Soccer.ru

Болельщик Голунов подаст встречный иск к «Спартаку»

15 декабря 2018, 18:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Болельщик «Спартака» Мирослав Голунов подаст встречный иск к клубу за нанесенные ему побои со стороны игроков москвичей Дениса Глушакова и Фернандо.

«Мы с адвокатом решили подать встречное исковое заявление к клубу, а также попросим соответствующие органы возбудить уголовное дело о нанесении мне побоев (по ст. 116 УК РФ) футболистами Глушаковым и Фернандо. Таким образом, мы будем добиваться мирового соглашения с клубом, чтобы отказаться от взаимных претензий друг к другу. После инцидента на поле сняты побои, что отражено в медицинской справке», — сообщил Голунов.

Напомним, что Голунов выбежал на поле в матче Лиги Европы с «Рапидом», из-за чего УЕФА оштрафовал московский клуб. После этого «Спартак» предъявил болельщику иск на 20 тысяч евро.

Все комментарии
Коля58
17 декабря 2018 в 23:29
У Федуна 20 штук отобрать? )) Какой клуб такие и болельщики ))
NoKerzhNoParty
16 декабря 2018 в 11:38
    alexamit
    16 декабря 2018 в 09:54
    Этого 14ка-молокососа удавить надо вместе с его адвокатом.Тоже из шайки идиотов,способных только мразь защищать.Ну сплошные идиоты!
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    16 декабря 2018 в 07:11
    Ушибы мягких тканей. Сотрясение изначально тоже хотели включить в справку, но адвокат присмотрелся к клиенту и решил, что сотрясение мозга в его случае не проканает.
    4RT
    4RT
    16 декабря 2018 в 00:25
    Пусть лучше подаст иск за мошенничество,не качественное оказание услуг.Возмещение материального и морального ущерба.За такую игру и такие результаты с них нужно деньги брать,а не им платить.
    Великолепный
    15 декабря 2018 в 23:58
    Удачи Голунову в этом не легком деле!
    Гуливер
    Гуливер ответ морозз (раскрыть)
    15 декабря 2018 в 22:40
    с чего бы вдруг)
    Bayern Best
    15 декабря 2018 в 22:40
    А что дальше?
    Дальше больше:-).
    НЕ президент рфс
    15 декабря 2018 в 22:01
    Давай бородатый , жги на полную .Вся страна видела как тебя ногами мутузили.
    морозз
    морозз ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    15 декабря 2018 в 21:36
    Как можно например неуважать человека а потом воспылать к нему неистовое любовью? Перевёртышь какой то получается!
    proеzd2
    15 декабря 2018 в 21:34
    правильное решение .
    морозз
    15 декабря 2018 в 21:34
    А всё парни началось с удара Гулливера, дали ему штраф 1000 руб и на этом успокоились! Этим самым дав понять футбольным хулиганам, что можно делать всё что они придумают! Ну Зенит всегда отличался своими неадекватными действиями, заискивая перед своими ультрас!
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    15 декабря 2018 в 21:27
    Да,точно, точно. .)Может старомоден просто. Хочу, чтобы с семьей было не страшно ходить на футбол, даже на фансектор.
    Hypnoz
    15 декабря 2018 в 21:05
    Глушака на нары !
    Kurt Bekelman
    15 декабря 2018 в 21:03
    побои от игроков? Это он выбежал- получил люлей- попал на бабки? АЖАЖАЖААЖ
    Какой ник у него на соккере. Однозначно отседа
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Правдин Семён (раскрыть)
    15 декабря 2018 в 21:02
    А вы точно за Спартак болеете?;)
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    15 декабря 2018 в 21:01
    Если первое соответствует написанному,
    тогда , конечно, без вопросов . Приобщение
    на идентификацию с явной угрозой для жизни
    здесь будет налицо. А с последним твоим
    предложением вообще согласен целиком,
    так поступать по отношению к женщине,
    а уж тем более матери твоих детей,
    выглядит мерзко с его стороны,
    и такое должно по праву оценено
    быть законом с полной строгостью
    в соответствии с озвученным текстом.
    Случай, озвученный мной, малость
    из другой области, там речь шла
