Гаттузо: «Доволен результатом, но мы можем играть намного лучше»

05 октября 2018, 06:22
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 1Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)ОлимпиакосМатч завершен

Наставник «Милана» Дженнаро Гаттузо подвёл итоги домашней встречи с «Олимпиакосом» (3:1) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Двумя забитыми мячами отметился вышедший на замену во 2-м тайме Патрик Кутроне.

Патрик [Кутроне] играл против «Эмполи» с травмой лодыжки, он не готов на сто процентов и продолжает принимать лекарства. Мы очень ценим то, как он усердно работает и отдаёт все силы ради команды.

Мы знали, что Игуаин не в лучшем состоянии после травмы, но он забил великолепный гол.

Первый тайм в нашем исполнении был слишком вялым, даже если мы и создали много моментов.

Я доволен результатом, но мы можем играть намного лучше. Мы допустили слишком много ошибок в полузащите. Нам нужно улучшить свою игру, если мы хотим действовать по схеме 4-4-2.