Soccer.ru

Сарри: «Азар ещё не принял решение о своём будущем»

23 января 2019, 17:32

Наставник «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал слухи о том, что полузащитник команды Эден Азар собирается перейти в «Реал».

Он еще не решил, где продолжит карьеру.

За своего хавбека «синие» хотят выручить не менее 100 млн евро

Все комментарии
Red_team
23 января 2019 в 23:54
Чето мало сотку за Азара, за деревянных Сереж Милинковичей всяких Савичей по 150 просили безумные макаронники, а тут сотка за Азара, дешевит Челси
Imrebellion
Imrebellion ответ Медив (раскрыть)
23 января 2019 в 21:31
Не знаю, я лично тот сезон не наблюдал. Но тут во всём НО.
1. Практика показывает, что одна и та же команда может выдать совершенно разные отрезки в турнире. А плотность чемпионата такова, что за каждые 2 поражения смещаешься на 2-4 пунктов вниз.
2. Азар и так даже в сильных сезонах не много забивает. Если бы он как некоторые моментально менялся в игровом плане из-за психологических факторов - другое дело.
Если сливал как и задумано, то человек идет до конца, что даже с пенальти (принципиально) не забивает, хотя в той же игре вся команда нормально исполняет. И потом нагло двуличничает в прессе.
Владелец барбершопа
23 января 2019 в 19:17
Пусть уходит из синего лондонского мешка. В лучшем клубе мира трофеи обеспечены.
Медив
Медив ответ Imrebellion (раскрыть)
23 января 2019 в 19:17
Может и сливал. Сколько Азар тогда не забивал? Больше двадцати игр? На травму не спишешь. Все эти истории с Карнейро и т.д.
Вряд ли команда с игроками, которые были у Челси на тот момент, в принципе могла идти 15-16 четыре месяца подряд, даже без тренера, даже если бы они бухали три месяца вместо подготовки к сезону.
VIPded
23 января 2019 в 18:36
Азар ещё не решил, но лично-сливочный контракт уже согласовал... )))
Imrebellion
23 января 2019 в 18:33
Откровенно сплавил? В каких матчах он не отрабатывал, ходил гнусным и жаловался??
В том сезоне больше мучился от травм и долго восстанавливался, как любой другой плеймейкер!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 18:23
Не вижу логики.
Азар никогда ничего плохого про Маура не говорил
RUPRICHT
23 января 2019 в 18:13
ОН ПРОСТО ДУМАЕТ ?ЧТО ЕМУ ПРИНЕСЕТ ЭТА СДЕЛКА!
la_masia
23 января 2019 в 17:55
Уже подписался с Реалом.
Скоро сообщат.
STVA 1
23 января 2019 в 17:53
Надо подумать ...
ROMA DROGBA