Soccer.ru

Гвардиола: «У меня нет друзей»

18 января 2019, 17:49

Сегодня наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола празднует свой 48-й день рождения. Испанец рассказал о том, как проведет этот вечер.

Дома в кругу семьи. У меня нет друзей.

Ранее специалист похвалил наставника «Лидса» Марсело Бьелсу

Все комментарии
311
311 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
19 января 2019 в 02:48
По щелчку пальца как раз псевдодрузья откликаются. А отсутствие друзей никак не может благотворно влиять на человека. Прошу прощения, но от твоего комментария так и веет подкаблучеством, исправляйся!)
95-shishani-95
18 января 2019 в 23:01, ред.
Ничего себе, сколько людей в комментариях показали своё истинное лицо и то, как бы они поступали, будь у них такое состояние!!! Такие люди быстро отказались бы от друзей, если б у них появились большие деньги!!!
Я б НЕ ОТДАЛ СВОИХ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕРА, СЕМЬЯ и ДРУЗЬЯ - ВОТ ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ БОГАТСТВО!!!!!!
95-shishani-95
18 января 2019 в 22:56, ред.
Что это, если не высокомерие???
Посмотреть бы на тебя без такого состояния как щас, ты бы сам искал этих друзей!!!

ДРУЗЬЯ ИЗ-ЗА РЕЛИГИИ (ВЕРЫ) - ЭТО ДРУЗЬЯ НАВСЕГДА!!!
А ДРУЗЬЯ РАДИ МИРСКОГО (деньги, машины, дома, наркота и т.д.)- ЭТО ВСЁ ВРЕМЕННОЕ, И ОНИ ПОТОМ СТАНОВЯТСЯ ВРАГАМИ, КОГДА ВСЁ ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!
Физручини
18 января 2019 в 22:24
Назвать человека другом - все равно, что сказать женщине "я тебя люблю". Лучше не говорить вообще, чем кому попало
заDOOMчивый
18 января 2019 в 22:08
если жена является другом - то этого вполне достаточно. А Гвардик очень давно женат и это говорит о том,что этот человек серьёзный. Уверен,что имея такой успех и состояние от псевдодрузей не было бы проходу. Ему достаточно пару раз щёлкнуть пальцами и друзья сразу появятся,но он же не дурак и всё прекрасно понимает. Семья - это самое ценное,что должно быть у Человека.
Когда Пепс был в Барсе,я не уважал его,потому что Барсу тянули за уши,но когда он перешёл в МС и стал Чемпионом и начал преобразовывать команду - я стал частично понимать глубину его Философии. Раньше восхищался Мавриком,но это было при Челси-1 и то теперь осознаю,что восхищался больше игроками,нежели тренером. Было бы интересно посмотреть,если бы Пепса уволили за плохие результаты,он бы поступил также как Галька и Жозэ? Есть предчувствие,что он бы просто ушёл без компенсации,хотя могу и ошибаться.
Artuom
Artuom ответ Caniggia (раскрыть)
18 января 2019 в 21:39
Думается у того же Иньесты есть хорошие друзья. И это никак не мешает ему быть топовым игроком и вполне вероятно успешным тренером.

Вы бы хоть объяснили как на Гвардиолу положительно влияет отсутствие друзей...
ЮЗИК
18 января 2019 в 21:07
Несчастный человек
Болот Сарбанов
18 января 2019 в 20:12
Друзей не бывает много, но 1-2 должны быть обязательно. Скучно жить.
allemz
18 января 2019 в 19:03
С Днём Рождения, Хосеп Гвардиола-и-Сала!
allemz
allemz ответ Igo0rek (раскрыть)
18 января 2019 в 19:00
    Caniggia
    18 января 2019 в 18:37
    Отсутствие друзей, возможно, одна из главных причин такого большого успеха Пепа, как футболиста и, особенно, как тренера. И всего то ещё 48! Сколько же он может ещё добиться, до каких вершин дойти! С днюхой, великий тренер!
    311
    311
    18 января 2019 в 18:35
    Это цена его высокомерия!)
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Aivust (раскрыть)
    18 января 2019 в 18:01
    Лично с ним знаком?
    Igo0rek
    18 января 2019 в 18:00
    Как говорил Омар Хайям: "Лучше быть одному, чем вместе с кем попало."
    Aivust
    18 января 2019 в 18:00
    Потому что ты 62о а не человек!
    Горожане
    18 января 2019 в 17:59
    С днём рождения Пеп!
    Гость