Soccer.ru

Бабаев: «Не думаю, что ЦСКА — главный конкурент „Зенита“»

11 ноября 2018, 22:47
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подвел итоги матча 14-го тура РПЛ против «Зенита» (2:0).

Думаю, что матч нам удался, особенно первый тайм. Очень важная победа, потому что в последнее время нас преследовали неудачи, даже в тех матчах, в которых мы должны были брать очки. Особенно важно, что добились этого результата перед перерывом на матчи сборных.

ЦСКА — главный конкурент «Зенита»? Не думаю. Там целая группа команд, которая претендует на борьбу за чемпионство.

Также Бабаев рассказал о травме полузащитника «армейцев» Ильзата Ахметова. Игрок неудачно приземлился на газон и покинул поле на носилках.

Травма неприятная, подозрение на вывих плеча. Более подробную информацию узнаем после обследования. Сейчас он перебинтован, плечо вставили, но в сборную, по крайней мере, с первых дней он точно не поедет.

Все комментарии
Великолепный
12 ноября 2018 в 10:19
ЦСКА команда молодая только строится, если в этом сезоне ЦСКА войдет в тройку или попадет в Еврокубки уже считай прыгнули выше головы в первый - то сезон!
shu
shu
12 ноября 2018 в 08:35
ЦСКА с победой. А у нас всё к этому шло. Зачем держать Набиуллина, Заболотного, Оздоева? Они не уровня Зенита. Штатов, Дриусси и Эрнани только эпизодами что-то показывают и то ближе к середине поля. Разогнать пол команды уже давно назрело.
SHMEL
12 ноября 2018 в 07:20
Нам в этом сезоне просто нужно наигрывать состав и брать свои очки.Маловероятно,что будем бороться за чемпионство,но 2-3 нам вполне по силам.
Ильзату конечно же хочу пожелать избежать серьёзной травмы и поскорее вернуться на поле.
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 00:13
У Богданыча была и техника и креатив и желание, не надо ля-ля в его огород
VIPded
11 ноября 2018 в 23:20
Главное, что с Ахметовым ничего страшного.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 23:14
Кричите громче, вас не слышно с 9-го места!
ЦСКА Самый титулованный
11 ноября 2018 в 23:13
Правильно Роман Юрьевич, пускай так они и думают, а мы будем идти от игры к игре!
Остапчук 67
11 ноября 2018 в 23:03
А вдруг "Зенит" повторит прошлый сезон?
Дед за ЦСКА
11 ноября 2018 в 22:59
Вывих плеча не страшен, здоровья Ильзату.
А на счёт кто кому конкурент, весна покажет.
Спасибо команде за матч.
Миша Вилков
11 ноября 2018 в 22:56
Чердак сказал, что до ЛЧ пищевику всего 6 очков! Так и до пердива всего 6 :)
Гость