Soccer.ru

ЦСКА проиграл «Краснодару»

28 октября 2018, 20:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

ЦСКА уступил «Краснодару» в матче 12-го тура РПЛ.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Краснодар» 1:2 (0:0)
Голы: Влашич 54 — Ари 79, Классон 82

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Чернов, Магнуссон, Марио Фернандес, Ахметов (Нисимура 87), Сигурдссон, Влашич, Обляков, Дзагоев (Хосонов 56), Чалов (Бийол 63)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Краснодар»: Синицын, Петров, Спаич, Мартынович, Стоцкий, Каборе (Игнатьев 75), Газинский, Перейра (Куэва 67), Рамирес (Вандерсон Масиэль 46), Ари, Классон
Главный тренер: Фоменко Олег.

Предупреждение: Чернов 27

Судья: Галимов Роман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» разгромил «Енисей».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
28 октября 2018 в 21:28
Проигрыш ЦСКА - это проигрыш Ганчаренки. У него было желание сохранить 1:0, поэтому он заменил Дзагоев а и Чалова. Это было ошибкой. Менять надо было Сигурдсона и Облякова. А так сели назад и получили. На ошибках надо учиться.
Mi6
Mi6
28 октября 2018 в 21:28
Эх, кабы Фёдора не убрали
Деникин_А
28 октября 2018 в 21:26
Не самый лучший матч Быков, но результат справедливый. Они как могли рвались к победе. Мои им поздравления!
красноярец
28 октября 2018 в 21:26
по игре по делом проиграли , не нравится мне бомжонок Обляков , ох как не нравится , бомжацкая бестолковая школа .
Jeck Denielse
28 октября 2018 в 21:26, ред.
Что то не прёт армейцам........
Несуразная нелогичная ошибка в концовке с Локо - минус 3 очка.......
Невнятные 2 минуты в концовке с Краснодаром - минус 3 очка......

А выглядели лучше в обоих матчах......
sir-5
sir-5 ответ Константин Белых (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:26
Ну а мне всё это перебивают рекордные 0-7.Дату можешь проставить сам.Впрочем-стоп! Скоро будет ещё более громкое событие.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Константин Белых (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:25
Вообще то я имел в виду премьер лигу, а не ЛЧ, там мы заново опыта набираемся состав то новый молодой ! Вот если наш" пионеротряд" окажется выше Спартака по итогам чемпионата ,тогда и полюбуемся !
sir-5
sir-5 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:24
Господи,да я с момента его назначения(к великому неудовольствию коллег по болению) пишу,что у Гончаренко будет много громких эпизодов,побед,Гинеру он заработает рекордное количество денег,но титулов у ЦСКА долго не будет.Правда,ошибся ,поскольку он сразу Суперкубок выиграл.Но больно уж плох был на тот момент "Локо",да и удачлив ЦСКА.
Ангел неБесГрешен
28 октября 2018 в 21:24
Рад этому результату.
Константин Белых
Константин Белых ответ sir-5 (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:23
Радость -последняя победа над более сильными и мастеровитыми 3.12.17. 3-0. Только этим и живем-что делать?
Коля58
Коля58 ответ atur72 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:21
Вы думайте чего говорите! С Каких пор Генич стал Конем? ))
Константин Генич (псевдонм на Соккере Горин) Всю жизнь из Тарасни!
Большой Карай
28 октября 2018 в 21:20
Поздравляю с победой
sir-5
sir-5 ответ Константин Белых (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:20
Так у вас к этому времени и иных ЛИЧНЫХ КОМАНДНЫХ радостей уже и не останется!!! В таких случаях подзаряжаются неудачами более мастеровитых и сильных.
Коля58
28 октября 2018 в 21:18
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Николай Еремеев (раскрыть)
    28 октября 2018 в 21:18
    Кузькину мать покажете с Игоряном на Саньтяго Бернабео.. А мы полюбуемся!
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2018 в 21:18
    Послушай больше пенальти вы бьете в чемпе а не мы,Спартак сейчас не в очень хорошем положении из за федуна и банщиков,так что весной посмотрим кто чемпион а кто нет,хотя завтра выйдет глушак в основу играть,я выключу телик
    sir-5
    sir-5 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
    28 октября 2018 в 21:18
    Атаку определяют действия вперёд,а не беготня поперёк поля .Поэтому у двух клубов вся статистика несоизмерима :Забитые и пропущенные голы ,набранные очки.Тут пока вам порадоваться нечем,как и почти всем остальным-одна неудачная игра-и седьмое место,одна удачная-и второе.Только мне не говори,что я что-то думал,о чём-то мечтал.Мои планы для ЦСКА были изначально : не вывалиться до конца года из восьмёрки лидеров.Особенно учитывая предстоящие матчи. Пока идут с перевыполнением.
    Anisovich
    28 октября 2018 в 21:17
    Кони как со свиньями побратались, все пошло в днище.
    Николай Еремеев
    Николай Еремеев ответ ckori (раскрыть)
    28 октября 2018 в 21:17
    Так злорадствуют то спартаковские болельщики в основном .
    papic337
    28 октября 2018 в 21:17, ред.
    Хоть Галимов и испугался удалить Чернова, Краснодар всё равно выиграл. От всей души поздравляю. Удачи Краснодару в следующих играх.
    ckori
    ckori ответ Николай Еремеев (раскрыть)
    28 октября 2018 в 21:16
    Ну почему вы все сравниваете со Спартаком?У него то и игры пока нет,они там разбираются что и как!А ВЫ -выше Спартака!Тоже мне нашли команду!Вас там что ли закодировали?
    Caniggia
    28 октября 2018 в 21:15
    С заслуженной победой быков!
    Anisovich
    Anisovich ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2018 в 21:14
      Константин Белых
      28 октября 2018 в 21:13
      После Реала жбан рвануло.. Да Мы да У нас лучшая молодежь в мире! Скромнее нужно быть..А еще и к быкам и Локо и к нам ехать. Набабкин-это наш Комбаров-обоих в топку! С победой Бычары!!
      PiterGrad
      28 октября 2018 в 21:13
      Гончеренко сам виноват...зачем сушить игру сразу после гола??? автобус был лишний
      Воин666
      28 октября 2018 в 21:12
        Caniggia
        28 октября 2018 в 21:12
        Поражение полностью на совести Ганчара! Ну как можно было после гола Влашича сразу заменить Дзагоя и Чалова и начать играть в автобус на своём поле? Позор!
        Коля58
        Коля58 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        28 октября 2018 в 21:12
        Туркмен всю свинью резать на холодец не будет! Так ноги и уши отрежет ))
        Mr Jordan 23
        Mr Jordan 23 ответ sir-5 (раскрыть)
        28 октября 2018 в 21:12
        Статистика-статистикой, а Гончаренко именно от обороны игру строит, а в атака как получится. Когда получается, а когда нет!
        P.S. Не знаю кто у тебя там воздух испортил, претензии не по адресу)))
        Николай Еремеев
        28 октября 2018 в 21:12, ред.
        Чему вы радуетесь . что злорадствуете . нашу молодую команду в начале сезона все отправляли в ФНЛ а она выше Спартака и находится в верхней части таблицы, да и в ЛЧ выступает неплохо - всему свое время ,мы еще покажем всем Кузькину мать !
        Гость