Soccer.ru

Жамалетдинов: «Кокорин и Мамаев продолжают сидеть не совсем по закону»

20 декабря 2018, 19:22

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов прокомментировал ситуацию с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, которые будут содержаться в СИЗО до 8 февраля за две драки в центре Москвы.

У любого должна быть голова на плечах. Если отдыхаешь, веселишься, не надо вылезать за рамки разумного. Но у каждого эти рамки свои. Не собираюсь никому давать советов.

В целом я согласен, что парни уже получили то, что заслужили. Мне кажется, они продолжают сидеть не совсем по закону. Надо бы их уже выпустить. Решит, конечно, суд, но я за пацанов.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Kerri (раскрыть)
21 декабря 2018 в 03:47
Такому суду доверять это значит себя не увожать. Они могут и на ребенка дело повесить обвенив его что он пьяный был а своих чинуш всегда прикроют. Вот в европейский суд я бы еще по верил а росийскому скажу: НЕТ!
Шишанутый
Шишанутый ответ Землянин (раскрыть)
21 декабря 2018 в 03:45
Она не законно избрана потому что ее дают только в крайних случаях а они отдали свои паспорта значит их должны быть отпустить. А на Мамаева вообще статью хулиганство не за что повесили ведь он в кафе не кого нетрогал. Там должны быт только побои а за это в СИЗО не держат. Не за что короче пацаны сидят.
Kerri
21 декабря 2018 в 00:46
Суд решил, значит должны сидеть.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
20 декабря 2018 в 22:45
и что все впрягаются за этих утырков, нашлись супер игрули.
что бакланы ,что краснодар нормально играют и без этого хлама.
pomor45
20 декабря 2018 в 21:58
Понравилось - ... я за пацанов.
Землянин
20 декабря 2018 в 21:42, ред.
Спецы умиляют, думают что пара, другая месяцев в СИЗО это уже наказание, хотя суда то еще как токового по наказанию виновных и не было, это только была избрана мера пресечения )))
4RT
4RT
20 декабря 2018 в 21:39
Еще один "юрист",а может по закону они должны на киче чалиться?
susanin ultrazenith
20 декабря 2018 в 21:01
Лет 10 должны отсидеть! Причём на строгом, а то и на крытой!
EAGinLE
20 декабря 2018 в 20:52
Всем привет и наилучшие пожелания .
В моем любимом пивбаре погром устроил малолетний рецидивист (22 года , уже две судимости) . Адвокат хочет всё свести к мелкому хулиганству . А этот чел .... избил случайного посетителя , разбил витрину холодильника и забрав сигареты из стойки ушёл .... но его задержали ППС .
ANATOLY KANDAUROV
20 декабря 2018 в 20:43
Просто Тимур с законом не очень знаком. Отсидят сколько положено, а потом РФС подключится, комитет по этике.
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ League1 (раскрыть)
20 декабря 2018 в 20:40
Конечно отпустить и наградить бы надо, а то ведь сидят безвинные...
League1
20 декабря 2018 в 20:14, ред.
Тётька-судья подло нарушает статью 97 УПК РФ. Хотя чего там подло. Ей велели, она стряпает. Честно отрабатывает свою нехилую зарплату. Иначе ведь уволят.
ermak6848
20 декабря 2018 в 19:54
Тимурка! Не читал ты рассказ " Тимур и его команда ", а то можешь стать с ними в одну линию...( упаси Господь!!!)
drug01
20 декабря 2018 в 19:32
Тимур ещё молод! Это плохой пример а он их хвалит!
Гость