• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Рамос разбил нос игроку «Виктории»

08 ноября 2018, 00:08
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)0 : 5Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос вновь отметился грубыми действиями. В матче Лиги чемпионов против «Виктории» капитан «королевского клуба» в борьбе с Миланом Хавелом отмахнулся рукой и попал в нос сопернику локтем. Полузащитник чешского клуба не смог продолжить встречу из-за обильного кровотечения, а Рамос остался без желтой карточки.

В Сети сразу разгорелись яростные споры об этом эпизоде.

Напомним, в группе с «Реалом» выступает ЦСКА, который сегодня уступил «Роме»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alexander Garmash
08 ноября 2018 в 10:39
Опять этот пёс отличился и даже горчичник за такое не отхватил. Когда ему уже воздастся за всё, бесит такая наглость грубость и безнаказанность.
ману дель мораль
08 ноября 2018 в 07:36
Привет.
Вне всяких сомнений. Гораздо чище Рамоса как по игре так и касаемо вопросов здравого смысла.
ману дель мораль
08 ноября 2018 в 07:34
Я имею ввиду для начала Марсу отдать. Если наказывать Рамоса и при этом отдавать кэповскую повязку кому то кроме живого Марсело только изза слухов и возможного его ухода как минимум странно будет
Василий 50
08 ноября 2018 в 05:58
Рамос - животное.
neomessi
08 ноября 2018 в 03:50
Привет, Марсело заслужил !
амурец
08 ноября 2018 в 03:18
Рамос боец, но играет он очень грубо, даже не жёстко, а грубо
Санчо Панса
08 ноября 2018 в 02:52
Намеренно что ли? Да ни за что не поверю в это! Полагаю, что Серега это сделал не специально. Так получилось....
Любимец
08 ноября 2018 в 02:33
Этому ммашнику давно уже пора за пределами стадиона пару приемчиков показать, но не хватает мужиков в Европе!
Гавроша
08 ноября 2018 в 01:44
А видео есть?

Почему вообще терпят этого рамоса? - Реалу все можно.
ROMA DROGBA
08 ноября 2018 в 01:16
Повязку надо Марсу отдавать. Если Каса ни за что слили с клуба, то отобрать повязку у Рамоса ничего не стоит, и справедливо будет.
Век Марсело в Реале близок к концу.
Не зря же он в Юве засобирался к дружку своему. И неспроста Реал проявляет интерес к Маркосу Алонсо.
Может тогда лучше Модричу, хотя он в Интер думал уходить. В общем, даже незнаю кто если не Рамос

Варан смотрится оптимально
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил 311
08 ноября 2018 в 01:14
Рамосу в АПЛ надо!)
Рамос в АПЛ из дискв не вылезал бы. Даже с учетом того, что там к силовой борьбе более лояльны
Просто там всем плевать, Реал или Хетафе. Накажут одинаково
h_a_k_k_e_r
08 ноября 2018 в 01:03
В правилах прописано же, что Рамос должен получить прямую красную, но... Но Реал 3 года подряд выиграл ЛЧ, благодаря этим правилам... И пусть закидают шапками, но истину не скрыть
allemz
08 ноября 2018 в 01:00
Мразь.
Шишанутый
08 ноября 2018 в 00:52
Барселона которая каждая падает от касания конечно не понят мужской футбол но Рамос идет до конца не жалея не себя не сопернеков. Всего себя на поле отдает. Красавчик кэп! Настоящий боец!
dzvinka
08 ноября 2018 в 00:31
75 срамосная
311
08 ноября 2018 в 00:30
Рамосу в АПЛ надо!)
Крейсер
08 ноября 2018 в 00:30
Вот Серёга Горлукович подковал бы Серёгу Рамоса.
Shamil79
08 ноября 2018 в 00:19
дискву заслудит явно
ману дель мораль
08 ноября 2018 в 00:14
Повязку надо Марсу отдавать. Если Каса ни за что слили с клуба, то отобрать повязку у Рамоса ничего не стоит, и справедливо будет.
DawnOfDestiny
08 ноября 2018 в 00:13
кто-то валяется, кто-то кусается, а кто-то и нос разбивает)
Leha-ha50
08 ноября 2018 в 00:11
Рамос совсем распоясался, что ж ему все время все его косяки сходят с рук???
Brigar
08 ноября 2018 в 00:09
Когда уже кто-нибудь свернет шею этому хаму.