    о гражданском деле между ИП и ФНС,
    и к большому моему удивлению, арбитраж
    под любыми предлогами отказывал ИП-шнику.
    Leha-ha50
    15 декабря 2018 в 20:49
    Когда это он успел побои то получить??? Похоже, сам адвокат его отметелил и сказал :
    - Рисуй ответный иск и побои не забудь снять!!!
    Шуnя771
    15 декабря 2018 в 20:44
    Шо там в справке сотрясение мозга есть?
    БеZуМныЙ
    15 декабря 2018 в 20:42
    Спартак и шоу идут нога в ногу.
    Правдин Семён
    15 декабря 2018 в 20:42
    Надеюсь, у него ничего не выйдет. Давно пора штрафы за хулиганство фанатов сдирать с выявленных участников беспорядков.Многие и подельников сдавать станут, чтобы платить поменьше. Достали эти дегенераты!Футбол есть футбол, ему не нужны забеги на поле,расизм,файеры и т.п.
    13 RUS
    15 декабря 2018 в 20:40
    Опять срам
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    15 декабря 2018 в 20:39, ред.
    Поскольку Глушаков и Дарья не держали телефоны в карманах, следовательно вопрос теперь только в идентификации голоса Глушакова и лингвистическом анализе его слов. Хотя мой профиль несколько иной, но смысл его слов более чем понятен. Много зависит от настойчивости адвоката. В мой практике были дорожные дела, когда виновник ДТП делал звонок с места происшествия кому либо с целью отмазки, эти звонки успешно анализировались и воспринимались как доказательства виновности. Согласен, что многое зависит от следователя и судьи. Но при подобном резонансе, как и в случае Кокорина - Мамаева судьи будут работать по "верхнему" пределу. Но , в принципе, так разговаривать с женщиной, пусть даже бывшей женой, может только подонок, а не мужчина.
    номер 12
    15 декабря 2018 в 20:37
    Он насмотрелся шоу на первом канале про Кокорина и Мамаева?
    oFANATo
    15 декабря 2018 в 20:36
    ЧТО ЗА КЛУБ ТАКОЙ, СПЛОШНЫЕ СКАНДАЛЫ, ЗАГОВОРЫ, ПОЗОРЫ.
    viv
    viv
    15 декабря 2018 в 20:31
    Запасаемся попкорно господа
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    15 декабря 2018 в 20:19
    Если они санкционированы,Толя ! И встречная сторона
    в курсе того, что запись не сделана тайком. Иначе,
    очень большой процент, что аудио/видео доки
    не будут приобщены к делу и отклонены судом .
    Это из практики могу тебе сказать, только не далее,
    как полтора года назад помогал человеку доказывать
    одно дело, где на этих аудио доказательства того,
    что встречка грубо нарушила условия предоставления
    инфы,обязательной для ознакомления, но суд отклонил
    ходатайство о приобщении аудио,т.к. клиент сделал
    запись такую, держа диктофон в кармане . В общем,
    дважды ходатайствовали о приобщении к делу,
    ссылаяь даже на постановлене ВС от декабря 16-го,
    но в гражданских процессах вопрос о доказательном
    признании вышеперечисленных материалов
    по-прежнему отдается на усмотрение судей,
    типа прецеденты в подобных вещах опять же
    на усмотрение каждого суда отдельно ) Салам !
    Tott_Hot
    15 декабря 2018 в 20:18
    Ахаха! Если ко мне в душ забежит сосед и я его отпи..жу, меня тоже посадят за побои? Абсурд!
    ALBA BARCELONA 21
    15 декабря 2018 в 20:14
    Глушакова и Фернандо надо отправить в СИЗО к Мамаеву.Избили самого преданного фана своего,Кони такое не совершают а только занимаются разгромом Реала на Бернабеу.Позор Спартаку а ЦСКА похвала.Никогда не уважал коней,а после Мадрида их обязаны всегда уважать любой болельщик любой команды и ненавидить Спартак,который унижает родного Фана.
    cska1948
    cska1948 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2018 в 20:08
    Адвокаты тех, на кого Вы подадите иск привлекут КДК и ДСИ, которые в лёгкую докажут, что Ваш иск неправомерен и подадут на Вас встречный иск и по примеру Голунова будут добиваться мирового соглашения, чтобы отказаться от взаимных претензий друг к другу.
    Гость