Soccer.ru

Сергей Иванов рассудит «Тюмень» и ЦСКА в 1/16 финала Кубка России

06 октября 2018, 17:14
ТюменьЛоготип футбольный клуб Тюмень1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился после серии пенальти

Сергей Иванов назначен главным арбитром на матч 1/16 финала Кубка России «Тюмень» — ЦСКА. Помогать ему будут Дмитрий Березнев и Роман Усачев.

Напомним, что встреча «Тюмени» и ЦСКА была перенесена на 10 октября в связи со сложным разъездным календарем обеих команд. Все остальные матчи 1/16 финала уже были сыграны.

Все комментарии
Дмитрий Климович 2
07 октября 2018 в 07:40
Надо проходить легко!
drug01
06 октября 2018 в 23:46
Ждем положительный результат!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:27
Чтобы окончательно с тобой было все ясно, ответь на один вопрос. В ответе на твой пост я назвал кого то жертвой Газпрома. Кого это я так назвал? Как ты думаешь. Где ты увидел в моем ответе тебе причастность Газпрома к переносу игры? Может тебе переводчик нужен на с русского на твой?
Beekeeper
06 октября 2018 в 21:25
ХА-ХА очень смешные мясные коменты по поводу переноса матча. Все сделано по регламенту и идите лесом перед вами никто оправдываться не будет. Лес ----> Там
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 20:30
На один день в любую сторону - без вопросов. А по поводу "обоюдного согласия сторон" я много спорил в той теме, повторяться нет желания.
Видимо, именно на эти 2 команды выпал самый трудный график...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 октября 2018 в 19:12
Да ты мастер-стрелочник! Кто переносил матч на 10 -е, Газпром или гинер?
А теперь ты бухтишь, что сливаться придётся, ибо полсостава будет в сборной.
Так не проще было слиться раньше, выставив резерв?
И силы бы на Реал сэкономили...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 октября 2018 в 18:43
Дата игры сборной всем, кроме жертвам Газпрома, была известна еще в июне месяце, когда опубликовали регламент турнира Лига Наций. Что то у тебя в последнее время все невпопад. Надо подышать свежим воздухом.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 18:40
Согласен. Более того, я думаю будут играть Олейников, Хасонов, Гордюшенко, Набабкин, Эрнандес, Жиронкин, Тикнизян, Насимура и Акинфеев ( Кырнац). А еще двоих даже не назову.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 октября 2018 в 18:18
Слить можно было и в день, когда остальные играли.
А то перенесли, а позже (гы-гы!) выяснилось, что сборная на следующий день играет.
Об чем думали, когда переносили?
ANATOLY KANDAUROV
06 октября 2018 в 17:25
Игра 10-го, а 11-го сборные играют. Это значит не будет Фернандеса, Чернова, Магнуссона, Бийола, Влашича, Ахметова, Облякова, Дзагоева и Чалова. Из основы будут Акинфеев и Набабкин. Возможен выход Эрнандеса но не факт. После игры начнутся причитания на тему, что ЦСКА слил кубок. А что было делать? Жертвовать игрой с Реалом? Глупо. Я думаю пусть молодежь играет.
KevichHorse
KevichHorse ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 17:24
Soccer.ru пишет "важные" новости не только для болельщиков Зенита.
Для кого-то важно знать кто будет судить. Болельщики играющих команд, букмекеры, каперы и т.д. скажут спасибо.
Гость