Soccer.ru

«Локомотив» уступил «Порту» и остался на последней строчке в группе D

24 октября 2018, 23:55
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (группа D) «Локомотив» на своем поле проиграл «Порту».

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Порту» — 1:3 (1:2)
Голы: Ан. Миранчук 38 — Марега 26 (пенальти), Эррера 35, Хесус Корона 47

Нереализованный пенальти: Мануэл Фернандеш 10

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес , Кверквелия, Крыховяк, Баринов, Денисов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Мануэл Фернандеш (Жемалетдинов 66), Эдер (Лысов 81)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Порту»: Касильяс, Макси Перейра, Габриэль Милитао, Фелипе, Теллес, Эррера, Данилу, Торрес (Базур 83), Хесус Корона (Феррейра Коэльо Перейра 69), Марега, Браими (Адриан 82)
Главный тренер: Консейсау Сержиу.

Предупреждения: Эдер 25, Торрес 28, Баринов 50, Хесус Корона 59, Игнатьев 84

Удаление: Кверквелия 76

Судья: Мэдден Бобби.

В параллельной встрече группы D «Галатасарай» и «Шальке» сыграли вничью.

Все комментарии
Анатолий Шевченко
25 октября 2018 в 21:27
У Локо есть все шансы побить рекорд Спартака.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ самуил кац 1 (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:57
Про чемпионат отдельный разговор. Я сейчас за ЛЧ).
Красно Синий воин
25 октября 2018 в 18:38
болельщик Локо
Гром 222

Вчера 05:12
ЦСКА очень слабая команда, ЛЧ не ее турнир
------------------------------------------------------------------------
Гром 222 - аууууууу, ты где? Так кто там самая слабая команда в Л/Ч?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 октября 2018 в 17:32
Ладно, шучу:) Лучше побеспокойтесь о других личностях тут) Понаделают десятки клонов, потом сами себя лайкают, сами с собой разговаривают...)
Виталий Шевченко
25 октября 2018 в 14:39
1.РФПЛ вместе с муДко-отстой!!!2.Системы нет подготовки НОРМАЛЬНЫХ футболистов,пример,мелкие Хорватия ,Босния и тд.3.Болельщики-полные дикари...их не то что в Европу,их на улицу в намордниках надо пускать через раз....4,Прикольно.когда они себя называют,типа фратрия,там 99% не имеют понятия,что это за люди были,а собравшись в большое стадо,типа сила......стыдно и обидно.....
ckori
25 октября 2018 в 14:22
Интересно а у тебя какой марки телевизор?Как то он показывает не верно!
ckori
25 октября 2018 в 14:21
Да не уступил ЛОКО,а проиграл по всем статьям португальцам!
СПОРТ СПОРТ
25 октября 2018 в 13:38
    Vane4ek
    25 октября 2018 в 13:36
    Живём дальше!) С командой до конца!) Только Локо! Только победа!
    СПОРТ СПОРТ
    25 октября 2018 в 13:29
    тут судьи не помогут, это ж не в Росиийском чемпионате с Ростовом играть
    Санчо Панса
    25 октября 2018 в 13:23
    Ужасный матч для Локомотива...Мало того, что снова проиграли в родных стенах в рамках ЛЧ, так еще и удаление схлопотал игрок основы! Эх, как же Фернандеш то не забил? Печаль и тоска, мда. Сегодня еще Спартак испортит настроение:(
    1 команда
    25 октября 2018 в 13:13
    Жаль Локомотив.
    Коля58
    Коля58 ответ Казанский (раскрыть)
    25 октября 2018 в 13:11
    Ой Николай когда жена ребенок (в переносном смысле) это очень хорошо! ))
    CoRt
    25 октября 2018 в 12:19
    Зря Локо перестраивает игровую стратегию. В прошлом году он играл по модели Атлетико, с насыщенной обороной и меткими контратаками. В таких матчах часто количество ударов в створ от Локо было почти равно количеству забитых мячей. В связи с этим было много критики мол мало бьющий "липовый чемпион" с автобусом, но такая стратегия работала и она имеет место быть - победы приходили, и они были заслуженные. В этом сезоне стали больше открываться, аля "ярче" играть первым номером, но дивидендов это пока не приносит, кроме пропущенных мячей и красных карточек. Так происходит во многом, потому что команда привыкла играть по-другому и объективно нет ресурсов для яркой атакующей линии, если даже Миранчука форвардом ставят. Палычу срочно нужно вспомнить, что не стратегия красит победителя - а результат, и вернуть локомотиву победную поступь прошлого года.
    Kuvkil
    25 октября 2018 в 12:18
    А могло быть 2:0 в 1 тайме. Миранчук там подбирал пока позицию Заблокироыали удар. Ну и пеналь. Наша школа не учит ударам в касание, без всяких раздумий, в отличии от европы. Тот же Черышев сразу выделяется в этом плане от наших, которые привыкли перед ударом подрабатывать мяч парой - тройкой касаний.
    Slava kolbase
    25 октября 2018 в 12:08
    Дно - больше нечего добавить
    Jeck Denielse
    25 октября 2018 в 11:54
    Ожидал от Локо бОльшего в этой ЛЧ.....
    Группа не самая сильная.....да что я вру....самая слабая....
    Очень понравился Локо в Турции...но счёт не понравился....))
    Сохранили состав...подписали Крыховяка,Смолова,Хеведеса....жребий улыбнулся....играй и радуй...но...
    Ещё 3 матча....я знаю одну команду которая и с 6-ю очками в плейофф проходила...но она сейчас зарабатывает баллы в рейтинг в другом евротурнире ....))

