• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Роналдо: «Мы с Роналду совершенно разные игроки»

07 декабря 2018, 18:19

Бывший нападающий «Интера» Роналдо заявил, что глупо сравнивать его с форвардом «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Меня всегда смешили эти разговоры. Мы очень разные игроки. Нас просто нельзя сравнить. Мы играли в разные эпохи. Я не хочу сказать, что тогда было тяжелее, ведь футбол меняется, но наши карьеры сильно отличаются друг от друга.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
BARCDJIN ответил FootLife
08 декабря 2018 в 15:02
И когда Князь признал, что Месси лучше Роналду?))В моё отсутствие много чего видать произошло:))
    Волшебный Палец Перотти
    08 декабря 2018 в 02:15
    Роналдо зубастик лучший нападающий в истории футбола!!! Роналду Криштиану лучший забивака в истории футбола!!! Зидан лучший футболист в истории футбола!!!
    Роналдо зубастик-защекастик)
    Волшебный Палец Перотти
    08 декабря 2018 в 02:14
    Ты сам ответил на свой вопрос, он был вечно больной, я уверен если бы не травмы, он бы стал лучшим футболистом в истории! __ Элементарно даже Дриблинг у Роналдо был гораздо сильнее чем у Роналду! Голевое чутьё было тоже великолепным!
    Да нытиком он всегда был. Сколько помню серию А, он всегда плакал.
    95-shishani-95
    07 декабря 2018 в 23:54
    Роналдо зубастик лучший нападающий в истории футбола!!!
    Роналду Криштиану лучший забивака в истории футбола!!!
    Зидан лучший футболист в истории футбола!!!
    NGY
    07 декабря 2018 в 23:31
    Незнаю как на счет клубной их игры.

    Но один играл в сборной, которая просто кишила одними из лучших игроков в истории футбола, а другой, играл в команде, которую ни один футбольный эксперт не ставил в фавориты перед грядущиими турнирами!

    Нельзя сравнивать забитые голы в условной Германии и в условной Дании!
    Barcelona_Rostov
    07 декабря 2018 в 22:17
    Нас просто нельзя сравнить. Мы играли в разные эпохи
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1083497/ronaldo-yuventus
    --------------------------------------
    вот самое верное...нельзя сравнить игроков из разных эпох...
    Y.N.W.A.
    Y.N.W.A. ответил League1
    07 декабря 2018 в 22:05
    Бейл более великий игрок, чем Роналдо? Ясно.
    loko7
    07 декабря 2018 в 21:23
    Эпоха Роналдо была намного тяжелей, об этом говорит то что такие игроки как Анри и Рауль так и не получили золотого мяча.
    Rattlehead
    Rattlehead ответил League1
    07 декабря 2018 в 21:10
    Ты чтоли покупал для него мячи? Те, которые он получил, вручать было некому, кроме него.
    Рибери в 2013. Не изменись система голосования, награда отошла бы к французу, ровно как и Снайдер получил бы свой ЗМ в 2010. Оба раза в дело вмешались капитаны и тренеры сборных, которые не знали и половины из списка претендентов.
    FootLife
    FootLife ответил ALBA BARCELONA 21
    07 декабря 2018 в 20:57
    Чем твой Роналду мой Месси лучше,об этом знают Апсни,Великий Князь,Кинэнджин и все остальные разумные люди.Зубастик тоже по технике был на две головы выше,чем твой Рон,Ван Бастен тоже самое,Платини,Зидан,Азар,Иско итд.Их всех превосходит твой Роналду по усердию,хвастовству,нырянию,вышипыванию бровей,по размножннию в пробирках,по прическе,по манию величия,по гламурству,наездами,что он богатый гей, итд итп.Так,что твой Роналду по многим параметрам на первом месте.
    И когда Князь признал, что Месси лучше Роналду?))В моё отсутствие много чего видать произошло:))
    FootLife
    FootLife ответил ALBA BARCELONA 21
    07 декабря 2018 в 20:56
    Чем твой Роналду мой Месси лучше,об этом знают Апсни,Великий Князь,Кинэнджин и все остальные разумные люди.Зубастик тоже по технике был на две головы выше,чем твой Рон,Ван Бастен тоже самое,Платини,Зидан,Азар,Иско итд.Их всех превосходит твой Роналду по усердию,хвастовству,нырянию,вышипыванию бровей,по размножннию в пробирках,по прическе,по манию величия,по гламурству,наездами,что он богатый гей, итд итп.Так,что твой Роналду по многим параметрам на первом месте.
      Валерон
      07 декабря 2018 в 20:50
      Для Роналдо зашквар сравнение с португальской бабой поэтому он решил сьехать с темы. Оно и понятно, таким сравнением унизительным можно бразильцу мигом испортить великую карьеру.
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответил League1
      07 декабря 2018 в 20:18
      А у Роналду их пять. К тому же его шестой заслуженный вместо него модричу влепили незаслуженно.
      Чем твой Роналду мой Месси лучше,об этом знают Апсни,Великий Князь,Кинэнджин и все остальные разумные люди.Зубастик тоже по технике был на две головы выше,чем твой Рон,Ван Бастен тоже самое,Платини,Зидан,Азар,Иско итд.Их всех превосходит твой Роналду по усердию,хвастовству,нырянию,вышипыванию бровей,по размножннию в пробирках,по прическе,по манию величия,по гламурству,наездами,что он богатый гей, итд итп.Так,что твой Роналду по многим параметрам на первом месте.
      League1
      League1 ответил Y.N.W.A.
      07 декабря 2018 в 20:16
      Феномен лучший!
      Среди кого? Среди вечно травмирующихся?
      League1
      League1 ответил FootLife
      07 декабря 2018 в 19:50
      Ты сам ответил на свой вопрос, он был вечно больной, я уверен если бы не травмы, он бы стал лучшим футболистом в истории! __ Элементарно даже Дриблинг у Роналдо был гораздо сильнее чем у Роналду! Голевое чутьё было тоже великолепным!
      Я не задавал никакой вопрос, чтобы самому же себе отвечать на него. Не сочиняй тут.
      Я лишь сказал, что Бэйл такой же великий игрок, как зубастик, а может с его скоростью даже и более великий футболист, чем зубастик. Но только более больной. А давай вспомним ещё трехкратного обладателя золотого мяча Марка ван Бастена. По мне Марко более великий, чем зубастик, но его тоже травмы замучили. А ещё больше мне нравится Роберто Баджо, но у него только один золотой мяч, а если бы не травмы, то может быть было бы четыре. В общем, как сложилось, так сложилось. Роналдо-зубастик не смог стать лучшим из лучших и никогда уже не станет.
      Y.N.W.A.
      07 декабря 2018 в 19:45
      Феномен лучший!
      Romeo 777
      07 декабря 2018 в 19:45
      Роналду без 5 минут уже 34 года, а свой уровень держит не хило так.
      FootLife
      FootLife ответил DXTK
      07 декабря 2018 в 19:25
      Роналдо - бразилец, а Роналду жалкое подобие бразильцев - португалец. У Роналдо только два ЗМ, но зато честно заработанных + два Золота ЧМ, Роналду со своими жалкими пятью ЗМ заработанных кабинетным способом особенно в Реале + один ЧЕ выигранный в финале сидя на скамейке, о много говорит кто есть кто. PS Феномен только один Роналдо, вторым был Роналдиньо, Пенальтисту здесь делать нечего.
        FootLife
        FootLife ответил League1
        07 декабря 2018 в 19:24
        У зубастика даже двух бы мячей не было. Один был бы точно. Зубастик был вечно больной, как Бэйл. Но Бэйл конечно более вечно больной, чем зубастик.
        Ты сам ответил на свой вопрос, он был вечно больной, я уверен если бы не травмы, он бы стал лучшим футболистом в истории!
        __

