Soccer.ru

«Спартак» уезжает из Австрии без очков

20 сентября 2018, 21:45
РапидЛоготип футбольный клуб Рапид (Вена)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» проиграл «Рапиду» в стартовом матче группового этапа Лиги Европы.

Вена, стадион «Альянц Штадион»

«Рапид» – «Спартак» – 2:0 (0:0)
Голы: Тимофеев 50 (автогол), Мург 68

«Рапид»: Штребингер, Мюльдур, Barac, Зоннляйтнер, Шваб, Мург, Потцман, Кнасмюллнер (Мартич 86), Алар (Павлович 71), Любичич, Иван (Бериша 76)
Главный тренер: Джуричин Горан.

«Спартак»: Максименко, Зе Луиш, Фернандо, Джикия, Боккетти, Мельгарехо, Ломовицкий (Самедов 73), Тимофеев (Игнатов 72), Зобнин, Рассказов, Педро Роша (Попов 73)
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Любичич 11, Зе Луиш 32, Ломовицкий 70

Судья: Бьери Ален.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече группы G «Вильярреал» и «Рейнджерс» сыграли вничью (2:2).

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 23:01
Обидно, что Федун за счет судеек залез на 3 место и лишил Россию трех команд в ЛЧ!
Краснодар, или Зенит квалификацию бы прошли!
Kurt Bekelman
20 сентября 2018 в 22:57
о а спартачей то опять нет ахаха. Опять попрятались.
ФУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
Kurt Bekelman
20 сентября 2018 в 22:57
ахах
ZedZipper
ZedZipper ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 22:52
Как твое сообщение соотносится с твоим же предыдущим? Ты не ответил ни по аргументу, но это твое дело.
Видимо только сильной нелюбовью к Спартаку. Хочешь и дальше радоваться неудачам - твое дело. Ну а я буду болеть за Родные команды и Россиян в еврокубках и радоваться победам!
Ангел неБесГрешен
20 сентября 2018 в 22:51, ред.
Осталось 5 матчей отмаяться...
1. 22:00 ЦСКА-Реал 1-2
2. 22:00 Лион-Шахтер 1-1
3. 16:00 Радиан (И)-Динамо Бл 2-1
4. 19:55 Локомотив-Шальке 1-1
5. 22:00 Наполи-Ливерпуль 2-2
6. 22:00 Тоттенхэм-Барселона 1-1
7. 17:50 Астана-Ренн 2-1
8. 19:55 Зенит-Славия 2-1
9. 19:55 Карабах-Арсенал 1-4
10. 22:00 БАТЭ-ПАОК 2-1
11. 22:00 Краснодар-Севилья 1-1
12. 22:00 Спартак-Вильярреал 1-2
13. 19:30 Арсенал -Уфа 1-1
14. 14:00 Шинник-Тамбов 1-2
15. 14:00 Кр.Советов-Динамо 1-1
16. 16:30 Ростов-Оренбург 2-1
17. 19:00 Рубин-Урал 2-0
18. 11:30 Енисей-Спартак 1-2
19. 14:00 Ахмат-Анжи 2-1
20. 16:00 Лацио-Фиорентина 1-1
21. 16:30 Зенит-Краснодар 2-1
22. 18:00 Фенербахче-Башакшехир 2-1
23. 18:30 Ливерпуль-МС 2-2
24. 19:00 ЦСКА-Локомотив 1-1
25. 19:30 Бенфика-Порту 1-1
Большой Карай
20 сентября 2018 в 22:49
Мясо совсем стухло и идёт ко дн
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 178 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 22:47
Срочные дела :)
Или за Зенит сидят болеют, от пищевика же побед не дождаться :)
178
178
20 сентября 2018 в 22:45
Хряки все спрятались.
украб украл укроп
20 сентября 2018 в 22:42, ред.
несколько дней тут читал статейку что мол у ра2а самая легкая группа, учитывая что они из 3 корзины
Exia
Exia ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 22:42
Насчет менять, понятно что не стоит. Но сегодня реально не было движения у команды. По сути работал только фланг с Мельгарехо. А одна из главных задач тренера - адекватная реакция на происходящее на поле. Надо было либо заменами попробовать оживить игру (Фенандо к примеру можно было поменять - у него совсем игра не шла. Опять же Ломовицкий с Рассказовым не вписались), либо как то в раздевалке ребят объяснить что не так.
ZedZipper
ZedZipper ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 22:42
Ты мне отвечаешь или вчерашним собеседникам? Определись уже, и если хочешь потроллить, тогда меня не цитируй. Я ни одного повода не давал
Jamaican_badboy
20 сентября 2018 в 22:42
«О сколько нам открытий чудных»
Готовит клуб «Шашлык и Сало»
Да нет, постойте - скажут люди
И круче тыщу раз бывало

