Soccer.ru

Промес: «На стадионе „Севильи“ атмосфера, какую больше не увидишь нигде»

01 сентября 2018, 02:45

Полузащитник сборной Нидерландов Квинси Промес поделился впечатлениями от своего перехода из «Спартака» в «Севилью».

У меня потрясающие чувства. Приём был очень тёплым, здесь очень приятные люди. Конечно, я знаю историю клуба и знаю, насколько страстные у него болельщики. Рад усилить команду, рад оказаться здесь. 

Я помню, как болельщики пели здесь на протяжении всех 90 минут, поддерживая команду. В четверг я был на матче, атмосфера тоже была очень хорошей и уникальной, такой вы больше нигде и никогда не увидите. 

Я атакующий футболист, техничный и быстрый, могу забивать голы и отдавать голевые передачи. Поэтому я здесь – сделать команду сильнее. Надеюсь выиграть с «Севильей» несколько трофеев.

Все комментарии
Roger Young
01 сентября 2018 в 11:13
подлизнул.

Вся преданность улетучилась на второй день после перехода.
Nikola45
Nikola45 ответ CSKA2012 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 11:10
Достоин Спартака ))
Nikola45
Nikola45 ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 11:09
Уже )
Nikola45
01 сентября 2018 в 11:08
У меня потрясающие чувства. Приём был очень тёплым, здесь очень приятные люди. Чего не могу сказать о Тарасовке! ))
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1066618/promes-kvinsi-sevilya
Алексей Коротеев
01 сентября 2018 в 09:59
Эх ,Антоха , ты не был в Сайтаме на Ред Даймонд или Йокохаме Маринос ! Вот там обстановочка на стадионах ! Забыл бы сразу и про Севилью и про Фратрии всякие с Виражами .....!
Игорь Солнцев
01 сентября 2018 в 09:47
На стадионе Севильи нет духа спартака.
13 RUS
01 сентября 2018 в 09:12
Да ну врет промеска,лучшей атмосферы чем в баньке тарасовской нигде не сыщешь
Doping87
01 сентября 2018 в 09:10
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ Karkaz (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 08:59
    Да. А после основы попасть на лавку тоже прикольно.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Baggio R. (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 08:44
    Да, а ты?
    Karkaz
    01 сентября 2018 в 08:12
    У Промеса эйфория. После РПЛ попасть в Ла Лигу и не такое скажешь.
    ЮЗИК
    01 сентября 2018 в 07:42
    Удачи Промесу!
    Caniggia
    01 сентября 2018 в 07:28
    Продажный игрочишка! Ещё вчера был с детства за Спартак, а сегодня уже всю жизнь за Севилью.
    самуил кац 1
    01 сентября 2018 в 07:15
    Сборная Голландии с твоим участием сильнее как-то не стала. Посмотрим за Севильей.
    Jeck Denielse
    01 сентября 2018 в 07:05
    Такие диферамбы в адрес новых команд всегда выглядят неуважением в адрес предыдущих ....такое впечатление что он последние месяцы не играл за Спартак а только изучал историю Севильи и вспоминал их трибунное песнопение......

    Касаемо "Я атакующий футболист, техничный и быстрый, могу забивать голы и отдавать голевые передачи." - то что является "быстротой и техничностью" в РПЛ - для европейских клубов таковой не является.....

    Но надеюсь ему хватит мастерства достойно выступать за Севилью.......и мудрости не говорить плохого про свой бывший клуб......

    Удачи !!
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 06:57
    Ты, "забевака", в школу-то собрался?
    CSKA2012
    01 сентября 2018 в 05:54
    Прости ... Утка промес оказался )
    Георгий Додонов
    01 сентября 2018 в 05:52
    Ты так же говорил про арену Спартака.
    Байкал-38
    01 сентября 2018 в 05:02
    Квинси: "Я помню, как болельщики пели здесь на протяжении всех 90 минут, поддерживая команду. В четверг я был на матче, атмосфера тоже была очень хорошей и уникальной, такой вы больше нигде и никогда не увидите.

    Быстро же он забыл бывшую!!!
    Михаил Полунин
    01 сентября 2018 в 04:29
    Трудновато будет, но "безумству храбрых поем мы песню".

    Ставить цели надо самые высокие.

    Однако, "чему быть - того не миновать".

    Я болею за Спартак.
    Миша Вилков
    01 сентября 2018 в 03:50, ред.
    У сборной Голландии появился реальный шанс отобраться на ЧЕ 2020, теперь спартачей в ее составе нет!
    311
    311
    01 сентября 2018 в 03:32
    На пупсиковом стадионе увидишь только летящие шарфы!)
    Шишанутый
    Шишанутый ответ fanatcska94 (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 03:31
    Ну а в Испании будет забевать Алавесам и Леганесам. Даже гном им забевает. А уж Промес тем более сможет.
    Gahi
    01 сентября 2018 в 03:29
    Нельзя плевать туда где раньше кушал, тебя всегда встречали и поддерживали твои фанаты и ты забыл уже через день, что они у тебя были.
    fanatcska94
    01 сентября 2018 в 02:56
    Я атакующий футболист, техничный и быстрый, могу забивать голы и отдавать голевые передачи.
    ======================
    твой уровень - забивать и отдавать передачи в матчах с Оренбургами и Мордовиями, а настоящий уровень мы все видели в матче с ПАОКом или Ливерпулем.
    Гость