Soccer.ru

Дзюба остался недоволен грубостью Михалика

22 января 2019, 22:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба после матча с «Локомотивом» остался недоволен грубой игрой защитника «железнодорожников» Тараса Михалика. В подтрибунном помещении он обратился к голкиперу «Локомотива» Гильерме с просьбой поговорить со своим одноклубником.

«Ты передай Михалику, что он делает!? Он бы меня в конце еще тр*хнул. Передай ему, что я не бургер», — сказал Дзюба Гильерме и показал на теле следы от борьбы с Михаликом.

От дальнейших комментариев Дзюба отказался.

Без комментариев сегодня. Мы проиграли, у меня траур.

Все комментарии
Locomotive Breath
23 января 2019 в 22:26
Артёмку того-с нельзя, он герой прошедшего ЧМ. Всенародный любимец. Говорящее полено как никак).
ЦСКА Самый титулованный
23 января 2019 в 12:43
Дзюба, вызови Михалика на дуэль.
самуил кац 3
23 января 2019 в 09:40
А что ! Насчет тр*хнуть - это мысль. А время у Михалика еще есть.
Nikola45
23 января 2019 в 09:38
Ни на минуту не сомневался что Зенит эту игру проиграет!
Да играть ненужно было!
Зениту этот турнир нужен точно так же как ЦСКА и Краснодару!
И так играть некому еще и потерять на весну игроков? Глупо!
Twisted
23 января 2019 в 08:42
Дзюба давно уже тр*хнутый на всю голову
Sergey Z
23 января 2019 в 00:08
Берегите этого "хрупкого" Дзюбу!!!
ЮЗИК
23 января 2019 в 00:06
Еще бы немного и был бы доволен
a3r3v3
22 января 2019 в 23:39
Завтра в МакДаке появится в продаже "Затраханый Бургер" в виде Дзюбы
Т34
22 января 2019 в 23:33
Тарас! У тебя что ли женщин не было? Или ты ко всем так грубо подходишь? Дзюба вот обиделся. Совсем у тебя нежности нет, огрубел ты на футболе.
Сергей Саныч
22 января 2019 в 23:17
Новая мода пошла после игры показывать на всю страну шишки и ссадины.
Вчера один ноги засветил,сегодня другой другое место показывает.
Ужос.
pomor45
22 января 2019 в 23:04
В товарищеских матчах следовало бы избегать травмоопасных действий.
Сантус
22 января 2019 в 23:00
Михалик из свидетелей Иеговых,он к "Иконам" равнодушен....)
NbKA555
22 января 2019 в 23:00
Михалик:А че?так можно было?))
zolotoi33
22 января 2019 в 22:59
    25процентный клоун