Soccer.ru

Швейцария уничтожила сборную Исландии

08 сентября 2018, 20:51
ШвейцарияЛоготип футбольный клуб Швейцария6 : 0Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Швейцарии одержала крупную победу над командой Исландии в матче 1-го тура Лиги Наций.

Санкт-Галлен, стадион «Кибунпарк»

Швейцария — Исландия 6:0 (2:0)
Голы: Цубер 13, Денис Закариа 23, Шакири 53, Сеферович 67, Айети 71, Мехмеди 82

Швейцария: Зоммер, Мбабу, Шер, Аканджи, Родригес, Денис Закариа, Джака, Эмболо (Айети 65), Шакири, Цубер (Соу 79), Сеферович (Мехмеди 72)

Исландия: Халльдоурссон, Севарссон, Р. Сигурдссон, Ингасон, Скуласон, Гисласон (Сигурйонссон 74), Г. Сигурдссон, Пальссон, Б. Бьярнасон (Т. Бьярнасон 65), Бодварссон, Сигурдарсон (Кьяртанссон 60)

Предупреждения: Шер 11, Эмболо 32, Р. Сигурдссон 52, Джака 82

Напомним, что вчера в рамках 1-го тура Лиги Наций сборная России одержала победу над Турцией.

Все комментарии
galem72
09 сентября 2018 в 10:27
Скандинавская сага подошла к концу! ))
Санчо Панса
09 сентября 2018 в 08:27
Неожиданно, прямо скажем! Нынешняя Исландия не настолько слабая команда, чтобы уступать пусть даже крепкой сборной Швейцарии с таким неприличным счетом. Для нового главного тренера исландских викингов старт получился крайне неудачным и провальным! Но и через это надо тоже пройти....
mat73
09 сентября 2018 в 07:19
Это начало конца эры викингов
Klaus-S
09 сентября 2018 в 07:16
Вот и закончилась исландская сказка.
ballak144
09 сентября 2018 в 05:17
а где швейцарцы то? забивали не пойми кто
Comentarios
09 сентября 2018 в 01:33
3 игрока из Ростова , 0 забил 6 пропущено 😉
Fort_Minor
09 сентября 2018 в 00:07
совсем расклеились исландцы
ст_прапорщик
08 сентября 2018 в 22:15
боевая была команда у викингов, жаль...
Bayern Best
08 сентября 2018 в 21:57
Все забили по одному.
RMUKMU
08 сентября 2018 в 21:53
Потухла Исландская звезда. Теперь уже официально.
После ухода Лагербека провели качественный отбор на ЧМ, а вот матч с Нигерией был отвратным. Уже нет того настроя и сплочённости, которые позволяли прыгать выше головы.
Но позор со Швейцарией это ни разу не уровень Исландии. Это вина Хамрена. Как только шведы от него избавились, так сразу же добились большого прогресса. Ошиблись викинги с тренером.
Cules2013
Cules2013 ответ Zloi iron (раскрыть)
08 сентября 2018 в 21:37
ну так это сейчас в каждой второй сборной так. из чего давно уже назревает вопрос о том, какой смысл тогда в этом понятии, если скоро состав сборной от клуба не отличишь)
EAGinLE
08 сентября 2018 в 21:35
С победой .
ХУБУЛ
08 сентября 2018 в 21:32
Все возвращается на круги своя.
Белорусский вокзал
08 сентября 2018 в 21:32
Как быстро поменялась сборная после смены тренера!
En Sabah Nur
08 сентября 2018 в 21:29
Жестко)
Zloi iron
08 сентября 2018 в 21:25
Читаю фамилии игроков сборной Швейцария, 100% этнические Швейцарцы 😁
LOpp
08 сентября 2018 в 21:23
У исландцев, как стали переходить в цска начался регресс.
КЭТиК
08 сентября 2018 в 21:23
Исландия вернулась на свой уровень.
Шишанутый
08 сентября 2018 в 21:21
Сильно! С победой Швейцарию!
Footbolista
08 сентября 2018 в 20:52
Жаль исландцев...симпатичная сборная была...
Гость