«Реал» разобрался с «Севильей»

19 января 2019, 20:09
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Севильей» в матче 20-го тура чемпионата Испании.

«Реал», имея в своем активе 36 очков, располагается на третьем месте. «Севилья» с 33 очками — четвертая.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Севилья» 2:0 (0:0)
Голы: Каземиро 78, Модрич 90+2

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Бензема, Модрич, Каземиро, Лукас (Иско 77), Регилон, Себальос (Вальверде 88), Винисиус Жуниор
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Севилья»: Вацлик, Карришу, Кьер, Гомес, Навас, Эвер Банега, Эскудеро (Сальватиерра 86), Сарабия, Васкес, Бен-Йеддер (Промес 71), Андре Силва (Эль-Хаддади 75)
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждения: Карришу 30, Эвер Банега 54, Каземиро 61, Себальос 65, Кьер 85

Судья: Лаос Матеу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Реал» одержал победу над «Бетисом».

95-shishani-95 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 20:55
Самый кабинетный клуб это Барса!!!
Это доказывают многие факты!!!
19 января 2019 в 20:53
А ПСЖ мстит за вылет из кубка!!!
9-0 выносят соперника: Кавани хет-трик+ 2 голевых, Мбаппе хет-трик+ голевая, Неймар дубль+голевая
Поль Бельмондо
19 января 2019 в 20:50
федунботы за Севилью и против Краснодара болели, лишь бы антоха поболее загрузил, а в итоге и там как обычно опорфунились. Гыгыгы.
19 января 2019 в 20:48
квинси соскучился по счёту 7:0. Скоро увидит его с Барсой и Лацио. Гыгыгы.
Zenit_84
Удивительно для нынешнего Реала
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
А Свинси и не попадут и не игрун. Хе-хе
Поль Бельмондо ответ Footbolista (раскрыть)
19 января 2019 в 20:47
Головин представляет всю Россию, а промес ни Россию ни спартак. Гыгыгы.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
19 января 2019 в 20:37
В отличии от черной свиньи играет :)
19 января 2019 в 20:36, ред.
Регилон тоже кстати сегодня норм отыграл!!! Уже вкатывается в игру, правда ещё очень много работы впереди, но всё же...
95-shishani-95 ответ KOMMEHTATOP (раскрыть)
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19 января 2019 в 20:32, ред.
Да да...игрун))...в ворота непопадун)...
19 января 2019 в 20:30, ред.
Головин играет в разобранном Монако, и лавку не полирует, а Свинси выпускают на 20 минут, а он еле, еле по полю передвигается!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 января 2019 в 20:28
галавина вашего тоже в Монако помнить будут))...
KOMMEHTATOP
19 января 2019 в 20:25
Каземиро, Модрич, Себальос, браво!
Красно Синий воин ответ Миша Вилков (раскрыть)
А сколько понтов было от Свинси на Канчельскиса, а Канчельских то был прав!
Миша Вилков
В МЮ его помнят, а вот когда Свинси свалит из Севильи, все только обрадуются :)
19 января 2019 в 20:24, ред.
С победой Реал Мадрид!!!
Второй тайм немного напоминает Реал последних 5 лет, только без реализации кучу моментов!!!
Винисиус отлично отыграл!!! Если хоть один молодой игрок стоит 200 и более млн евро (по нынешним завышенным меркам), то это Винисиус!!! Какая техника, какой дриблинг и какая скорость... Просто нет слов!!!
Модрич, Модрич!!! Наконец-то в этом сезоне я увидел обычного Модрича!!! Такой Модрич неповторим!!! Такая игра Модрича нам нравится!!!
Каземиро отлично пробил, да сыграл отлично!!!
Бензема!!! Кто бы что бы не говорил, Карим является одним из самых лучших напов в мире!!!
Себальос тоже отлично пробил, но не суждено было ему сегодня забить, в итоге- перекладина!!!
Дыртуа есть Дыртуа!!! Хорошо, что сегодня Севилья не пробивала опасно!!! Дыртуа помимо того, что не очень на воротах, так ещё и пас не может норм отдать!!!
Навас НАМНОГО ЛУЧШЕ чем этот Дыртуа!!!
Карвахаль, Васкес, Варан, Рамос и т.д. тоже хорошо сыграли.

А вот к VAR есть вопросы, двоим игрокам пускают кровь, никакой реакции со стороны ВАР!!!
Момент, когда Бензема убегал после паса Винисиуса, на повторе показалось, что мяч не покидал поле в воздухе!!! Если покинул, то пусть покажут повтор с линии лицевой!!!

Такое ощущение, что против Реала идёт какая-то"война" со стороны судейского комитета (в т.ч. ВАР), и Ла Лиги(в т.ч. ФФИ)!!! Может это из-за того, что случилось перед ЧМ с Лопетеги???
Footbolista
19 января 2019 в 20:24
Да сам он рыло еще то))...
eleven LC
19 января 2019 в 20:23
Не плохой матч выдал Реал,одержал важную победу над сильным соперником!
Нападающий попрежнему необходим,у Реала играет лишь полузащита,хотя стоит признать что Винисиус не плох!
С победой Реал и его преданные болельщики!
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
Продавайте в англию дрова...зима замерзнут)...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Красно Синий воин (раскрыть)
Да про это рыло Канчельскис все сказал :) Одни негритянские понты были после кабинетных побед при помощи Лампочкина и Безбородова :)
19 января 2019 в 20:20, ред.
хряки продали Севильи неликвид! Свинси только и годен что лавку полировать!!!
Да же Генич сказал по ходу матча, а где же Промес? вышел на 20 минут и растворился его не видно!!!
Footbolista
Footbolista ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 20:19
За монако лучше следи...чего там лошадь принесла)...
Брулин
впервые за долго время сузарзная игра от реала. полузащита топово отыграли. а вот атака опять слабенько. васкес вообще не о чем. винисиус более менее но пока явно не игрок основы, ну а бензема как всегда.
Сантус
19 января 2019 в 20:16
Всех причастных с победой.Как же с натугой они заходят....трансферов не будет,значит в атаке опять импотенция...
Ми Ша
Ми Ша ответ RMA 005 (раскрыть)
19 января 2019 в 20:16, ред.
Надеюсь). С техникой и головой все впорядке, над завершением поработать, удары по воротам слабоваты и при обыгрыше частенько в соперника втыкается.