• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

Боевая ничья в матче между «Ромой» и «Интером»

03 декабря 2018, 00:23

В матче 14-го тура Серии А «Рома» и «Интер» сыграли вничью.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» - «Интер» - 2:2 (0:1)
Голы: Юндер 51, Коларов 74 (пенальти) - Кейта 37, Икарди 66

«Рома»: Ульсен, Сантон (Клюйверт 69), Манолас, Жуан Жезус, Коларов, Н'Зонзи, Кристанте, Флоренци, Дзаньоло (Перотти 77), Юндер (Пасторе 83), Шик
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Шкриньяр, де Врей, Асамоа, Валеро (Весино 81), Брозович, Бальде Кейта (Политано 62), Жоау Мариу, Перишич (Мартинес 81), Икарди
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Асамоа 47, Коларов 79

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом поединке тура «Милан» обыграл «Парму» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответил Beyond Infinity
06 декабря 2018 в 00:32
Согласен. Forza INTER!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответил Beyond Infinity
06 декабря 2018 в 00:31
Нам надо попытаться подписать Облака из Атлетико он там как раз отказывается переподписывать контракт.. А если не получится то Ареоля из ПСЖ тоже сойдет
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответил Beyond Infinity
03 декабря 2018 в 20:37
Вот тебе и статистика!

nnb199O
03 декабря 2018 в 17:32
Днищще а не матч,. но для сериальщиков сойдет.
Санчо Панса
03 декабря 2018 в 15:39
Вот это был матч! Спасибо обоим командам за отличный футбол европейского уровня) Больше сказать особо нечего по матчу.
Гус Пойет
03 декабря 2018 в 13:11
    juvenale
    juvenale ответил Dirty_Harry
    03 декабря 2018 в 11:51
    Че это тут тифозники туринские повылазили, липовый чемпионы млять. В чемпионате судейский и административный корпус тащит их из года в год. Как ЛЧ так позорятся.
      En Sabah Nur
      En Sabah Nur ответил Beyond Infinity
      03 декабря 2018 в 11:39
      Как не странно но к Ханде у меня претензий нет!.. Даже не смотря на то что иногда он просто провожает мячи взглядом.. Почему спросишь? Да потому что реально Ханд спасает нас намного больше чем косячит!
      Великий Князь
      03 декабря 2018 в 11:08
      Почему все центральные футболисты у нас играют так тупо? Я не понимаю! Когда команда бежит в атаку и надо отдать пас на ход забегающему отдают пас назад в ноги что бы принимающий развернулся и потерял всю скорость?.. Брозвович дно! В который раз в этом убеждаюсь(... Ну вот зачем он сделал это раковое движение локтем к летящему мячу????????????????()
        Великий Князь
        03 декабря 2018 в 11:07
        Всё таки Интер был лучше и в концовке должен был вырывать победу. Хотя пенальти на Дзаньоло был 100% и повезло, что его проигнорировали, а после почти сразу забил Бальде, и это оказало сильное влияние на ход матча.
        Хоть раз увидел здравую оценку игры интора в твоём исполнении.)
        Без судей интер размажет любая команда сериАла)
        galem72
        galem72 ответил FILL3286
        03 декабря 2018 в 10:25
        Ромка никакая
        Главное, с лошадьми Волчата сделали своё дело. ))
        galem72
        03 декабря 2018 в 10:22
        Жаль, что Волчата не выиграли.
        RMUKMU
        03 декабря 2018 в 10:12
        Всё таки Интер был лучше и в концовке должен был вырывать победу.
        Хотя пенальти на Дзаньоло был 100% и повезло, что его проигнорировали, а после почти сразу забил Бальде, и это оказало сильное влияние на ход матча.
        JackDaw
        JackDaw ответил Beyond Infinity
        03 декабря 2018 в 09:51
        Хандановича надо было менять уже пару сезонов назад.
        Так Себе Аналитик
        03 декабря 2018 в 08:47
        Простой ответ - потому что Спалетти. Половина игроков вообще не знают, что делать, половина делает то, что сама хочет, вместо командной игры. Перишичу и тормозному Брозовичу нужно просто втык дать за самоуправство, Бальде и Мариу это вообще уровень чемпионата Лихтенштейна, а по двум бесполезно бегающим по полю ботам в лице Политано и Весино я не могу понять, то ли они реально такие тупые и бесполезные, то ли лысый недотренер, как обычно, даже не может им внятно об'яснить, что им надо делать, потенциал вроде есть.
        En Sabah Nur
        03 декабря 2018 в 08:18
        Почему все центральные футболисты у нас играют так тупо? Я не понимаю!
        Когда команда бежит в атаку и надо отдать пас на ход забегающему отдают пас назад в ноги что бы принимающий развернулся и потерял всю скорость?..
        Брозвович дно! В который раз в этом убеждаюсь(... Ну вот зачем он сделал это раковое движение локтем к летящему мячу????????????????()
        FILL3286
        03 декабря 2018 в 07:58
        Ромка никакая
        нечитайло
        03 декабря 2018 в 07:50
        Монстры дерби
        Leha-ha50
        03 декабря 2018 в 07:07
        Так Рома и в ЕК не попадет. Совсем плохи дела у ромиков!!!
        JackDaw
        03 декабря 2018 в 07:02
        Странно, на обсуждении матча Интера одни горбатые изгаляются. Святоши на костылях.
        Dirty_Harry
        03 декабря 2018 в 06:59
        Че это тут тифозники туринские повылазили, липовый чемпионы млять. В чемпионате судейский и административный корпус тащит их из года в год. Как ЛЧ так позорятся.
        Большой Карай
        03 декабря 2018 в 05:59
        Молодцы, выдали матч.
        Caniggia
        03 декабря 2018 в 05:37
        Зрелищный матч!
        cska plus
        03 декабря 2018 в 04:55
        Ох какая была игра.
        ДАША Д
        03 декабря 2018 в 04:54
        Матч удался.
        Алсидес Гиджиев
        03 декабря 2018 в 04:45
        Ожидаемо
        Василий 50
        03 декабря 2018 в 01:59
        "Рома" удаляется от Лиги чемпионов.
        Gahi
        03 декабря 2018 в 01:35
        Боевой результат.
        вячеслав остапенко
        03 декабря 2018 в 01:27
        Я думал выиграет Рома
        feris1