    Безусловно по игре Локо не заслуживает трёх поражений и 1:7 по мячам .....явно непруха вмешалась.....

    Удачи в оставшихся матчах.....ибо уважение к Палычу больше чем неприязни к Геркусу...)))
    Знатог
    25 октября 2018 в 11:49
    Набрать 1 очко.....
    BENFICA
    25 октября 2018 в 11:46
    Эх паровозы паровозы.
    Obdulio Varela
    25 октября 2018 в 11:39
    Хоть очко бы набрал в итоге
    Ruslan Volkov
    25 октября 2018 в 11:17
    Что то президента локо Геркуса не слышно,а то он кричал Спартак отстой мы всех порвем,ну где ты голубчик,выскажись уже
    drug01
    25 октября 2018 в 10:54
    Фернандеш пустил Локомотив под откос!!!!!
    КЭТиК
    25 октября 2018 в 10:52
    Даже если бы Локомотив выиграл он все равно бы остался на последнем месте.
    Владимир_Спартак
    25 октября 2018 в 10:36
    Не забиваешь ты, все летит тебе. Эта старая примета сработала и с Локо. Жаль.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Jantu (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2018 в 10:28
    Баранками (очков) особо не наполнишь. Хотя в ЛЧ дают бабло за каждую игру.
    А на победу они не наигрывают...
    Казанский
    Казанский ответ Коля58 (раскрыть)
    25 октября 2018 в 10:14
    Когда жена ребенок это не есть хорошо((Вот когда жена,ребенок,то это гуд
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (раскрыть)
    25 октября 2018 в 10:10
    Ну так московские -потому что их несколько. И все не особо блещут в еврокубках.
    Но я пишу про футбол, а не кто куда переехал и кем его заменили.
    В этом вся разница.
    За внутриМКАДных не обижайся. Просто мне нравится словцо, да и Москва действительно находится внутри автодороги. Политика здесь не задевается.
    Коля58
    Коля58 ответ Роже Миллa (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2018 в 10:08
    )) Да бросьте! Подкатываете вы! У меня жена ребенок )) Есть за кем ухаживать ))
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ sir-5 (раскрыть)
    25 октября 2018 в 10:07
    Реал имеешь в виду ? Подтвердите в Мадриде ! Кстати, почему-то думал, что ты поумнее.
    sir-5
    sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    25 октября 2018 в 10:03
    Это не ПОЛИТИКА,это -ущербная психология жителей "великого города с областной судьбой".Ты же гундишь :Московские! А мы и не живём в Москве,а болеем за московские клубы,в том числе-и жители Питера. Странные у тебя представления о содержании термина "политика".
    Гость