«Зенит» показал поле в Туле

03 декабря 2018, 11:34
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)4 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» опубликовала фотографии поля на стадионе в Туле накануне матча 16-го тура РПЛ с «Арсеналом».

Бывший игрок ЦСКА Денис Попов считает, что у клуба из Санкт-Петербурга будут проблемы в этом поединке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Asper
Asper ответил Свинельд
03 декабря 2018 в 17:55
Ох, как и у меня пригорает с этого слова. Расползлось как зараза за какие-то 10 лет.
Но, к сожалению, в его распространении решающую роль сыграли наши грамотеи. Не успел я пару раз выдать кирпичей, когда уловил его на слух, как году в 2007 впервые увидел слово "питерцы" в газете!! В газете "Метро", в спортколонке.
Чуть с эскалатора не упал
nautilus163
03 декабря 2018 в 17:10
Нужно просто предложить, что бы на каждую нояборьско-декабрьскую игру чемпионата приезжал чиновник из федерации и в семейниках и майке пробегал пару кругов вокруг стадиона перед трибунами во время первого тайма и два круга в конце второго тайма. И будет и им счастье!
Рефери
Рефери ответил Doping_87
03 декабря 2018 в 15:00
добавили еще одну фотку
fcspartak
03 декабря 2018 в 14:12
надеюсь паредесы перемерзнут
Гавроша
03 декабря 2018 в 14:01
Чего там на первой фотке - тряпкой накрыто или снег? Неужели нельзя было кругами поменяться?
ziborock
ziborock ответил Свинельд
03 декабря 2018 в 13:56
Где же ты бываешь когда Москвичей называют москалями, а Москва пишут через "А"?! Про "зулуССов" я вообще молчу!) И догадайся с 3 раз, жители какого города это пишут?!
Doping_87
03 декабря 2018 в 13:49
Пооле, русское поооле!
Если по факту то это защитный настил, который уберут перед матчем. Соккер как всегда выдернул слово из фразы и обыграл как ему угодно, только в данном случае не слово, а фото. Надо быть объективнее товарищи авторы статей.
Фата лист
03 декабря 2018 в 13:16
Ничья будет.
cska plus
03 декабря 2018 в 12:58
Будет 9-10 градусов мороза и без осадков, можно играть.
ЦСКА Самый титулованный
03 декабря 2018 в 12:57
А чего удивляться. На дворе декабрь месяц, ничего удивительного.
Главное, что бы мороза сильного не было.
Сергей Саныч
03 декабря 2018 в 12:56
Нормальное русское поле.
Хоть не болото.
Даниил Корохов
03 декабря 2018 в 12:54
Большая часть троллей с 51и не способна даже пройти по ссылке своих кумиров и посмотреть на все фотографии, который они выкинули... удивлению не будет предела когда в эфире по ТВ они увидят зеленое поле...
Большой Карай
03 декабря 2018 в 12:29
Русское поле, что вы хотели.
leopit
03 декабря 2018 в 12:20
позор спартаку во всех смыслах.....
mihaluch
03 декабря 2018 в 12:14
Но если Фуренко голым задом по этому полю прокатить, то оно будет нормальное.
ПерекатиПоле
03 декабря 2018 в 12:11
Стыдно за спартак. Совсем за полем фарм-клуба не следят.
Литейный 4
03 декабря 2018 в 12:10
Огороды распахали под озимые. Гыгыгы
Гуливер
03 декабря 2018 в 12:02
самый настоящий огород стыдно за тарасовку
dimarik_86
03 декабря 2018 в 11:56
    Лакшери
    03 декабря 2018 в 11:54
    Иван Петров ты чего перебрал ?
    Шанхай Шеньхуа
    03 декабря 2018 в 11:48
    типичная подмосковская мусорка ничего нового фром май харт тула епт!
    Белорусский вокзал
    03 декабря 2018 в 11:39
    Иван Петров видимо перебрал на выходных!! Это не поле а плёнка (покрытие газона) . Мы не жалуемся! Вперёд Зенит!