Soccer.ru

Роналдо: «Мы с Роналду совершенно разные игроки»

07 декабря 2018, 18:19

Бывший нападающий «Интера» Роналдо заявил, что глупо сравнивать его с форвардом «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Меня всегда смешили эти разговоры. Мы очень разные игроки. Нас просто нельзя сравнить. Мы играли в разные эпохи. Я не хочу сказать, что тогда было тяжелее, ведь футбол меняется, но наши карьеры сильно отличаются друг от друга.

Все комментарии
95-shishani-95
07 декабря 2018 в 23:54
Роналдо зубастик лучший нападающий в истории футбола!!!
Роналду Криштиану лучший забивака в истории футбола!!!
Зидан лучший футболист в истории футбола!!!
Barcelona_Rostov
07 декабря 2018 в 22:17
Нас просто нельзя сравнить. Мы играли в разные эпохи
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1083497/ronaldo-yuventus
--------------------------------------
вот самое верное...нельзя сравнить игроков из разных эпох...
loko7
07 декабря 2018 в 21:23
Эпоха Роналдо была намного тяжелей, об этом говорит то что такие игроки как Анри и Рауль так и не получили золотого мяча.
Rattlehead
Rattlehead ответ League1 (раскрыть)
07 декабря 2018 в 21:10
Рибери в 2013. Не изменись система голосования, награда отошла бы к французу, ровно как и Снайдер получил бы свой ЗМ в 2010. Оба раза в дело вмешались капитаны и тренеры сборных, которые не знали и половины из списка претендентов.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ League1 (раскрыть)
07 декабря 2018 в 20:18
Чем твой Роналду мой Месси лучше,об этом знают Апсни,Великий Князь,Кинэнджин и все остальные разумные люди.Зубастик тоже по технике был на две головы выше,чем твой Рон,Ван Бастен тоже самое,Платини,Зидан,Азар,Иско итд.Их всех превосходит твой Роналду по усердию,хвастовству,нырянию,вышипыванию бровей,по размножннию в пробирках,по прическе,по манию величия,по гламурству,наездами,что он богатый гей, итд итп.Так,что твой Роналду по многим параметрам на первом месте.
League1
League1 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 20:16
Среди кого? Среди вечно травмирующихся?
League1
League1 ответ FootLife (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 19:50
Я не задавал никакой вопрос, чтобы самому же себе отвечать на него. Не сочиняй тут.
Я лишь сказал, что Бэйл такой же великий игрок, как зубастик, а может с его скоростью даже и более великий футболист, чем зубастик. Но только более больной. А давай вспомним ещё трехкратного обладателя золотого мяча Марка ван Бастена. По мне Марко более великий, чем зубастик, но его тоже травмы замучили. А ещё больше мне нравится Роберто Баджо, но у него только один золотой мяч, а если бы не травмы, то может быть было бы четыре. В общем, как сложилось, так сложилось. Роналдо-зубастик не смог стать лучшим из лучших и никогда уже не станет.
Romeo 777
07 декабря 2018 в 19:45
Роналду без 5 минут уже 34 года, а свой уровень держит не хило так.
DXTK
07 декабря 2018 в 19:13
Роналдо - бразилец, а Роналду жалкое подобие бразильцев - португалец.

У Роналдо только два ЗМ, но зато честно заработанных + два Золота ЧМ, Роналду со своими жалкими пятью ЗМ заработанных кабинетным способом особенно в Реале + один ЧЕ выигранный в финале сидя на скамейке, о много говорит кто есть кто.

PS Феномен только один Роналдо, вторым был Роналдиньо, Пенальтисту здесь делать нечего.
League1
League1 ответ FootLife (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 18:59
У зубастика даже двух бы мячей не было. Один был бы точно. Зубастик был вечно больной, как Бэйл. Но Бэйл конечно более вечно больной, чем зубастик.
League1
League1 ответ FootLife (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 18:55
Это потому что все были средне крутыми, как Кака, Рибери, Ривалдо и другие, а выдающихся не было.
Багров-брат
07 декабря 2018 в 18:45
У молодёжи всегда стремление чем то мериться. Ну, мячами ни худший вариант...)))
Остапчук 67
07 декабря 2018 в 18:44
Совершенно разные.
League1
League1 ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 18:43
Ты чтоли покупал для него мячи?
Те, которые он получил, вручать было некому, кроме него.
League1
League1 ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 18:41
А у Роналду их пять. К тому же его шестой заслуженный вместо него модричу влепили незаслуженно.
League1
07 декабря 2018 в 18:25
Прав зубастик, Роналду уже в пять раз больше, чем обычный Роналдо.
vale46
07 декабря 2018 в 18:21
Красава!всё как есть рассказал!
Гость