Soccer.ru

Молодежная сборная России уступила Сербии

11 сентября 2018, 20:58

Молодежная сборная России проиграла команде Сербии в отборочном матче Евро-2019. После этого поражения россияне потеряли шансы на первое место в группе, которое напрямую выводит в финальную часть турнира.

Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»

Россия U21 — Сербия U21 1:2 (0:0)
Голы: Чернов 62 — Йович 74 (пенальти), Лутовач 89

Россия (до 21): Мелихов, Лысов, Чернов, Рассказов, Фомин, Коновалов, Гулиев, Зуев (Бакаев 75), Жигулёв, Обляков, Мелкадзе (Соболев 85)
Главный тренер: Бушманов Евгений.

Сербия (до 21): Радунович, Гайич, Йованович, Маркович, Богосавац , Илич (Рачич 46), Машович, Пантич, Ранделович (Аджич 69), Йович, Лутовач (Стеванович 90+4)
Главный тренер: Джорович Горан.

Предупреждения: Гулиев 29, Машович 38, Зуев 45+1, Лутовач 61, Мелихов 73, Коновалов 77

Судья: Иррати Массимилиано.

Напомним, что недавно сборная России сыграла вничью с Египтом в товарищеском матче.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Знатог
12 сентября 2018 в 09:16, ред.
Про....ли победу. Пенальти из ничего сделали.
Аксинья
12 сентября 2018 в 08:10
Жаль что молодежка только до 21 года, а не до 31 - а так хотелось посмотреть на питерский молодняк...
Весёлый могильщик
12 сентября 2018 в 07:55
Слишком много спартачей в сборной. От них веет пораженческим духом.
Санчо Панса
12 сентября 2018 в 03:06
Очень не хватало Чалова и Жемалетдинова! Почему Бушманов игнорит молодых армейцев? Они бы точно не испортили игру. А так получается, что шансов на то, чтобы выйти на ЕВРО стало еще меньше....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 03:04
Спартачу Бушманову, конечно же)
Andrej7886
Andrej7886 ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 01:45
что-то в молодежной сборной нет ни одного бомжа, видать, всех в Аргентину забрали ))
Багров-брат
Багров-брат ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
12 сентября 2018 в 01:30
Конечно молодцы молодые спартачи. Их там только этому и учат...)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12 сентября 2018 в 01:12
Это явно тренерское поражение!!!
4RT
4RT
12 сентября 2018 в 00:12
Мы легких путей не ищем
95-shishani-95
11 сентября 2018 в 23:51
Молодцы! И старшие скоро за вами последуют!
Delight
Delight ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 23:25
Судя по твоей логике, нужно выпускать Паредеса, Маноласа и ещё геев. Тогда точно выиграем. Прости, баклашка, это не Зенит!!!
P.S. а у Зенита молодёжка где играет? А термин "Молодёжка" вообще существует для такой пердивной команды, как Зенит?
Bayern Best
Bayern Best ответ Serg_Diamond (раскрыть)
11 сентября 2018 в 23:20
И это тоже:-).
iNels
11 сентября 2018 в 23:16
почти 39 тысяч на трибунах и вот такой зрелище. в игре даже моментов толком не было. "эффект чм" пока еще приносит людей на трибуны, но если в нижнем и дальше будет такой футбол (что от местного клуба, что от других), удержать народ будет нелегко
Zimka
Zimka ответ Serg_Diamond (раскрыть)
11 сентября 2018 в 23:02
Да сыграл он хорошо в целом, но зачем покатился в подкат, мне не очень понятно, а ему играть уже скоро в ЛЧ, это пугает.
Serg_Diamond
11 сентября 2018 в 22:58, ред.
Сейчас прочитал интервью Бушманова, убедился окончательно - это параллельная реальность! Типа, Чалов классный игрок, фантастический, но Мелкадзе лучше в единоборствах, поэтому Федя остался на скамейке, причем, до конца матча... И где в итоге Мелкадзе с его единоборствами? С кем он там боролся? И как? В стойке или в партере? Успешно? Как болельщик ЦСКА, я не против, что Чалов получил отдых, но за молодежку обидно...
Andrej7886
Andrej7886 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:56, ред.
а где же молодые бомжи? ах, да, их вызвали в сборную Аргентины ))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Zimka (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:50
К Чернову как раз меньше всего вопросов - если бы не он, могли проиграть с разгромным счетом, причем всухую, потому что Гулиевы с Бакаевыми ничего в атаке создать не могли
Zimka
11 сентября 2018 в 22:36
Обляков привёз 1 мяч, а Рассказов с Черновым второй, понравились Гулиев и Бакаев, состав вызывает вопросы конечно.
EAGinLE
EAGinLE ответ Alista (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:35
Не позволяй Мише сесть на пенёк , и есть пирожок .... КШ .
Остальное не твоё .......
:-):-):-):-):-)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Alean (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:23, ред.
Так я о том же - где Томь, а где Максименко из Спартака? Я болельщик ЦСКА, но адекватно считаю Максименко лучшим вратарем из молодежи на данный момент. Парень играет уверенно и тут тренер явно облажался с выбором, основываясь на каких-то там своих доводах. Если вы хотите играть по взрослому, то шутки в сторону и нужно делать ставку на тех, кто реально к этому готов. То же самое в ситуации с Чаловым. Если парень стабильно забивает в последних матчах РПЛ, кладет по 3 штуки за матч, то это тренера Бушманова проблемы, что он не знает как сделать так, чтоб он и у него забивал. Дальше по персоналиям - вызваны всякие Жигулевы и прочие Гулиевы, а вот не заметить прогресса Ахметова было очень сложно... Потому и говорю - это параллельная реальность!
Alean
Alean ответ Serg_Diamond (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:16
Ну на воротах стоял основной вратарь Томи, это место он себе отвоевал не просто так, по количеству пропущенных мячей Томь лучшая в ФНЛ. Другое дело что Спартаковский кипер врятли хуже.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Bayern Best (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:14
У этого коллектива характер есть, нет тренера...
Alean
11 сентября 2018 в 22:13
Очень странно что не выпустили Чалова, почему то выпустили Георгия Мелкадзе в нападении хотя в Спартоке-2 он числится полузащитником, и более того толи не проходит в состав даже Спартака-2, толи после травмы. но в любом случае явно не в лучшей форме.
Очень странное решение по нападению нашей сборной в этом матче.
Serg_Diamond
11 сентября 2018 в 22:10, ред.
Впечатление от просмотра. Походу, молодежка России существует в какой-то параллельной реальности, а Бушманов видимо считает себя Кощеем Бессмертным! Если Чалов на данный момент является лучшим бомбардиром РПЛ, но не попадает в состав и даже не выходит на замену, а на воротах стоит какой-то непонятный персонаж, то это сигнал... Это молодежная сборная России или тридевятого царства? В этом поражении огромная часть вины персонально тренера! Слава Богу, что он не тренирует основную сборную!
Antonchik
11 сентября 2018 в 22:08
Дома проигрывать вообще позорно.
Bayern Best
11 сентября 2018 в 22:07
У этой коллектива нет характера.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:05
Похоже он и сегодня пытался их накручивать...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:01
Это факт!!! Но Бушманов решил обмануть всех и вляпался по самое "небалуй"!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 сентября 2018 в 21:57
Нормальные тренеры в решающих матчах "других" не проверяют, а ставят сильнейших. Чалов сейчас в форме, на подъеме и на порядок лучше и Мелкадзе и Зуева.
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 21:54
Рассказов в матче в Питере очень хорошо накручивал Зенитовцев.
Гость