Soccer.ru

ФИФА рассматривает возможность изменения правил пробития пенальти

07 ноября 2018, 13:08

ФИФА изучает возможность изменения правил футбола, касающихся пробития пенальти.

Отмечается, что в организации хотят запретить игрокам добивать мяч в ворота после ударов с пенальти, которые отражены вратарем или угодили в каркас ворот.

Если новое правило будет введено, то в случае нереализованного пенальти (если мяч отражен вратарем или попал в каркас) в пользу обороняющейся команды будет назначаться свободный удар.

Недавно сообщалось, что ФИФА тестирует три новых изменения в правилах футбола.

Все комментарии
alexamit
23 ноября 2018 в 16:02
Дурдом!Как наша Госдума-когда котам делать нечего,они яйца лижут.Не трогайте ничего господа чинуши!
Ruslan3132
07 ноября 2018 в 18:13
Напоминает госдуму. Тоже сидят и делают вид что работают, разрабатывая бредовые идеи. Оставить как есть пенальти нужно и не моросить.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Знатог (раскрыть)
07 ноября 2018 в 18:05
ну вот будет не в игре, что тут не понятного. по мне так отличное правило будет
Василий 50
07 ноября 2018 в 18:02
Логика есть.
Foxes
07 ноября 2018 в 17:51
Задолбали уже.
Санчо Панса
07 ноября 2018 в 15:45
Короче, будет как в хоккее с шайбой! Кому то это понравится, а кому то нет)
neomessi
neomessi ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 15:18
жаль что Вар не может определить договорные игры или кабинетное чемпионство)
161регион
07 ноября 2018 в 15:11
Они бы еще придумали если бьющая команда попадает во вратаря или каркас,то пенальти пробивает команда соперника....бу га га га))))сидят там биба и боба и выдумывают
Болот Сарбанов
07 ноября 2018 в 14:53
Бьющему пенальти нельзя добивать если мяч отскочил от вратаря или штанги. Остальные пусть добивают или выбивают. А кардинально лучше не менять, ведь мы все уже привыкли за 150 лет к ним.
Mark Luik
07 ноября 2018 в 13:50
пусть вернут лучше золотой гол в добавленное время , эххх помню времена вот это был футбол
AST
AST
07 ноября 2018 в 13:40
Пенальти, согласно футбольным правилам, штрафной удар (пусть и в особых условиях), а стало быть все последующие моменты должны трактоваться соответственно. Футбол не хоккей, а пенальти не буллит.
Bayern254
07 ноября 2018 в 13:36
Сидят там кучка 56ов и думают как ещё футбол испортить(
Знатог
07 ноября 2018 в 13:35
После удара с пенальти мяч ведь в игре? Тогда почему нельзя добивать?
SSC Napoli
07 ноября 2018 в 13:14
Оставьте правила футбола в покое. Это история!
Гость