Soccer.ru

Кокорин: «Мы не были пьяные, просто на взводе каком-то»

11 октября 2018, 16:23

Форвард «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал свое задержание по делу о хулиганстве.

Вчера где-то до трех ночи мы были в отделении. Там проводили допросы и разные другие следственные действия. Потом нас отвезли на медицинскую экспертизу. Ну а после мы вообще не понимали, что происходит и куда нас возят. В какой-то травмпункт мы заезжали, но там нас не приняли. Почему — не знаю. Еще куда-то везли, везли... Я за всю ночь не сомкнул глаз. Паша вроде немного поспал. Ужасная история. Очень сожалею. Нас оскорбляли, мы завелись. Не надо было. Мы не были пьяные, просто на взводе каком-то.

Все комментарии
spartach n1
11 октября 2018 в 16:50
d_fincher
11 октября 2018 в 16:34, ред.
Зенит создает атмосферу, в которой вот такие субъекты себя чувствуют отлично. У него дома парк авто из Бугатти и Бентли, он точно знает, что Газпром встанет стеной и ничего ему за его поступки не будет. И все это знают.

Помните поведение зенитовца Бухарова, громившего аэропорт?
Помните хамившего зенитовца Аршавина?
Помните угрожающего человеку зенитовца Широкова?
Помните зенитовца Денисова?

Кокорину так же ничего не будет. И виновным он себя не считает. Просто кривляется.
sir_Alex
11 октября 2018 в 16:39
Бедные ребятки)))
Stanislav Sergeev
11 октября 2018 в 17:29
spartach n1
11 октября 2018 в 16:44
Слабаки !-Литейный вон круглые сутки на соккере пашет,думаете легко изо дня в день одно и тож писать !
LOpp
11 октября 2018 в 17:24
Кокорин: во всем виноваты непривинченные стулья.
alfranza
11 октября 2018 в 16:28
Это те самые извинения которые тут пиарили все? Ну слабовато парни. Не верю вам. Попробуйте еще разок.
alfranza
11 октября 2018 в 17:15
Поработали бы они за 20 тыс. 6 дней в неделю по 12 часов, наверное бы кого-то убили, ибо стресс же. У нас вся страна в стрессе и что-то я не вижу чтобы все кого-то то лупили стульями.
Bayern Best
11 октября 2018 в 17:10
Пошли отмазоны.
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 17:15
еще раз стулом его огреть?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
11 октября 2018 в 18:53
Ребята все футбольные санкции - это вторично. Представьте себе, что им дадут по пятерке, а это вполне реально. и какая разница будет у них дисквалификация , или нет. Они себя сами оставили без футбола. Личности гнусные оба, никакого раскаяния нет, просто считают что им не повезло.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ SU_R_ (раскрыть)
11 октября 2018 в 20:52, ред.
Проблема - это террористы, проблема - это педофилы, проблема - это грабители и воры, проблема - это маньяки-людоеды... есть масса проблем!

Человечность - это также умение дать шанс исправиться другому человеку, который совершил не такую огромную (не отрицаю, что очень гадкую) оплошность. Если, условно, у водителя станет на одну хорошую квартиру больше, ведущей починят машину и компенсируют моральный ущерб, чиновнику также компенсируют ущерб, всем им принесут извинения. Принесут извинения и РФС, инвестируют в детско-юношеский спорт. А потом принесут извинения нам своей игрой. И ведь Кокорин это может! Парень вернулся после травмы и сразу начал забивать. В последних играх помог вытянуть, честно, пока донный по игре Зенит к победам. Отлично играл до травмы. Может был бы он на ЧМ, были бы в полуфинале... Наберёт отличную спортивную форму и полуфинал Евро... если он это всё сделает за пару лет, лично ты сможешь его простить?)

Многие вспоминают историю Стрельцова. Скажи, правильно ли его убрали за решётку. Может стоило дать шанс? И если да, то зачем снова повторять ошибки?!Может нам всем, всему обществу становиться лучше?)
Caniggia
11 октября 2018 в 17:00
На взводе? Это как, под кайфом что-ли? Детский лепет!
cska1948
cska1948 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
11 октября 2018 в 18:25
Насчёт выводов, какие сделает ФИФА,я бы не был столь категоричен. Если бы ФИФА не интересовали околофутбольные дела, то они бы так пристально, по словам их представителя, не следили за этим делом. Скорее ФИФА огреет РФС, если с его стороны не будет достаточно жёсткой реакции на этот инцидент.
KURUM
11 октября 2018 в 21:30
Без наркоты не обошлось..
Cannonball
11 октября 2018 в 20:38
Кокорин: «Мы не были пьяные, просто на взводе каком-то»

Считать по нашему, мы выпили немного.
Не вру, ей-богу. Скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пяти бутылок?

Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были еще цветочки,
Потом в скверу, где детские грибочки,
Потом не помню - дошел до точки,

Я пил из горлышка, с устатку и не евши,
Но я, как стекло, был, то есть остекленевший,
Ну, а когда коляска подкатила,
Тогда у нас было семьсот на рыло.

Мы, правда, третьего насильно затащили.
Но тут промашка - переборщили.
А что очки товарищу разбили,
Так то портвейном усугубили.

Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь,
Что не буяньте, что разойдитесь.
Ну, разойтись я тут же согласился.
И разошелся, конечно, и расходился.

Но, если я кого ругнул - карайте строго,
Но это вряд ли, скажи, Серега!
А что упал, так то от помутненья,
Орал не с горя, от отупенья.

Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны, скажи, Серега.

Вот он проснется и, конечно, скажет.
Пусть жизнь осудит, да, Сергей? Пусть жизнь накажет.
Так отпустите, вам же легче будет,
Чего возиться, если жизнь осудит!

Вы не глядите, что Сережа все кивает,
Он соображает, он все понимает.
А что молчит, так это от волненья,
От осознанья, так сказать, и просветленья.

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Химки, а мне - в Медведки.
Да, все равно, автобусы не ходят,
Метро закрыто, в такси не содят.

Приятно все же, что нас здесь уважают.
Гляди, подвозят, гляди, сажают,
Разбудит утром не петух, прокукарекав,
Сержант подымет, как человека.

Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся.
Я рупь заначил - слышь, Сергей, - опохмелимся.
И все же, брат, трудна у нас дорога.
Эх, бедолага, ну, спи, Серега!
Паровозов
11 октября 2018 в 17:56
Пьяны не были, но пивка для рывка вмазали .
drug01
11 октября 2018 в 16:35
Это только начало?
alik4
11 октября 2018 в 19:27
Как не включиш телек повсюду только Кокорин,Мамаев
felix
felix ответ spartach n1 (раскрыть)
11 октября 2018 в 18:01
Если на зону в таком пуховике...Даже на этап в нем не попадет))) В абибасе дырявом в столыпу нырнет)))
autochthon
11 октября 2018 в 16:38
Лучше бы молчал...за умного сошел...Вердикт: каждому из них стулом (можно жидким) по башке...
GGGringOOO
11 октября 2018 в 16:43
И пиво небось было "трехгорное". Все проделки Спартака! Заманили в свою Москву. Расставили провокаторов. Двух ангелочков подставить решили!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ KURUM (раскрыть)
11 октября 2018 в 21:43, ред.
Вы увидели в моем посте защиту зарвавшихся мажоров? Зря. Но на проблему надо смотреть ширше и глубже. Тут вся страна не может приструнить Мару Багдасярян, а Вы куда замахнулись? ))
Строго и объективно в рамках действующего Законодательства. Но без показательных расстрелов...
А что делал г-н Пак в ресторане? Если в рабочее время, то сколько требуется в Москве времени добраться до ресторана и вернуться на работу? А люди в приемной ждут?..
Да, ребята вели себя как быдло. А кто у нас так себя не ведет? Один вот недавно по телевизору на обвинения в коррупции предлагал подраться...(
moskwa 09
11 октября 2018 в 16:44
Хочу заметить,только жители Москвы пеной брызжут,что надо посадить и казнить парней ,думаю хрена вам лысого...Никто их не посадит,максимум условка,а Кокоша надеюсь ещё в зените останется . Идите лучше сопли пускайте свои на наше правления
SU_R_
SU_R_ ответ Bon Scott (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 21:02
Да мозги поехали по фазе ))
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 18:16, ред.
Я видел наглых чиновников и не менее наглых водил высокопоставленных людей. И то, что они спокойно могли спровоцировать - вполне реально.
Рыжая Борода
11 октября 2018 в 18:19
...суд выслушал прокурора, защитника, полузащитника, нападающего
1kasat111
1kasat111 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 20:01
Просто Рамзан выступил и дал сутки баночнику чтоб явился сам, а там не поспоришь) по сути, видео появилось с допроса в сети, так мамаю хоть стыдно, глаза даже в камеру не подымает, а у кокоши, такое ощущение ничего не произошло, сидит со своей дежурной улыбкой идиота)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 20:06
Да знаешь, нет. Везде спортсмены выпендриваются. То Роналду очередную Феррари разобьёт, то Кантона вертухан даст, то Гаскойн забуянит, то Варди в отдел бегает отмечаться, то Марадона... да примеров масса и не только из футбола. Ну сорванцы, что с них взять.


Проблема в том, что за этими воплями и всем детским садом люди забывают про реальные проблемы...
SU_R_
SU_R_ ответ Димон Булыкин (раскрыть)
11 октября 2018 в 21:15
Обязан ответить,иначе пойдёт как за пример "с рук всё сойдёт".
Гость