Soccer.ru

Шунин: «Без Акинфеева во вратарской позиции мы не потеряли»

05 сентября 2018, 15:02

Вратарь «Динамо» и сборной России Антон Шунин рассказал об отсутствии голкипера Игоря Акинфеева в составе сборной.

Без Игоря Акинфеева во вратарской позиции мы не потеряли. Все знают, что Игорь поехал на плановое обследование, всё нормально. В команде всё замечательно, прекрасное общение между ребятами, все вместе готовимся к первой игре. Сборная, безусловно, другая совсем, меня не было долго в ней, но, повторюсь, всё замечательно. Думал ли я о возвращении в сборную? Любой профессиональный футболист хочет защищать цвета своей сборной, и я не исключение. 

Все комментарии
Великолепный
05 сентября 2018 в 22:37
Игорек заслужил на чемпионате мира, пусть отдохнет!
iNels
iNels ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:02
а почему они говорят о сборной 1956 года, а ты кидаешь состав 1988-го?
Leha-ha50
05 сентября 2018 в 19:39
Шунин: «Без Акинфеева во вратарской позиции мы не потеряли»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Но и с Шуниным ничего не нашли!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 17:17
я парень щедрый, держи - ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Кубок УЕФА у тебя "закрыт". Добровольский. Савичев, Михайличенко, Лосев, татарчук - игроки Спартака на олимпиаде, то да. Ты очень адекватный и здравый.
ты, как МИНИМУМ, некомпетентен в своих же знаний.
так что даже не пытайся дерзить
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 17:05
ахах. У нее до сих пор чемпионат СССР идет. Ну вот как можно сомневаться в его вменяемости то
Алексей Филин
Алексей Филин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 17:02
поросята они такие
Kerri
05 сентября 2018 в 16:53
Ну так и он когда нибудь уйдет.
sihafazatron
sihafazatron ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 16:49, ред.
лучше бы ты ливер и не вспоминал))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 16:45
так они такие веселые девчата :
то у Гинера денег нет - в ФНЛ дорога
То опять судей покупает
Девчата сами в себе разобраться не могут, а на других грезят )))
Санчо Панса
05 сентября 2018 в 16:42
Тебе так кажется, Антоша! Без Игоря уже сложно представить сборную России. А ты так и остался за спиной Акинфеева, как и многие другие голкиперы)
sihafazatron
sihafazatron ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 15:55
Ну ты и вспомнил)) зато кто-то еврокубки выигрывает, а у кого-то потолок кубок соли))
sihafazatron
sihafazatron ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 15:47
Жаль, что спартачи никогда не перестанут
Mangur
05 сентября 2018 в 15:45
Удачи.
шацк
05 сентября 2018 в 15:44
Удачи тебе Антох, надеюсь со Шведами выйдешь в основе.
spartach n1
05 сентября 2018 в 15:40
Без дырявого не будет так весело !
Гость