Soccer.ru

«Фиорентина» уступила «Интеру»

25 сентября 2018, 23:57
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 1Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

«Интер» обыграл «Фиорентину» в матче 6-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Фиорентина» 2:1 (1:0)
Голы: Икарди 45 (пенальти), Д'Амброзио 77Кьеза 53

«Интернационале»: Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Брозович, Весино (Кейта 68), Кандрева (Политано 58), Наингголан, Перишич (Гальярдини 88), Икарди
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

«Фиорентина»: Ляфон, Миленкович, Уго, Пеццелья, Бираги, Бенасси (Влахович 84), Верету, Фернандеш (Жерсон 64), Кьеза, Симеоне (Пьяца 55), Миральяс
Главный тренер: Пиоли Стефано.

Предупреждения: Кьеза 19, Фернандеш 45+2, Асамоа 72, Миральяс 84

Судья: Маццолени Паоло Сильвио.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Интер» одержал победу над «Сампдорией».

Все комментарии
Бунша на посту
26 сентября 2018 в 16:34
Как долго итальянцы намерены терпеть это кабинетное, миланское позорище?(
Их расформировать пора.
Бунша на посту
Бунша на посту ответ Dream game (раскрыть)
26 сентября 2018 в 16:32
Я надеюсь, что за интором следят и соответствующие, компетентные органы.
Возмездие настигнет интор это однозначно
Mangur
26 сентября 2018 в 15:52
Как то не ожиданно сыграно.
Санчо Панса
26 сентября 2018 в 15:04
Победа Интера с душком, так сказать) Фиорентина точно не заслужила поражения в этом матче! Кьеза это реальный талант, который в будущем может стать топ-игроком.
Dream game
26 сентября 2018 в 14:20
не может не радовать что за успехами великого клуба продолжает следить такое число футбольных экспертов и просто ярых фанатов Forza Inter!
Шуnя771
26 сентября 2018 в 12:58
    Tommy Lee
    26 сентября 2018 в 12:27
    Левейший пенальти.
    Большой Карай
    26 сентября 2018 в 12:16
    Поздравляю Интер с победой.
    Шишанутый
    26 сентября 2018 в 00:51
    Судья конечно принял несколко решений в ползу Интера но в прошлом туре можно вспомнить что Интеру два гола не засчитали. Так что не стоит слишком заострять на этом внеманее. Где то в твою ползу ошибутся а где то наоборот. Не чего страшного. В целом судья в игру не вмешивался не мешал командам играт и они порадовали зрителей хорошим футболом.
    Ислам Керимов
    26 сентября 2018 в 00:08
    Интеристов с победой!
    Горбатым льда!
    Raicken
    26 сентября 2018 в 00:06
    Победа есть победа, это само собой. Но судья явно был на стороне интера, но это тоже не особо важно. А важно то, что игры как таковой нету. О 4 месте с такими успехами только и мечтайте...
    Шишанутый
    26 сентября 2018 в 00:05
    Хороший матч показали команды. С победой Интер!
    Sadjon
    26 сентября 2018 в 00:04
    С победой, хорошо сыграли и заслужили победу....
    Камелошка
    26 сентября 2018 в 00:01
    Я и наши китайские повелители плачем от щастья, подобно Роналду, усеянному бабочками.
    Вот он миг славы, вот он футбольный Будда, вселившийся в Мацолени. Наши боги говорят, что три очка не пахнут. Мы больше не боимся кармы. Уверяю вас, что скоро в нашем музее рядом с картонными кубками будут стоять настоящие скудеты.
    Показалось, что я почувствовал дрож земли от трясущихся коленок Реала и Барселонаы, но это упал в ванной мой сожитель Хатурубек Меджибаджобаев. Всю ночь будем праздновать виликую победу. Ура нирадзурцы!!!
    En Sabah Nur
    26 сентября 2018 в 00:01, ред.
    Хороший матч!

    Хороший соперник!

    Всех Интеристов с победой! Как не как а три очка в кармане!
    InterChampion
    25 сентября 2018 в 23:59
    Ну где горбатые??
    Гость