Soccer.ru

«Боруссия» разгромила «Монако», Головин отыграл 77 минут

03 октября 2018, 23:55
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)3 : 0Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» разгромила «Монако».

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» — «Монако» — 3:0 (0:0)
Голы: Ларсен 51, Алькасер 72, Ройс 90+2.

Нереализованный пенальти: Алькасер 69

«Боруссия»: Бюрки, Загаду, Диалло, Дилейни (Вайгль 65), Санчо (Филипп 84), Алькасер, Ройс, Аканджи, Пищек, Вольф (Ларсен 46), Витсель
Главный тренер: Фавр Люсьен.

«Монако»: Бенальо (Субашич 45), Аолу, Жемерсон, Тилеманс, Фалькао, Головин (Шадли 77), Сидибе, Раджи, Глик, Силла (Грандсер 70), Хенрикс
Главный тренер: Жардим Леонарду.

Судья: Кульбаков Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы «Брюгге» проиграл «Атлетико» (1:3).

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Bastardo (раскрыть)
05 октября 2018 в 20:53
Видно ты плохо понимаешь смысл слов "справедливости ради". Его продали в Монако, чтобы он гарантированно играл, а не для получения процентов с перепродажи. Монако дали больше, чем другие. А в Юве и Челси он бы сел на лавку с неясными перспективами, т.к. там народа на два состава. Так что свою "справедливость" оставь при себе и назови ее домыслами.
Die Roten
04 октября 2018 в 19:47
С победой шмели
DXTK
04 октября 2018 в 19:10
Боруссию с Победой, а Монако и Головину пожелаем побороться за 3 место в группе с Брюгге и попасть в ЛЕ.

PS Мне кажется Монако пора менять тренера, они просто летят вниз, а замена пригласить Блана.
Karkaz
04 октября 2018 в 18:12
Понравилось как Пако забил. Видно испанская школа, другие бы били менее техничнее и безхитростнее.
Palex
Palex ответ Andy Smith (раскрыть)
04 октября 2018 в 16:01
Здорово написано,молодец,Браво!
Слайш
04 октября 2018 в 14:14
Как же много злорадствующих над Александром.. Ничего, оно всё к вам вернётся, уверяю вас.

А Саня справится, играл ведь отлично, а вот его одноклубники - мягко говоря лошки
Bolshoy
Bolshoy ответ Andy Smith (раскрыть)
04 октября 2018 в 12:54
Браво!!! Удачи " Спартаку" сегодня!!!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
04 октября 2018 в 11:03
Монако купил "чёрную метку"
Знатог
04 октября 2018 в 10:58
Когда пропустили второй, Головина заменил. Головин виноват.
Дармштадище-Ингольштадище
04 октября 2018 в 10:23, ред.
в помощь к головину надо срочно арендовать лёню из витесса, в витессе дела неважно, вслед за халл сити лёня намерен потопить витесс в 2-ю лигу ередвизе, а в монако лёня бы дал грамотную установку всем неграм и своему любимчику, между прочим лёня сам не против быть арендованным в монако, в последнем туре ередвизе он выбежал на поле и подрался с соперниками, получается что гинеровская "школа" сейчас заметна в европе
Andy Smith
04 октября 2018 в 10:13
Не знаю, как можно топить персонально против русского парня, пытающегося закрепится в Европе, только потому, что он из конюшни.

Я, как болельщик Спартака, искренне желаю ему удачи, так же как и Аршавину в Арсенале, Кержакову в Севилье, Павлюченко в Тотенхеме, да, даже Булыкину в Ден Хааге в свое время. Есть вещи выше клубных пристрастий.

И еще, не скажу за всех, скажу за себя - не могу не отметить, что наши заклятые "друзья" все таки молодцы. Смотрел на игру с Реалом и ловил себя на мысли, что конский пионеротряд мне очень напомнил наш веселый молодняк при Владимире Федотове (светлая ему Память).

Констатирую факт, что цска очень недурно справились со сменой поколений при ограниченном бюджете. Адекватности в менеджменте в разы больше чем в Спартаке.
Bastardo
04 октября 2018 в 09:54
Справедливости ради, Головина продали именно в Монако, а не Ювентус или Челси, для того, что бы кони получили процент от суммы его перепродажи. Монако очень любит продвать игроков подобного возраста, вот только первый сезон у них комом, так что в коментах будем читать то же, что и читаем сейчас.

Другой вопрос, что без Головина конюшня выглядит сильнее в атаке. При этом лица в нападении всё те же, Чалов в атаке и Дзагоев под ним. Эрнандес сломан, Нисимура и Сигурдссон в стартовом составе, пока что, играют меньше, чем Витиньо. Зато есть Влашич. И результат тоже есть, в лучшую сторону.
Espana-Deutschland
04 октября 2018 в 09:13
С победой Боруссию! Жаль, Пако не забил.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 09:12
это бизнес гинерка втюхать не ликвид ,а потом взять в
аренду за бесплатно.
Absinthe3
04 октября 2018 в 08:53
Боруссия разгррмила Монако, потому что Головин отыграл 77 минут)
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 08:51
По вчерашнему матчу было видно что в Монако на данный момент пытаются играть в футбол Головин и Тилеманс, остальные заняты не понятно чем...
самуил кац 1
04 октября 2018 в 08:50
Даже десять головиных никогда не заменят одного Мбаппе. А ведь из Монако ушел не только он .
JirkoFF
04 октября 2018 в 08:34
Головин играет отлично, сильно выделяется своей игрой. Его класс, в десятки раз выше, чем у всех остальных игроков, мыслит быстрее, а те, не успевают за ним. Только за те 76 минут, он пробегал больше 10 км (95% игроков РПЛ, за весь матч, не поднимаются до 10), отдал 4 классных передач, но.....к сожалению, партнеры, какие-то.....суетливые, будто впервые касаются мяча и не знают что с ним делать... Жаль Сашу... Надеюсь на лучшее.
Goger90
04 октября 2018 в 08:32
Скорее бы уже Спартак - Вильярреал, чтобы свинки снова под шконки попрятались. Вони от них много.
Galaxy real way
04 октября 2018 в 08:01
Боруссия быстро поднялась с колен. Теперь интересно будет наблюдать за ними.
Багров-брат
04 октября 2018 в 07:41
    sir_Alex
    04 октября 2018 в 07:38
    Гинер - красавец, умеет впаривать товар!)))
    Ангел неБесГрешен
    04 октября 2018 в 07:09
    Головин проводит Монако в местный ФНЛ и вернется в конюшню. В аренду. С частичной выплатой зряплаты французами.
    Схема проверена и гинеру никогда не отказывала...
    рже
    рже ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2018 в 06:58
    Не только юви,..Гинер тоже
    Stormtrooper-26
    04 октября 2018 в 06:42, ред.
    Просто Монако это не уровень Головина )) надо было ему в Ювентус к Роналду переходить)
    КЭТиК
    04 октября 2018 в 06:32
    Спал в Монако совпал с приходом Головина
    Шуnя771
    04 октября 2018 в 06:13
    Как можно было купить такого футболиста за бешенные деньги?)
    Гром 222
    04 октября 2018 в 05:36
    Проверенная схема, Гинер толкает игрока за хорошие бабки, он лажает и возвращается. Гинер толкает игрока....
    Mr_Tim
    04 октября 2018 в 03:18
      Bayern Best
      04 октября 2018 в 03:16
      Монако,сейчас суперслаб.
      Гость