Soccer.ru

«Краснодар» на последних минутах вырвал победу у «Локомотива»

01 сентября 2018, 20:56

«Краснодар» одержал победу над «Локомотивом» в матче 6-го тура РПЛ.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Локомотив» 2:1 (1:1)
Голы: Вандерсон Масиэль 38, Сулейманов 90+4 — Мануэл Фернандеш 31 (пенальти)

«Краснодар»: Крицюк, Рамирес, Спаич, Мартынович, Стоцкий, Мамаев (Шишкин 82), Каборе, Газинский (Сулейманов 77), Классон, Игнатьев, Вандерсон Масиэль (Куэва 76)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Крыховяк, Денисов, Мануэл Фернандеш, Алексей Миранчук (Баринов 75), Фарфан (Эдер 79), Смолов (Антон Миранчук 56)
Главный тренер: Семин Юрий.

Предупреждения: Мамаев 52, Вандерсон Масиэль 60, Спаич 67, Рамирес 87

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом».

Все комментарии
Parovoznic
Parovoznic ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 сентября 2018 в 16:14
Поддержал!)
Parovoznic
Parovoznic ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 16:10
Да там толком-то и не общались...((
Jeck Denielse
02 сентября 2018 в 11:03
Отсутствовал 3 часа......
Зашёл на ветку.....
Всё клонов делят.....несчастные.....
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 10:34
Спасибо) Попробую)))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 10:28
Я сейчас на сайте) Можно писать)
KURUM
02 сентября 2018 в 09:34
Молодцы..
самуил кац 1
02 сентября 2018 в 09:06
    Ангел неБесГрешен
    02 сентября 2018 в 08:50
    Все по делу. Играть нужно до финального свистка...
    Locomotive Breath
    02 сентября 2018 в 08:30
    Краснодар победил заслуженно, с чем и поздравляю "быков". Локомотив... а икс его знает, что там Локомотив. У Палыча спрашивать надо (((. 👹👹👹
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 08:12, ред.
    Где я осуждаю клоноводство ????
    Читай внимательно....

    Всё в природе должно быть сбалансировано....)

    Речь не о том.....
    Побольше доброты,юмора,футбольных высказываний...остроумного ,не злого троллинга...
    Я вот за это.......
    И ставя кому то плюс за какое нибудь высказывание - я не задумываюсь клон это или не клон.....или это так важно ????)))
    Jeck Denielse
    02 сентября 2018 в 07:57
    Некоторые из-за недостатка общения или отсутствие как такового, приходят на сайт просто посабачиться и излить весь негатив........
    50% комментов - выяснение количества клонов и личностные оскорбления........
    Не понятно почему пользователи зашедшие на ФУТБОЛЬНЫЙ сайт должны быть участниками ругани какой нибудь пары "неадеквашек"......
    Поменяйтесь телефонными номерами - и "плюйтесь" смс-ками хоть до изжоги........здесь то зачем ??
    Оррорин Кенийский
    02 сентября 2018 в 07:15
    Сотрясание воздуха
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 06:38
    И мерятся у кого больше!) Фейков)))
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 06:17
    А как ты ник сменил?) Куда нажать?)
    Санчо Панса
    02 сентября 2018 в 05:22
    Волевая победа быков Краснодара в итоге! Сулейманов растет как футболист очень быстрыми темпами, я смотрю. Прогресса и успехов этому таланту на будущее! Локомотив пока далек от чемпионского футбола и в преддверии старта в ЛЧ ему нужно срочно прибавлять. С непростой и очень важной победой, черно-зеленые) Смолов явно не ожидал такого исхода!
    Parovoznic
    02 сентября 2018 в 03:55
    Чёта зашёл почитать комментарии про вчерашнюю игру, а тут снова один срач.
    Скандалы, интриги, расследования... )))
    DonaDonni
    02 сентября 2018 в 03:33
    ЛИПОВЫЙ ЧЕМПИОН ВСТАЕТ НА ПРИВЫЧНЫЕ РЕЛЬСЫ МЕЖДУ 6 И 8 МЕСТОМ РПЛ.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 01:46
    Сам собою интереснее разговаривать!!!! Не буду вам мешать!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 01:43
    Ты давай с одного акка отвечай!!!! Ты даже не умеешь читать! Вот этом твоя беда!!!! Ещё раз прочти даже, что сам выложил , а потом можешь поймёшь! Ещё раз докажи и ответь за свои слова!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 01:39
    Подковёрные интриги? Ты шутишь? Тут его разводят как.... смешно!!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 01:36
    Тут момент истины он слово дал жду ответа, но думаю шняга будет!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Охотник на бакланов (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 01:31
    Ладно признаю, что земля моя , без проблем говори или ты ..?
    valt134
    02 сентября 2018 в 01:30
    За целый день одно приятное событие. Зато какое!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 01:29
    Так если открыть модераторскую, то вы там стучите постоянно, а я иногда захожу когда грань переходите! Объясни мне тогда посему вы заходите на меня жаловаться и тут же получаете бан за оскорбление! может проблема в вас?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 01:22
    А зачем ты под меня "косил" сам же виноват!!! Или ты никто, если под меня косишь? Ответь?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Охотник на бакланов (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 01:20
    Я знаю, что у некоторых очень много клонов! И я не спорю они мне помогали несколько раз, но скорее всего они меня поддержали меня в борьбе с сангом! Я к клонам отношусь не очень, но если уж говорить тот нужны доказательства!
    У меня 2 акка и я не скрываюсь и даже сделал аватар и ник похожий! А вы можете свои сказать или слабо?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 01:11
    Приведи пример, докажи, на какой акк я тебе ставил? только не пропадай!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Охотник на бакланов (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 01:05
    Откуда ты знаешь, что это мои клоны? Два одинаковых Байкала мои и я этого не скрываю!
    Тут за последнее время на меня долго гнал только один! Князь вы ли это? Снимайте маску и так всё понятно!!!
    Да мне сегодня говорили, про псж араба или как его, я всё думал кто это, но на тебя князь не думал, а тут косяк! Другим даже смысла нет обозначать!!!
    амурец
    02 сентября 2018 в 00:59
    жаль что Локо проиграл, но сами в этом виноваты, будем надеятся, что дальше пойдут победы
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 00:55
    Обещать не буду, но может сам выберусь! А так всегда рады!!!
    Гость