Решается вопрос о возможности проведения матча «Енисей» - «Ахмат»

01 декабря 2018, 13:04
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Пресс-служба «Ахмата» сообщает, что сотрудники метеослужбы проводят замер температуры перед матчем 16-го тура РПЛ с «Енисеем». В данный момент решается вопрос о возможности проведения матча. Температура находится в диапазоне от -14 до -15 градусов.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Faustello
01 декабря 2018 в 13:44
У меня реальный вопрос.
Вот лыжники, биатлонисты - бегают по регламенту в погоду до -25
Т.е. по факту экипировка позволяет спортсмену и на поле находится при такой температуре.
Наверное тут больше вопросы к мячу, который в сильный мороз превращается в камень. Вопрос - а почему РФС совместно с странами скандинавии (где то же бывают сильные морозы) не разработают и не утвердят в УЕФА специальные зимние мячи которые бы сохраняли свои свойства на морозе?
Jum13
01 декабря 2018 в 13:41
А чего решать? Рахимов, истеричка - дай игрокам меховые футболки и трусы с начёсом и пусть играют. А то играть в Красноярске в августе или в тёплом манеже - это оскорбление горских традиций!
Шишанутый
01 декабря 2018 в 13:38
Пусть играют! Футболисты не дети маленкие чтобы жаловатся. Взрослые здоровые мужики без проблем могут побегать по 2 часа на морозе. Да даже дети во дворах зимой играют причем доброволно и не кто им за это денги не платит.
Звезда по имени Солнце
01 декабря 2018 в 13:37
Ты иди историю учи - стыдоба. Про Карбышева прочитай для начала, потом менее ракрученные но более массовые на эту тему примеры.
Просто в школе уже не так историю преподают, вот может у него гитлер вообще положительный герой.
Faustello
01 декабря 2018 в 13:35
Игра состоится в любую погоду ))
Faustello
Faustello ответил cska plus
01 декабря 2018 в 13:34
Я охреневаю, даже гитлер не догадался раздеть людей и вывести на мороз.
Ты иди историю учи - стыдоба.
Про Карбышева прочитай для начала, потом менее ракрученные но более массовые на эту тему примеры.
Звезда по имени Солнце
01 декабря 2018 в 13:33
Всё решили, игра состоится.
Caniggia
01 декабря 2018 в 13:33
Игра состоится! Вот так...
Caniggia
01 декабря 2018 в 13:31
Да какой тут, к чертям собачьим, футбол?
Звезда по имени Солнце
01 декабря 2018 в 13:31
Я охреневаю, даже гитлер не догадался раздеть людей и вывести на мороз.
С этим ты перегнул. Как раз по его приказу фашисты и издевались над людьми. Как то ты вообще не в кассу пример привёл.
Воин666
01 декабря 2018 в 13:24
А разве имеет значения какая температура 14 или 15 градусов?
DorianGrey
01 декабря 2018 в 13:23
Я за то, что бы играли. Ахмату так хотелось в зимний футбол поиграть. В манеже им хуже было бы.
Лол. есть регламент. соблюдай. :)
или перенесут или будут играть на морозах :)
Kerri
01 декабря 2018 в 13:22
В этой стране научатся составлять нормальный календарь? Каждый год, то Еврокубки внезапно, то погода холодная в декабре!
cska plus
01 декабря 2018 в 13:19
Я охреневаю, даже гитлер не догадался раздеть людей и вывести на мороз.
Звезда по имени Солнце
01 декабря 2018 в 13:18
Я за то, что бы играли. Ахмату так хотелось в зимний футбол поиграть. В манеже им хуже было бы.
Leha-ha50
01 декабря 2018 в 13:10
Ветер, мороз, эти "замерщики" в теплой одежде скрючились от холода, а футболистам каково???
Leha-ha50
01 декабря 2018 в 13:07
Потеплело малость, но футболистам не позавидуешь.
Jeck Denielse
01 декабря 2018 в 13:07
Конечно играть.....трибуны то судя по снимку- битком.........))