Soccer.ru

Зинченко принес победу сборной Украины над Чехией в Лиге Наций

06 сентября 2018, 23:54
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия1 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Сборная Украины на последних минутах дожала Чехию в 1-м туре Лиги Наций (Лига В, группа 1).

Угерске-Градиште, «Местски футбольный стадион»

Чехия – Украина – 1:2 (1:1)
Голы: Шик 4 — Коноплянка 45+1, Зинченко 90+3

Чехия: Ваклик, Гебре Селасси, Калас, Брабец, Кадержабек, Борил, Сучек, Сикора (Горжава 90+3), Гушбауэр, Шик (Тецл 85), Крменчик (Змргаль 46)
Главный тренер: Яролим Карел.

Украина: Пятов, Караваев, Кривцов, Ракицкий, Матвиенко, Степаненко , Малиновский, Марлос, Ярмоленко (Зинченко 67), Коноплянка (Цыганков 78), Яремчук (Селезнев 86)
Главный тренер: Шевченко Андрей.

Предупреждения: Гушбауэр 21, Сучек 54

Судья: Тэйлор Энтони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельной игре сборные Германии и Франции сыграли вничью.

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
07 сентября 2018 в 06:56
я за Украину во вторую очередь всегда болел и буду болеть, во времена СССР за ДК топил :(
Так что я рад победе сборной Украины по футболу!!!
Klassе
07 сентября 2018 в 06:55
Класс!
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Крокодил Гена (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2018 в 06:52
такой не будет ни у кого :(
Багров-брат
Багров-брат ответ Кошк 47 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2018 в 06:36
Снимите кастрюльку, - смотрите футбол...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Крокодил Гена (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2018 в 06:35
    sir_Alex
    07 сентября 2018 в 06:24
    Молодцы, с победой!!!
    Большой Карай
    07 сентября 2018 в 06:12
    Молодцы ребята!
    Знатог
    Знатог ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    07 сентября 2018 в 06:11
    Украина отделена от России, но Россия не отделена от Украины.
    Знатог
    07 сентября 2018 в 06:10
    Молодец Зинченко! Чувствуется школа Уфы.
    Stormtrooper-26
    07 сентября 2018 в 05:57, ред.
    Знаете что мне до сих пор непонятно? Мне непонятно зачем Соккер и остальные российские футбольные сайты уделяют настолько повышенное внимание сборной Украины... Зачем этот лишний срач, лишняя кость брошенная неадекватам? Ну выиграли, да выиграли, бог с вами, молодцы. Но вот например на известном украинском сайте Футбол.юа ни слова о России никогда не увидишь, даже нет чемпионата России у них на сайте, зато все остальные есть. Почему наши-то эту Украину готовы в зад целовать, чуть ли не в "главное" новости о ней помещать??? Украина - это другая страна, пускай что хотят то и делают, в конце-то концов! С Россией или без неё - это их выбор! За державу обидно просто... Как они к нам, так и мы к ним. Сколько можно другую щеку под удар подставлять....?
    Next18
    Next18 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2018 в 02:08
    Вкуснейший борщ с пампушками, отбивные с картошечкой и сливовка. Аааа, забыл о бутерах с икрой. Да все нормально с едой чувак, не парся. Газ подорожал, правда, зато электричества с излишком. Бойлер, шмойлер-ну ты понимаешь. Стреляют на улице? Не слышал! Может это выстрелы с центра Москвы, когда Немцова отстреливали? Спокойно в Киеве, чего ж футбол не посмотреть)))))
    Next18
    07 сентября 2018 в 02:01
      witynchik
      07 сентября 2018 в 01:21
      Тренировка началась удачно,пока.
      Андрей Николаевич краусаучик как всегда )))
      Любимец
      07 сентября 2018 в 01:11
      Наши на более крупном турнире, более сильную Чехию более крупно драли!
      Палыч82
      Палыч82 ответ Украинская космическая программа (комментарий удален) (раскрыть)
      07 сентября 2018 в 00:50
      Вот что значит Ваклик, а не Чех,)
      Сережа за ЦСКА
      07 сентября 2018 в 00:40
      Молодцы ребята.
      iNels
      iNels ответ 3ton (раскрыть)
      07 сентября 2018 в 00:26
      а это нормально для тех, у кого в жизни все плохо. показал пальцем на другого, кому тоже несладко, и сразу на душе легче стало
      juchok
      07 сентября 2018 в 00:24
        3ton
        07 сентября 2018 в 00:24
        Победила Украина - пригорает у русских
        Победила Россия - пригорает у украинцев

        На Вас так смешно смотреть ))
        Ничему жизнь не учит
        iNels
        iNels ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        07 сентября 2018 в 00:21
        не понимаю, чего ты хочешь добиться этим комментом, если под первые 2 пункта подходит 90% россии
        En Sabah Nur
        07 сентября 2018 в 00:21
        Болел сборнай Украины с победой!
        En Sabah Nur
        En Sabah Nur ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
        07 сентября 2018 в 00:20
          allemz
          allemz ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
          07 сентября 2018 в 00:17
          Обычные фейки-провокаторы. Им бы устроить сра..
          Настоящие фанаты посдержаннее будут.
          Comentarios
          07 сентября 2018 в 00:14
          Ну все ща на лбу себе набьют Слава Украине
          EAGinLE
          07 сентября 2018 в 00:02
          С победой .
          EAGinLE
          07 сентября 2018 в 00:01
          С победой .
          allemz
          06 сентября 2018 в 23:57
          Молодец, Зина.
          Klaus-S
          06 сентября 2018 в 23:57
          Поздравляю всех сопереживающих с победой. Урааа. Молодцы. Украина играла лучше и заслуженно победила.
          ROMA DROGBA
          06 сентября 2018 в 23:55
          Невероятно!
          Слава Украине!
          Гость