Бывало с Ливерпулем больно
И всех не вспомнить нам пролетов
Играю парни ведь прикольно
Но в карты. В чревах самолетов

На поле - там другая песня
Там заговор мешает пупсам
Квадратный ж мяч - и хоть ты тресни
Из чугуна ж отлиты бутсы...
Красно Синий воин
20 сентября 2018 в 22:41, ред.
Против_всех

Вчера 23:54
"Клячеотскок, при помощи как всегда левого пендаля на Фернандесе "
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ну что, сегодня хрякоотскок не состоялся, Терри остался в запасе?😄😄😄😄
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ спартак 1987 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 22:40
« зачем при угловом до его подачи бороться с нападающим соперника чуть ли не на линии ворот? да уйди ты ближе к точке пенальти и из-за офсайда соперник побежит за тобой, нет же, бегут все свои ворота спасать»

Эм, что? Матч не смотрел, поэтому хочу спросить, какой офсайд может быть при угловом?
anfield1984
anfield1984 ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 22:39
Назаров - алкаш, который решил, что он поэт. Только строки и подача быдлячьи, омерзительны и перебор в игре заметен. Чушь несет он, а стыдно мне.
Konarmy
20 сентября 2018 в 22:39
У Спартаковцев звёзды на груди лишние. Играть мешают. Надо их на заднюю поверхность бедра перенести) и ромбик туда же )
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Даниил Корохов (раскрыть)
20 сентября 2018 в 22:37
Реал и Рома не чета Рапиду (77 , и СпаМ 78 место в рейтинге УЕФА). Думай о чём сравнивать. Проиграть им не зазорно.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 22:37
Очередной гранд пищевику достался - не повезло :)
ZedZipper
ZedZipper ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 22:36
При чем тут круче или нет? Проиграла команда Российская в первую очередь. Все эти ваши обидки оставьте для РПЛ, не будьте детьми
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 сентября 2018 в 22:35
Не, карера один из них, пусть ещё лет 15 посидит у руля спартака)
Юбилей прошёл, карера больше не герой)
Fuad Samedzadeh
20 сентября 2018 в 22:34
http://xakac.info/files/news/62/55/2.jpg
спартак 1987
20 сентября 2018 в 22:34, ред.
Как уже достали все эти интриги в Спартаке!!! неделька вообще проходит с одними скандалами вокруг команды, Глушакова и его жены, актёра Назарова...сколько можно? сегодня в первом тайме устраивала игроков ничья, во втором от сменщика Глушакова залетел глупый рикошет, зачем при угловом до его подачи бороться с нападающим соперника чуть ли не на линии ворот? да уйди ты ближе к точке пенальти и из-за офсайда соперник побежит за тобой, нет же, бегут все свои ворота спасать...после пропущенного мяча заиграли нормально, Фернандо вторую игру подряд умудряется пробить в крестовину ворот, Зе Луиш ещё раз доказал, что его выпускать нужно только в пару нападения, а не в одного форварда играть, Кобо-Вердец хорошо играет в подыгрыше и нужно использовать сильные стороны игроков. почему левша Ломовицкий играет только справа? зачем брали Ташаева если не выпускают его даже на замену? ещё месяц назад казалось, что коней должны просто порвать как тузик грелку, сейчас уже не понятно кто фаворит перед дерби. Каррера явно уже в команде не рулит и в случае поражения от цска Итальянца нужно будет убирать из Спартака ( на одних эмоциях выйграли чемпионат, на несколько сезонов не хватает мастерства игрокам, да и главному тренеру к сожалению тоже)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
20 сентября 2018 в 22:33
    viv
    viv
    20 сентября 2018 в 22:32
    Этот физрук еще несет такой бред

    Каррера: «Мы смогли сдержать игру „Рапида“. У него не было много моментов»
    SEVER_CSKA
    20 сентября 2018 в 22:32
    Блин спам, ну сколько можно?
    ZedZipper
    ZedZipper ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 22:31
    Пока Спартак не вылетел, о сбитом летчике говорить не следует. Посмотрим что будет. И надеемся на лучшее
    NoKerzhNoParty
    20 сентября 2018 в 22:30
    Не смог спартак спасти очко
    viv
    viv
    20 сентября 2018 в 22:29
    Тихий ужас, это уровень не двора даже..
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ yk2ru (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 22:29
    Продолжай бредить
    ZedZipper
    ZedZipper ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 22:27
    Ну ты коменты к нему почитай. Кто его лайкал? Лизоблюды?
    Гость