Soccer.ru

Россия уступила шведам и не сумела пробиться в дивизион А Лиги Наций

21 ноября 2018, 00:34
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция2 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная Швеции одержала победу над командой России в матче Лиги Наций. Таким образом, шведы заняли первое место в группе и вышли в дивизион А. Сборная России финишировала в своей группе на втором месте.

Стокгольм, стадион Френдс Арена

Швеция — Россия 2:0 (1:0)
Голы: Линделеф 40, Берг 72

Швеция: Ульсен, Аугустинссон, Линделеф, Гранквист, Люстиг, Ульссон (Телин 70), Ольссон (Гвидетти 90), Йоханссон, Ларссон, Классон (Свенссон 80), Берг
Главный тренер: Андерссон Янне.

Россия: Лунёв, Набабкин, Джикия, Нойштедтер, Игнатьев, Ерохин (Ари 77), Газинский, Кузяев, Ионов (Заболотный 68), Дзюба, Полоз (Камболов 46)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждение: Джикия 44

Судья: Бастьен Бенуа.

Российскую сборную в этой игре поддержало 300 болельщиков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
игорь привет
21 ноября 2018 в 00:40
просто убожество. одна команда хочет явно забить и атакует. вторые только могут столбами стоять и отбиваться, другое просто не могут по определению. зато ночи гульнуть, что бы сдыхать на поле, тут нет равных в мире. Мннять всю концепцию в российском футболе. начиная с контрактов, привязывать их к результатам и голам. И наверно приглашать немцев в тренерские школы, их создавать и обязывать играть на победу, учиться всем азам буквально. Просто пропасть нашей пфл. один отбой, какие новые стадионы помогут смотреть как 3-5 игроков упираются на 11. Интеренет что ли подключить что ли тренеришкам и футболерам, что бы хоть смотрели как играют в футбол настоящий. хотя если глаза залиты постоянно, о чем это. Дурные деньги, не свое, заплатят на кальян и выпивон.После гола выключил это убожество. Если бы деньги бы платили за просмотр, то реально торговался бы. Реально мучение смотреть эту муть. Учили бы играть и бегать с мячом между деревьев для начала. Мяч отлетает как от поленьев и пас сразу назад от ужаса. Бежать вперед просто боятся, еще и психолог нужен. Везде пропасть в общем. Днище. И это не эмоции. Просто данность.
PATRIOT1965
21 ноября 2018 в 00:40
Тренерское поражение,не тот состав выставил Стас.
Кочегар 68
21 ноября 2018 в 00:40
А кто их за ЭТО посадит на оклад в 20 т р ???????????????????????????????????????????????????
Алексей Соломонов
21 ноября 2018 в 00:40
Как можно играть стоя ?!?!? Такую Швецию не обыгрывать, в групе А делать не чего там Шведы будут аутсайдерами !!!
allemz
21 ноября 2018 в 00:40
Лазурный шлак снова опозорил сборную.
амурец
21 ноября 2018 в 00:40, ред.
Ну что сказать вообщем все верно, причём это проигрыш конкретно усатого, видно же что Полоз, Кузяев, Ерохин не уровень сборной, но нет этот баран их ставит в основу, какого играет Набабкин и сидит на лавке Щенников, а Чалов и Миранчуки тоже не вышли, зато вытащил Заболотного который не о чем, про ЦЗ вообще говорить не хочется два года их заслуга, короче пока это уссатое чудо у руля сборной нам ничего не светит, потому как удача на ЧМ с испанцами была только одна
Bayern Best
21 ноября 2018 в 00:40
Черчесов Макряк!
Footbolista
Footbolista ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 00:39, ред.
Окраина уже давно в лиге Z )... наполеончиков у вас как г..на за баней...
Чист
21 ноября 2018 в 00:39
игра на попеду приносит нечью изначально был веден проигрыш -Черчесова опустили на землю этого надо было ожидать
Greiba
21 ноября 2018 в 00:39
Какой тренер, такая и сборная. Столько выбора было из запасных, но усатый выпускает Комболова и Заболотного.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Фанат Еськова (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 00:38
Заболотный даже за Зенит почти не выступает, и тем более не забивает...
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2018 в 00:38
Ни турки не помогли, ни у самих толку нету. Значит, рано еще на повышение идти...
ГусХ
21 ноября 2018 в 00:38
Удар Камболова со штрафного в никуда как отражение этого матча. Бездарно, бессмысленно, разрознено и обречённо действовали все. А может бухали вчера?
Roman73
21 ноября 2018 в 00:38
Хорватия и Франция тоже проиграли несколько матчей этой осенью.
Но в отличие от России они сыграли в финальном матче Чемпионата Мира летом.
старый слонище
21 ноября 2018 в 00:37
И что теперь скажет Чердак Черданцев?А Черчесову давно уже пора снять трёхметровую корону...
Мистер Галактикус
21 ноября 2018 в 00:37
Добро пожаловать в компанию Украины, шведы ) мы элита!
spartach n1
21 ноября 2018 в 00:37
Насмешник
21 ноября 2018 в 00:37
Сказка закончилась. Снова начались будни.
Мысыктар
21 ноября 2018 в 00:37
я прям оруууууу четаААААА))
Брулин
21 ноября 2018 в 00:37
Ну и гуд. Нечего с такой убогой игрой делать в элите.
d_fincher
21 ноября 2018 в 00:37
Что-ж, я и многие из нас писали перед игрой, что Набабкин и Ерохин - днище. Что Зенит и ЦСКА, как и в матче с Германией, утащат нас на дно. Увы, Усачу по барабану. Что-ж, вы провалились. Поздравляю вас, друзья.

пс: ида, пора бы уже понять, "успех" наших на ЧМ - это эффект домашнего чемпионата и эмоции от него. Черчесов никогда не был сильным тренером, Дзюба - никогда не был звездой футбола. Головин показал свой уровень в Монако. Очнитесь уже. Пока бывший президент Зенита, Виталя Мутко, у руля - нам ничего не светит. Прощаться пора с Виталей, Газпромом и их друзьями.
Ника228
21 ноября 2018 в 00:36
Ну тут ни игры, ни тактики. непонятно что делали на поле и что хотели . центр поля мертвый , вместо Чалова выпускают бревно( Заболотного) Очень тяжко было смотреть .
Cleny
21 ноября 2018 в 00:36
Как только джикия появился в сборной, только пропускаем.
Котэ в тельняжке
21 ноября 2018 в 00:36
Черчесов в лучших традициях выступлений Слуцкого в ЛЧ решил сыграть на 0-0...
Не шмогла...
zenit_forever2014
21 ноября 2018 в 00:36
Ерохин, Ионов, Набабкин, Игнатьев, Комболов не уровень сборной....
Miaf
21 ноября 2018 в 00:36
Сборная бомжей опять уничтожает футбол в России.
Evilhuman
21 ноября 2018 в 00:36
Надо чтобы все ЧР и ЧЕ были домашними для России, с такой убогой игрой отборы наша сборная не пройдет
Шишанутый
21 ноября 2018 в 00:35
Как и ожидалось, Шведы унизили Росию а я даже угадал точный счет. С победой Тре Крунур!
-Хостинский-
21 ноября 2018 в 00:35
Да уж, усатый автобус оказался дырявым!
Стыдно за сборную, реально нихрена не получается!
Позор да и только
Нелетучий голландец
21 ноября 2018 в 00:35
По делу проиграли!
Гость