Soccer.ru

Задумчивый Промес на фоне расписания вылета самолетов

31 августа 2018, 10:47

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес опубликовал фотографию, где он сидит на фоне расписания вылета самолетов.

Ожидается, что сегодня голландец заключит четырехлетний контракт с «Севильей».

 

............

Публикация от Quincy Promes (@qpromes)

Все комментарии
Shamil79
31 августа 2018 в 17:25
после Севильи в Амстердам..-это судьба
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
31 августа 2018 в 15:06
А кому до других дело-то есть ?! ))
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:43, ред.
Да не только на маслинах, так то Испания славится своим хамоном. Так что поросят растить умеет.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:00
Тут не любят критику
О новостях тут либо хорошо, либо никак
NoKerzhNoParty
31 августа 2018 в 12:59
Это уже как говорится «зашквар»
Новостей что ли нету? Там и другие футболисты есть в инстограмме
ОлегаТэ
31 августа 2018 в 12:12
Свинси: "Арнольдыч сказал, что паспорт в Севилью факсом скинет. Не объегорит?..."
Сергей Саныч
31 августа 2018 в 12:05
Бес свиного шашлыка на испанских маслинах отощает парнишка.
Бегать перестанет.
Куда попёрся?
Как сыр в масле по Москве рассекал.
Нет,экзотики захотелось.
Ладныть,удачи ему.
ЧиП
31 августа 2018 в 11:19
Как будто есть выбор)))). А так спасибо за все! Удачи!
Георгий Додонов
31 августа 2018 в 11:17
Поздно Антоха думать.
Любимец
31 августа 2018 в 11:14
В солидный таки клуб переходит бродяга
Сергеевич вернулся 1
31 августа 2018 в 11:12
Его выбор. Главное не пойти дорогой Головина и Монако. Свяжешься с Гинером-деньги на ветер. Для тугодумов скажу проще. Гинер-водяра, Головин-пиво😉
Удачи и успеха ему в Севилье!
Благодарность от болельщика росфутбола)
Байкал-38
Байкал-38 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 11:12
FILL3286
24.01.2017, 15:00
Халк,вентиль,гарай ----- все убежали!!!
Первые два ------ даже за океан ноги сделали,........
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Халк же из Питера за океан в Китай ноги сделал, по твоему утверждению!!!
sir-5
sir-5 ответ ВЦСПС (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 11:06
Понятное дело:Дорога вверх всегда труднее и травмоопаснее,чем путь вниз,задом на саночках.
Байкал-38
31 августа 2018 в 11:05
sir-5
sir-5 ответ KURUM (раскрыть)
31 августа 2018 в 11:04
Кто такая,почему не знаю? В каком классе учится эта Делема???
sir-5
31 августа 2018 в 11:03
Задумаешься тут,если дармовой миллион пропадёт при переходе.
За адекватность
31 августа 2018 в 11:02
Для Спартака, как в принципе и для РФПЛ , потеря. Не так уж и много в нашем чемпионате хороших легионеров. Кого-то подписать вместо него - времени в обрез. А под ЛЕ не помешало бы. ИМХО.
KURUM
31 августа 2018 в 11:02
делема..
Eddja
31 августа 2018 в 11:01
Скоро заухает и захочет обратно.
Footbolista
31 августа 2018 в 10:59, ред.
Дзюба:

viv
viv
31 августа 2018 в 10:56
Задумаешься тут, когда Федун взял и сплавил из клуба, как не нужную вещь.
makkie
31 августа 2018 в 10:54
Полузащитник «Спартака» Куинси Промес в ближайшее время станет игроком «Севильи».

В настоящий момент голландец проходит медобследование в андалузском клубе.
чемпионство с душком
31 августа 2018 в 10:51
выбирает между: Гертой, ПСЖ, Челси, Монако, Севильей, Аяксом, Лионом и Реалом
Гость