

- За что Вы избили гражданку слева от Вас ???
- Всегда приятно выигрывать дерби...
Большой Карай
26 августа 2018 в 15:10
Приятно всегда выигрывать!
Ангел неБесГрешен
26 августа 2018 в 15:09
А уж как приянто мен там выиграть было в последнем туре прошлого чемпионата!
Cleny
26 августа 2018 в 15:05
А еще приятней проигрывать ПАОКу в квалификации ЛЧ.
Vave666
26 августа 2018 в 14:57
Уже давно Динамо не соперник, конечно если вы не из фнл! Дерби тут и не пахло
denmig
26 августа 2018 в 14:54
Антоха - учи банана-маму! Выносили выносим и всегда будем выносить мусор!!!
Гость