Soccer.ru

Терри прокомментировал неожиданное появление на матче «Спартака»

30 сентября 2018, 20:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший защитник «Челси» Джон Терри объяснил, зачем прилетел в Москву на матч 9-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Ростовом».

В России у меня появился клуб, за которым я слежу. Слежу совершенно недавно и мне было интересно посмотреть на него со стороны. Я не могу сказать, что являюсь болельщиком, так как мое сердце принадлежит «Челси», однако симпатии к «Спартаку» я имею и еще раз хочу извиниться за принятое решение.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ fcspartak (раскрыть)
01 октября 2018 в 19:05
Терри просто видел матч с Ливером, решил еще раз поржать над пищевиком :)
Видишь как смешно ему оттого, что мог в это вляпаться :)
Санчо Панса
01 октября 2018 в 14:12
Терри наверняка получил массу приятных эмоций, что в итоге не принял предложение Спартака! И правильно сделал, кстати)
Apsny
01 октября 2018 в 14:07
А симпатии с чем связаны?))
fcspartak
fcspartak ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 октября 2018 в 09:27
На твой табун разве что Траоре приедет посмотреть)
ДСА
01 октября 2018 в 07:45
Просто чемодан денег обратно привез.
самуил кац 1
01 октября 2018 в 07:32
Вот свистит ! Прилетел, чтобы получить от Федуна бабки за пиар, который создает свиным недотепам.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 октября 2018 в 05:53
А это жёны игроков Спартака уже шушукаются, предвкушая вечер с Терри?
Beekeeper
30 сентября 2018 в 22:39
Он приехал навестить жен спартаковского клуба, посмотреть со стороны какие они, а только потом уже действовать изнутри ))))
-Хостинский-
30 сентября 2018 в 21:57
Ну ну
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 сентября 2018 в 21:44
чьи жены на переднем плане?
кони-рулят
30 сентября 2018 в 21:31
    Иван Котовский
    30 сентября 2018 в 21:29
    Ну и какие бараны тебе больше понравились в этой отаре белые или черные?
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Миша Вилков (раскрыть)
    30 сентября 2018 в 21:28
    Терри - чур меня, чур!
    sir-5
    30 сентября 2018 в 21:24
    Врёт,по бабам с Трабукки сходить решил.А этот матч- "операция прикрытия на "Открытии" ,недаром он весь матч прогоготал над игрой неудачливого "гегемона девяностых".
    кони-рулят
    30 сентября 2018 в 21:24
    Терри сто раз перекрестился, что не пошёл в спартак)))
    Миша Вилков
    30 сентября 2018 в 21:23, ред.
    Посмотрел от чего себя уберег? :)
    Dominators
    Dominators ответ Владислав Дудкин (раскрыть)
    30 сентября 2018 в 21:22
    Нет .Думаю подругу детства Глушакова , с которой тот был в сауне .
    Владислав Дудкин
    30 сентября 2018 в 21:17
    Приехал жену Глушакова навестить))
    ABir
    30 сентября 2018 в 21:07
    Посмотрел? И мы посмотрели - ничего не меняется
    mat73
    30 сентября 2018 в 21:06
    Лихорадит Спартак, Джон, ой как лихорадит, надо что-то делать!
    Трезвый повар
    30 сентября 2018 в 21:01
    Если сердце в Челси то правильно поступил что остался в структуре клуба
    Гость