Soccer.ru

«Реал» рассматривает Конте в качестве замены Лопетеги

08 октября 2018, 13:58

Согласно информации прессы, в число возможных претендентов на тренерский мостик «Реала» попал бывший наставник «Челси» Антонио Конте.

«Сливочные» регулярно теряют очки в чемпионате страны, а в Лиге чемпионов проиграли ЦСКА, что никак не устраивает руководство клуба. Таким образом, Хулен Лопетеги может лишиться своего места.

«Реал» считает Конте «единственным топ-тренером, который остается без команды». Также «королевский клуб» рассматривает кандидатуру главного тренера «Кастильи» Сантьяго Солари.

Отмечается, что если мадридский коллектив остановится на варианте с Конте, ему придется договориться с «Челси» о расторжении контракта с итальянским специалистом, срок действия которого истекает следующим летом.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ми Ша (раскрыть)
09 октября 2018 в 21:41
Со строны ты видишь,я вижу а Перес не видит.Я удивился,когда подписали Лапотеги,зная,что его философия подходит только Барсе а не Реалу.Реал команды торпедных быстрых атак,чтобы защитники не успевали одуматься а Барса,Лапотеги цель короткими передачами долго держать мяч,ввести в транс соперника и хитро забить.
Ми Ша
Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 октября 2018 в 17:56
А я с тобой согласен. Философия Барсы - владение мячом. У Реала же, по крайней мере этот состав, для другого футбола.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ми Ша (раскрыть)
09 октября 2018 в 16:35
Ты прав,я знал,что Лапотеги не для Реала,его мтиль это стиль Барсы.Неужели Пепес не знал это.Он в сборной стал бы ЧМ,погубили Перес и Лапотеги сборную и Реал.Он должен тренировать Барсу,будем рады.Для Реала подходит английский или немецкий тренер но не испанец, каталонец и из берега слоновой кости.
рус фан
09 октября 2018 в 01:26, ред.
У Конте сложный характер, на мой взгляд сейчас после трех подряд побед в ЛЧ Реал может повыбирать себе тренера, назначение Лопетеги было типа заткнуть дыру после неожиданного ухода Зизу, но не получилось, сейчас есть Венгер, Конте, Блан, в сборных есть тренеры интересные Тите, Дешам, немец после провала может млн так за 10 согласится. Естественно что надо обновлять команду, Реалу нужны Мбапе, Кейн, Эриксен, попробовать купить у матрасов Хеменеса пускай и за 100 млн ему всего 25 лет это будет "новый Рамос" надолго, естественно с рядом игроков придется расстаться.
Шишанутый
09 октября 2018 в 00:11
Не хватало еще этого физрука!
95-shishani-95
08 октября 2018 в 22:53
Зачем Конте, который почти полностью уничтожил Челси? После его ухода, Челси норм заиграл!
Ми Ша
Ми Ша ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 18:18
Согласен с тобой.
Ми Ша
08 октября 2018 в 16:59
Не думал, что скажу это, но вариант с париком выглядит даже очень не плохим.
Ми Ша
Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 октября 2018 в 16:52
Забирайте, вату катать весь матч это как раз стиль Барсы.
Ми Ша
Ми Ша ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 16:51
Гути вроде же в Турции работает ассистентом в Бешикташе или я ошибаюсь?
ArgonS
08 октября 2018 в 16:08
Шило на мыло.
ALBA BARCELONA 21
08 октября 2018 в 15:31
Как раз автобус Конте подходит для Реала,будет играть с Барсой,как Челси а Лапотеги врожденный тренер для Барселоны.
sihafazatron
sihafazatron ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 15:22
у мс все выходит наоборот, постоянно судьи против
Alex12357
08 октября 2018 в 15:07
Единственным тренером для Реала способным вытащить его из этого 62а -это ТИТЕ ,но ТИТЕ вряд-ли согласится!
sihafazatron
08 октября 2018 в 14:37
О чем в руководстве думают? Намного проще купить судей, как обычно
LOpp
08 октября 2018 в 14:01, ред.
Лопетеги конечно мастер, за пол года "убил" сборную Испании и Реал.
В Зенит бы его.
ROMA DROGBA
08 октября 2018 в 13:59
Конте нарцисс похлеще Переса. Не сработаются
Гость