        Элементарно даже Дриблинг у Роналдо был гораздо сильнее чем у Роналду!
        Голевое чутьё было тоже великолепным!
        DXTK
        07 декабря 2018 в 19:13
        Роналдо - бразилец, а Роналду жалкое подобие бразильцев - португалец.

        У Роналдо только два ЗМ, но зато честно заработанных + два Золота ЧМ, Роналду со своими жалкими пятью ЗМ заработанных кабинетным способом особенно в Реале + один ЧЕ выигранный в финале сидя на скамейке, о много говорит кто есть кто.

        PS Феномен только один Роналдо, вторым был Роналдиньо, Пенальтисту здесь делать нечего.
        League1
        League1 ответил FootLife
        07 декабря 2018 в 18:59
        Представьте сколько бы золотых мячей получил зубастик, если бы в то время их вручали также как и сейчас:)
        У зубастика даже двух бы мячей не было. Один был бы точно. Зубастик был вечно больной, как Бэйл. Но Бэйл конечно более вечно больной, чем зубастик.
        League1
        League1 ответил FootLife
        07 декабря 2018 в 18:55
        Как раз таки в то время конкуренция была куда больше, нежели сейчас:)
        Это потому что все были средне крутыми, как Кака, Рибери, Ривалдо и другие, а выдающихся не было.
        BARCDJIN
        07 декабря 2018 в 18:49
        ну тот Возможно один из сильнейших на планете был, второй гомик из Турина..
        Багров-брат
        07 декабря 2018 в 18:45
        У молодёжи всегда стремление чем то мериться. Ну, мячами ни худший вариант...)))
        FootLife
        FootLife ответил League1
        07 декабря 2018 в 18:45
        Ты чтоли покупал для него мячи? Те, которые он получил, вручать было некому, кроме него.
        Как раз таки в то время конкуренция была куда больше, нежели сейчас:)
        Остапчук 67
        07 декабря 2018 в 18:44
        Совершенно разные.
        League1
        07 декабря 2018 в 18:43
        не пять а три , два купленых
        Ты чтоли покупал для него мячи?
        Те, которые он получил, вручать было некому, кроме него.
        FootLife
        07 декабря 2018 в 18:43
        Представьте сколько бы золотых мячей получил зубастик, если бы в то время их вручали также как и сейчас:)
        Бильге Октай
        07 декабря 2018 в 18:42
        А у Роналду их пять. К тому же его шестой заслуженный вместо него модричу влепили незаслуженно.
        не пять а три , два купленых
        League1
        07 декабря 2018 в 18:41
        у бразильца два золотых мяча
        А у Роналду их пять. К тому же его шестой заслуженный вместо него модричу влепили незаслуженно.