Soccer.ru

Бабаев: «Переговоры с Акинфеевым шли три минуты»

04 сентября 2018, 18:00

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как шли переговоры с вратарем команды Игорем Акинфеевым по новому контракту.

Очень важно, что продлили контракт с нашим капитаном. Трудно переоценить вклад Игоря в успехи ЦСКА. А переговоры шли всего три минуты.

Наверное, самые быстрые переговоры (улыбается). Все мы знаем про Тимура и его команду. Так вот у нас – Игорь и его команда.

Новое соглашение Акинфеева рассчитано до конца сезона-2021/22.

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Великолепный (раскрыть)
05 сентября 2018 в 03:56
Прокладка обыкновенная и легенда Европы-43. Рекорд на века, тысячелетия).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 03:54, ред.
От слова "армейцы" осталось лишь кожура от банана)). Гинеровцы вы и от "армейцы"-пустой звук).
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Шишанутый (раскрыть)
04 сентября 2018 в 21:19
Пока всю Европу веселит Семьлихов с Ливерпулем
и Максименко в матче с ПАОК ловит мяч, как мыло в бане. 😉...
Великолепный
Великолепный ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 21:10
Бери выше. Легенда Европы. Легенда Лиги чемпионов. Герой нашей сборной на чемпионате мира!
Шишанутый
04 сентября 2018 в 20:34
Вот и хорошо! Акинфеев это легненда и рекордсмен Цска! Пусть продолжает ставить новые рекорды для коней и веселить Европу! Скоро футболисты Реала развлекутся, будет для них даже легче чем какую нибудь Осасуну в Ла Лиге громить.
mensk
04 сентября 2018 в 20:16
А чего еще ожидать от разговора с профессионалом?
Великолепный
04 сентября 2018 в 19:48, ред.
Caniggia
04 сентября 2018 в 19:47
Кроме ЦСКА, он больше никому и не нужен уже, его время прошло, вот и подписал за 3 минуты.
Kerri
04 сентября 2018 в 19:26
От добра добра не ищут!
Миша Вилков
04 сентября 2018 в 19:22
Ну и отлично, Кэп еще много пользы принесет!
Кирилыч
Кирилыч ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 сентября 2018 в 19:03, ред.
Вот тут не спорю. Не товарищЪ он мне, так конь никчемный...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Кирилыч (раскрыть)
04 сентября 2018 в 18:45
И правильно,не надо, Игорь свинье не товарищ!
ДАША Д
04 сентября 2018 в 18:44
Развели Игоря.
cska1948
cska1948 ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 18:44
Летом в санаторий ездят любители тёплой водки и потных баб. А настоящие мужики ездят туда зимой!
Кирилыч
Кирилыч ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 сентября 2018 в 18:43
Да не на зло) на радость)
Я Акинфеева после случая с Великом вообще как человека не воспринаю.
Дед за ЦСКА
04 сентября 2018 в 18:35
Пусть завидуют поросята, капитан и его команда остаются в ЦСКА, на зло им.)))
Удачных игр !
ermak6848
04 сентября 2018 в 18:32
Ну так и до дембеля протянет
Кирилыч
04 сентября 2018 в 18:32
Игорян: не выгоняете? Согласен на любую зарплату!
sir-5
04 сентября 2018 в 18:28, ред.
Только пришло сообщение,как два спартача, аки два городских голубя,сразу же нагадили (как на только что помытую машину) и удалились,с сознанием исполненного долга.Зачёт им!!!
Ну а с Игорем всё предсказуемо,он же спортсмен,а не торгаш.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
04 сентября 2018 в 18:28
Через постель - это Спартак так работает, не надо впутывать сюда армейцев
Сергеевич вернулся 1
04 сентября 2018 в 18:10
Счетоводы епрст. Все у них по минутам и секундам. Ничего человеческого. В постели и то с секундомером наверно, что ентот, что главбух).
LOpp
04 сентября 2018 в 18:04
Игорь-скорострел.
Гость