Soccer.ru

«Ливерпуль» вышел в плей-офф ЛЧ и отправил «Наполи» в Лигу Европы

12 декабря 2018, 00:55
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В важнейшем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» обыграл «Наполи». Учитывая победу ПСЖ над «Црвеной Звездой» в параллельном матче, неаполитанцы опустились с первого на третье место в группе.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Наполи» 1:0 (1:0)
Гол: Салах 34

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд (Ловрен 90), Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Милнер (Фабиньо 85), Вейналдум, Салах, Мане, Роберто Фирмино (Кейта 80)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Наполи»: Оспина, Максимович, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй (Гулям 70), Аллан, Гамшик, Руис (Зелински 63), Кальехон , Инсинье, Мертенс (Милик 67)
Главный тренер: Анчелотти Карло.

Предупреждения: ван Дейк 13, Кулибали 40, Салах 83, Робертсон 90+1

Судья: Скомина Дамир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
spartach n1
12 декабря 2018 в 01:01
Ученые предполагают, что если кричать на стакан воды в течении 80 лет, то можно его вскипятить.
Чердак посрамил их вскипятив стакан за одну атаку Ливерпуля !
Klopp_OUT
12 декабря 2018 в 01:01
Надеюсь на продажу Мане зимой,за такое то что он сегодня творил надо продавать,это самый настоящий пофигизм,если бы ни этот индюк Ливерпуль бы сегодня ввел 4-0,а если бы ещё и остальные не пороли то и вовсе 7-0.
Алиссон - боженька!
Caniggia
12 декабря 2018 в 01:01
Мане кержаковил круче Кержакова!
dzvinka
dzvinka ответ Медив (раскрыть)
12 декабря 2018 в 01:00
ахахахаха, шутка дня!!1
Leha-ha50
12 декабря 2018 в 01:00
Шикарный матч. Захватил до последних секунд. Намазали и те , и другие.
Ливерпуль мог забить штук восемь, но и одного хватило!!!
Клоппа с победой!!!
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 01:00
Спасибо, я ждал твои поздравления :)
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 00:59
Ну что.. Где шансы Наполи, точнее перспективы?)
azkan
12 декабря 2018 в 00:59
Игра была бомба! Суперигра! Ливерпуль с победой и выходом в плей офф!
Жаль Наполи и Анчи.
lobsterdam
12 декабря 2018 в 00:59
хвостатую шпалу надо было сразу удалять, сломал Мертенса и все пошло не так. Свезло ливерпуделям...
Nazi
12 декабря 2018 в 00:59
Мане надо налечь на бананы.. Авитаминоз у него видать..
Летучий-Голландец.
12 декабря 2018 в 00:59
Если бы Наполи в конце забили.. то я не знаю чтобы сделали с Мане))
Мазал из убойных позиций! Болельщиков чуть до инфаркта не довел))
Хорошо, что все хорошо заканчивается.
Болельщиков Ливерпуля с победой!) Такой клуб должен находиться среди лучших.
Ну а Наполи немного жалко, но это футбол)
Klaus-S
Klaus-S ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 00:59
Скорее 5-6
MrAnfielD
12 декабря 2018 в 00:58
Мане ужас, что с ним случилось? Или он их так тролил ? Волидол пля, я истощен, все эмоции просто кончелись!
Сережа за ЦСКА
12 декабря 2018 в 00:58
Матч огонь. Ливерпуль с победой. Наполи удачи в ЛЕ могут выйграть спокойно.
nba05
12 декабря 2018 в 00:58
Мане топчик))
dzvinka
12 декабря 2018 в 00:58
Ну что скажу, с победой! Игра была огонь, кучу моментов не реализовали мы, и у наполи было парочку тоже хороших.
Надо покупать Кулибали в пару к ВВД, не глядя, а остальным - удачной дороги обратно на помоечку, неаполь в очередной раз обо76ся в ЛЧ.
sihafazatron
12 декабря 2018 в 00:58
Сериальщики вылетают один за одним) юве в халявную группу попал и то доиа проиграли мю))) а рома с судьями играет)))
Шишанутый
12 декабря 2018 в 00:58
Ливер столько моvентов запорол я думал Наполи их за это накажет но и они в конце свой момент профукали. Оспина у Наполи крут много мечей потащил Арсенал зря такого вратаря упустил.
4RT
4RT
12 декабря 2018 в 00:58
Такие матчи и смотреть приятно. Учись "Локомотив"
Klaus-S
12 декабря 2018 в 00:58
Фууух. Уррра. Друзья, мы в плей офф. Но Мане я бы прибил в раздевалке. Идиот. Сам трешку мог ложить. Чуть не подарили папе Карло вишенку. Всех с победой.
allemz
allemz ответ Медив (раскрыть)
12 декабря 2018 в 00:58
Не на ветке, а на форуме участников Дом-2.
eleven LC
12 декабря 2018 в 00:57
Очень люблю такие матчи как этот,где каждый гол может всё решить для одной из команд,настоящий футбол!
Ливерпуль с победой,плей-офф без вас не тот!
Муслим90
12 декабря 2018 в 00:57
Вот это матч...всех красных с победой...Алиссон это нечто) Мане убить)
Zab
Zab
12 декабря 2018 в 00:57
Ура всех с победой!
sihafazatron
12 декабря 2018 в 00:57
Чердак: "самые красивые голы забивал писарев...ливерпуль играет по краснодарски... 2:0 и наполи ниче не светит...
allemz
12 декабря 2018 в 00:56
Мане играл по отработанной установке "Мората".
Caniggia
12 декабря 2018 в 00:56
Вот это игра, вот это бомба!!!
Медив
12 декабря 2018 в 00:56
На какой ветке обсуждают величие Серии А?
sihafazatron
12 декабря 2018 в 00:56
Матч огонь, с победой ливер!)
sergey08
12 декабря 2018 в 00:56
Всех с победой!!! Алиссон-батя.
Гость