Soccer.ru

Боевая ничья в матче между «Ромой» и «Интером»

03 декабря 2018, 00:23
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)2 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 14-го тура Серии А «Рома» и «Интер» сыграли вничью.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» — «Интер» — 2:2 (0:1)
Голы: Юндер 51, Коларов 74 (пенальти)Кейта 37, Икарди 66

«Рома»: Ульсен, Сантон (Клюйверт 69), Манолас, Жуан Жезус, Коларов, Н'Зонзи, Кристанте, Флоренци, Дзаньоло (Перотти 77), Юндер (Пасторе 83), Шик
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Шкриньяр, де Врей, Асамоа, Валеро (Весино 81), Брозович, Бальде Кейта (Политано 62), Жоау Мариу, Перишич (Мартинес 81), Икарди
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Асамоа 47, Коларов 79

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом поединке тура «Милан» обыграл «Парму» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 00:32
Согласен. Forza INTER!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 00:31, ред.
Нам надо попытаться подписать Облака из Атлетико он там как раз отказывается переподписывать контракт.. А если не получится то Ареоля из ПСЖ тоже сойдет
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 20:37, ред.
Вот тебе и статистика!

nnb199O
03 декабря 2018 в 17:32
Днищще а не матч,. но для сериальщиков сойдет.
Санчо Панса
03 декабря 2018 в 15:39
Вот это был матч! Спасибо обоим командам за отличный футбол европейского уровня) Больше сказать особо нечего по матчу.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 11:39
Как не странно но к Ханде у меня претензий нет!.. Даже не смотря на то что иногда он просто провожает мячи взглядом.. Почему спросишь? Да потому что реально Ханд спасает нас намного больше чем косячит!
galem72
galem72 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 10:25
Главное, с лошадьми Волчата сделали своё дело. ))
galem72
03 декабря 2018 в 10:22
Жаль, что Волчата не выиграли.
RMUKMU
03 декабря 2018 в 10:12
Всё таки Интер был лучше и в концовке должен был вырывать победу.
Хотя пенальти на Дзаньоло был 100% и повезло, что его проигнорировали, а после почти сразу забил Бальде, и это оказало сильное влияние на ход матча.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ En Sabah Nur (раскрыть)
03 декабря 2018 в 08:47
Простой ответ - потому что Спалетти. Половина игроков вообще не знают, что делать, половина делает то, что сама хочет, вместо командной игры. Перишичу и тормозному Брозовичу нужно просто втык дать за самоуправство, Бальде и Мариу это вообще уровень чемпионата Лихтенштейна, а по двум бесполезно бегающим по полю ботам в лице Политано и Весино я не могу понять, то ли они реально такие тупые и бесполезные, то ли лысый недотренер, как обычно, даже не может им внятно об'яснить, что им надо делать, потенциал вроде есть.
En Sabah Nur
03 декабря 2018 в 08:18, ред.
Почему все центральные футболисты у нас играют так тупо? Я не понимаю!
Когда команда бежит в атаку и надо отдать пас на ход забегающему отдают пас назад в ноги что бы принимающий развернулся и потерял всю скорость?..
Брозвович дно! В который раз в этом убеждаюсь(... Ну вот зачем он сделал это раковое движение локтем к летящему мячу????????????????()
нечитайло
03 декабря 2018 в 07:50
Монстры дерби
Leha-ha50
03 декабря 2018 в 07:07
Так Рома и в ЕК не попадет. Совсем плохи дела у ромиков!!!
Большой Карай
03 декабря 2018 в 05:59
Молодцы, выдали матч.
Caniggia
03 декабря 2018 в 05:37
Зрелищный матч!
ДАША Д
03 декабря 2018 в 04:54
Матч удался.
Василий 50
03 декабря 2018 в 01:59
"Рома" удаляется от Лиги чемпионов.
Gahi
03 декабря 2018 в 01:35
Боевой результат.
вячеслав остапенко
03 декабря 2018 в 01:27
Я думал выиграет Рома
Bayern Best
03 декабря 2018 в 01:19
Мистика,даже Юндер забил.
УрсХох
03 декабря 2018 в 01:01
Кстати,результаты опроса перед матчем смотрели?За Рому 66%,за красивый футбол 33%.
УрсХох
03 декабря 2018 в 00:57
Пусть так.По мне,так пускай Наполи серебро возьмет,нежели эти.
Наполи хоть и треплются больше,чем бегают,но хоть не запачкали руки и карму фабрикацией кальчополи.
djaich
djaich ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 00:35
Были бы адекватные исполнители, способные выдержать подобный темп все 90 минут, то другой вопрос. Только, к примеру, вчера игроки Фиорентины при подобном прессинге последние минут 15 даже реально бегать не могли и Юве вполне мог, при желании конечно, им еще пару-тройку мячей воткнуть. Так что это палка о двух концах. И в данном матче в обороне, не спорю, лажали знатно, куча обрезов и провалов, но понравилось общее командное взаимодействие и настрой.
djaich
03 декабря 2018 в 00:24
Дубль Ромы дважды отыгрался и, в итоге, вырвал ничью с Интером. В целом, игра у римлян есть, не идеальная, но неплохая, так что Ди Франческо менять никакого смысла нет, ибо будут на поле достойные исполнители, то будет и результат.
Гость