Soccer.ru

«Краснодар» вырвал победу у «Севильи»

04 октября 2018, 23:53
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» вырвал победу у «Севильи».

Краснодар, стадион «Краснодар».

«Краснодар» — «Севилья» — 2:1 (0:1)
Голы: Перейра 72, Окриашвили 88 — Каборе 43 (аг)

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес, Каборе (Перейра 69), Газинский, Мамаев (Сулейманов 73), Вандерсон Масиэль (Окриашвили 84), Классон, Куэва
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Севилья»: Вацлик, Гомес, Кьер, Гнаньон, Навас, Гильерме Арана, Эвер Банега, Нолито (Васкес 76), Роке Меса, Муриэль (Андре Силва 61), Промес (Бен-Йеддер 77)
Главный тренер: Мачин Пабло.

Судья: Стрембергсон Мартин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В параллельном матче «Спартак» и «Вильярреал» сыграли вничью.

Все комментарии
Leha-ha50
05 октября 2018 в 02:09
Сегодня все матчи валидольные и этот не исключение! Выиграть могли и те и другие, но выиграл Краснодар!!!
И это радует!!!
Всех с победой!!!
Mr_Tim
05 октября 2018 в 02:07
Краснодар орлы! гордость!
амурец
05 октября 2018 в 01:51
быки просто красавчики, молодцы
ATG
ATG
05 октября 2018 в 01:40
ЧЁРНОООО ЗЁЛЁНЫЕЕЕЕЕ !!! Дали ЖАРУ сегодня! Спасибо команде! Матч БОМБА! Севилья поверженна! Очередь за остальными
форева
05 октября 2018 в 01:35
Чё то какая то знакомая фамилия в составе у проигравших - Промес. Не в этом ли причина?))
-Хостинский-
05 октября 2018 в 01:26
Главное Победное шествие продолжаем..!
7 Побед Подряд, общий счёт кстати 17:2
Так держать Быки
Краснодар_Саша
05 октября 2018 в 01:19
Суперский матч, спасибо БЫКАМ!!!!
Djon_V
05 октября 2018 в 01:06
Молодцы быки, респект!
mp5
mp5
05 октября 2018 в 01:03, ред.
Только со стадиона!) Шикарный матч - атмосфера супер, эмоции классные, все-таки волевая победа с двумя прекрасными голами! И да по сравнению с однотипными стадионами ЧМ 2018(был в Питере,Ростове,Сочи на матчах), вот это интерактивная панель по периметру просто БОМБА с озвучкой , роликами и красивыми заставками - атмосфера в разы круче!
Caniggia
05 октября 2018 в 00:54
Очередной шикарный матч Краснодара! С красивой и заслуженной победой, быки!
альсато
05 октября 2018 в 00:51
Так держать!
Пепс
05 октября 2018 в 00:38
Краснодар молодцы ... Оба мяча просто шикардосик получились ... Так держать .
4RT
4RT
05 октября 2018 в 00:37
Молодцы
Slepowron
05 октября 2018 в 00:32
Блестяще! Первый гол уже фирменная супер комбинация, второй гол вообще КОСМОС!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 00:28
Ты на стадионе был?
95-shishani-95
05 октября 2018 в 00:27
Удачи Краснодару против бомжей!
Надеюсь, что они продолжат начатое Анжи, с выносом Зенита!
Leningrad 84
05 октября 2018 в 00:24
Краснодар - красавцы! Голы великолепные! Теперь в воскресенье будет битва с Зенитом...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 00:22, ред.
Атлетик 0-3 Вильярреал
Барса 1-1 Атлетик
= == = = = == = = =
Значит барса 1-4 Вильярреал?
Тупо так сравнивать

Или же
Жирона 1-4 Реал
Барса 2-2 Жирона
= = = = = = = = == =
Барса 3-6 Реал ?
Бред всё это!
Шишанутый
05 октября 2018 в 00:21
Севилья решила не напрегаясь выйграть Краснодар за что и поплатилась. Но не чего не страшно. Это пораженее не скажется на их перспективах выходе из групы.

Краснодар с победой! Хорошо сыграли. Красивые голы забили. Наверное выйдут с групы вместе с Севилей.
Lexx123
05 октября 2018 в 00:21
Молодцы, все было супер!
-Хостинский-
05 октября 2018 в 00:21
Шикарный матч..! С Победой Родные.
Окриашвили забил гол тура, через себя за 2 минуты до конца. Валидольный матч) сыграли так как умеем, быстрый атакующий футбол
Красно Синий воин
05 октября 2018 в 00:20
Краснодар красавцы! С победой!
Jeck Denielse
05 октября 2018 в 00:16
Примера - любители....
РПЛ - ТОП.....

Мы уже Мадрид обыгрываем.......что уж говорить про Реал Сосьедады,Севильи и Вильярреалы....
da da da
da da da ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 00:14
навряд ли кто из РПЛ клубов пройдет дальше 1/8 финала ЛЕ,а в ЛЧ все и так уже ясно.
radist_21
05 октября 2018 в 00:13
Браво,красавцы,наиграли и на 4!Кто то из пупсов хотел посмотреть насколько Краснодар крут в игре с Севильей-смотри!!!
Leha-ha50
05 октября 2018 в 00:11
Быков с победой !!!
Молодцы!!!
Serg3.12
05 октября 2018 в 00:11
С победой, Краснодар!
украб украл укроп
05 октября 2018 в 00:11
мусаев похоже взял вожжи в свои руки, если еськов не будет мешать, то такой анжиславиевский зенит должны уносить
VIKING107
05 октября 2018 в 00:11
красавцы! всегда нравился краснодар! поздравляю быков!
yeychanin23
05 октября 2018 в 00:11
Какие же красавцы эти "быки". С победой!!!
Гость