Soccer.ru

Агент Бекао: «В контракте аренды есть возможность выкупа»

26 октября 2018, 19:40

Агент Антонио Фернандо Терчейро (представляет интересы защитника ЦСКА Родриго Бекао) прокомментировал информацию о том, что москвичи планируют выкупить контракт его клиента.

Пока ЦСКА не связывался ни со мной, ни с клубом «Баия» по выкупу Родриго. Но, конечно, в контракте аренды есть возможность выкупа. Московский клуб может это сделать до июля 2019 года.

Источник: championat.com
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 октября 2018 в 14:00
Индеец племени тупи может играть только в "Спартаке".
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2018 в 10:34
Это тролль из хлева.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ sir-5 (раскрыть)
27 октября 2018 в 10:33
Привет Геннадий. Племена индейцев сиу жили в Северной Америке, наш бразилец скорее из племени тупи)))
Беспределов
27 октября 2018 в 03:12
подпишут
офигенный
27 октября 2018 в 01:59
выкупят
sir-5
26 октября 2018 в 20:42
Это не только возможно,но и необходимо как можно быстрее,пока все вокруг не одумались.не начали интриговать и соблазнять посулами.Хотя этот бразильский индеец(хоть сейчас снимай в роли вождя племени сиу!) себе на уме,похоже,и стержень у него есть.
Дед за ЦСКА
26 октября 2018 в 20:40
Повторюсь, раз есть возможность, то ЕЛГ выкупит контракт. Стреляного воробья на мякине не проведёшь! Такие дела он проворачивает ловко.
VIPded
26 октября 2018 в 20:35
Надо выкупать уже сейчас. Дальше ЦСКА ему цену только повышать будет.
cska1948
26 октября 2018 в 20:15
Экспертам вашего уровня это знать НЕ обязательно. Так что не заморачивайтесь по этому поводу.
Leha-ha50
26 октября 2018 в 20:14
Заверните пожалуйста!!! Берем!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
26 октября 2018 в 20:06
Согласен, до июля много воды утечет. Надеюсь Витя Васин поправится.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 октября 2018 в 20:05
Я лишь хотел сказать, что до июля ещё есть время
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
26 октября 2018 в 19:56
Во первых тов. Саахов говорил " Торопится не надо". Я люблю точность и пунктуальность. Во-вторых, с учетом возраста и цены выкупа ( не более 2 млн. евро) дело стоящее, т.к. его всегда можно перепродать , как минимум за 3-4 млн. т.к. позиция дефицитная. Гинер очень толковый менеджер!
SHMEL
26 октября 2018 в 19:46
Вот и воспользуемся этим пунктом.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 октября 2018 в 19:44
Приличный, очень приличный! Но как говорил тов. Саахов - торопиться не стоит.
ermak6848
26 октября 2018 в 19:44
ну если захотелось покинуть Лучший , футбольный клуб России "ЦСКА", то нет возражений, а только наилучшие Пожелания в адрес Родриго !
ANATOLY KANDAUROV
26 октября 2018 в 19:42
Выкупят контракт точно. Очень приличный парень и всего 22 года.
Гость