Soccer.ru

Чалов: «Хотел бы поиграть с Месси»

05 сентября 2018, 15:32

Нападающий ЦСКА Федор Чалов рассказал об отношении к критике в свой адрес.

Как справляюсь с критикой в свой адрес? Раньше часто обращал на нее внимание, однако сейчас стал спокойнее, друзья и родные мне помогают. Я понял, что критика по сути неважна, нужно лишь играть самому и наслаждаться футболом. Мне есть куда расти, нужно прибавлять, в частности в игре головой. Помню, как пришел на первую тренировку в ЦСКА в майке Зидана, было очень волнительно. Будущее? Хотел бы продолжить карьеру в одном из пяти европейских чемпионатов, например Испания. Хотел бы поиграть с Месси.

Напомним, что Чалов оформил хет-трик в матче 6-го тура РПЛ против «Урала»

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Тим Закиров
05 сентября 2018 в 22:51
Федор чалов: я хотел играт с месси и доказат что я дастоен
Группавой етап лч реал 11-0 цска
Гинер : чалов говари что нибуд
Чалов : ну Я же говарю жы я уревен барсы а не реала
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 22:17
В "очко" это уже к Роналду
Шишанутый
05 сентября 2018 в 22:01, ред.
Месська с тобой играть не станет ему нужны ТОП партнеры чтобы на пустые врата выкатавали такие как ХавИнеста. Иначе все видят его реалный уровень нулевой!
Leha-ha50
05 сентября 2018 в 19:25
Федя , не надо бежать впереди коня!!! Сидишь в седле , вот и радуйся, но крепче держись....из седла можно и вылететь!!!
tims
05 сентября 2018 в 19:15
Федя, ты хотел бы поиграть с Месси в одной команде или в качестве соперника? Изъясняйся точнее. И прибавлять тебе надо не только в игре головой, но и в работе головой. То бишь совершенствовать своё разумение. Надо быть скромнее. Рановато ты начал сравнивать себя с Месси. Сначала надо начать выигрывать у ещенков и камбаровых да у шатовых и заболотных... Но в целом, лично я желаю тебе успехов!..
Spartachok86
05 сентября 2018 в 18:32
МЕССИ В ЦСКА НЕ ПОЕДИТ! А ЧАЛОВ СКОРО В ПЕРДИВ
sir-5
05 сентября 2018 в 17:48
В "очко" или "подкидного"???
Санчо Панса
05 сентября 2018 в 17:17
Вот, молодец, Федя! У этого парня объективные и реальные цели. Может потому что он не спартач?) Успехов и прогрессу армейскому таланту!
Суеверный
05 сентября 2018 в 17:05
Федор - дерзай. Так и только так сбываются мечты. Отдельно, одна девочка (я называю так всех дам что значительно младше меня) спросила однажды (серьезно, так что пришлось спуститься с пятого этажа) "стоит ли ей дерзнуть". Я ответил "да" и привел в пример собственную историю упущенных шансов. Она так и сделала и стала главой представительства всемирно известной компании в Омске. Вот как бывает. А ее пристрастие в футболе, увы, Спартак.
Obdulio Varela
05 сентября 2018 в 16:56
Походу партию овса в клячник в Чуйской долине закупили
Дед за ЦСКА
05 сентября 2018 в 16:46
Помню, как Чалов отгрузил СпаМу 3 гола, играя в молодёжки за ЦСКА.,ему было 16 лет., растёт парень, удачи ему.
ДСА
05 сентября 2018 в 16:46
Интереснее против.
Илья Кузнецов
05 сентября 2018 в 16:38
Если отгрузит две трёшки Реалу - мечта может осуществиться, почему нет?
Mi6
Mi6
05 сентября 2018 в 16:35
Сапогов в Ювентусе себя видел...
ermak6848
05 сентября 2018 в 16:30
Я бы тоже сделал сэлфи с Месси...
sn_spb
05 сентября 2018 в 16:26
Опааа) Хет трик в ворота Урала окрыляет похлеще редбула
MescиБОГ
05 сентября 2018 в 16:12
Чалов , Месси даже никогда не узнает о тебе, что ты жил такой и в футбол играл)
За адекватность
05 сентября 2018 в 15:47
Кто мешает? В fifa можешь каждый день играть, можно и Роналду взять.
spartach n1
05 сентября 2018 в 15:38
И тут чахлого понесло !
Он кому забил то Реалу,или Челси ?
Ниче скоро евроклоунада начнётся,быстро протрезвеет ))
Гость